Сибирь - Адмирал прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Сибирь
Стадион: Ледовый дворец спорта Сибирь
Адмирал

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТБ1 (2)

Первый матч дня, который будет проведен на Дальнем Востоке, должен получиться непредсказуемым. Хозяева вернулись после долгой выездной серии, а гости совсем недавно в нее отправились. «Адмирал» в прошлых играх смотрелся неплохо, а вот «Сибирь» оказалась непостоянной: ее мотало от отличной игры с «Ак Барсом» до провальной с «Амуром».

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
П1 в матче

Соперники подходят к встрече с разным настроением: «Сибирь» проиграла шесть матчей кряду, а «Адмирал», в свою очередь, победив в четырех из пяти последних матчей, укрепил позиции в зоне плей-офф, занимая пятую строчку в Восточной конференции. В числе поверженных – «Металлург» Мг (5:4), «Йокерит» (3:2…

Прогноз на прошедшее событие
Сергей Бурцев
Сергей Бурцев Прогнозист
Победа Сибири в осн. время.

На третий период с Торпедо, Сибирь выходила ведя 1-0 и имея игровое преимущество, все шло к тому, что очки новосибирцы возьмут, но не дотерпели, ошиблись защитники и результат выглядит так, как буд-то уверенно победил Нижний Новгород. Я к чему, хорошо играет Сибирь, создает много моментов, немного подводит…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П2 в матче

Очень интересное противостояние, и интересное, прежде всего, тем, что оба соперника свои первые матчи выиграли. «Сибирь» дома додавила «Амур», причем новосибирцам пришлось отыгрываться. А вот «Адмирал» по всем статистическим показателям должен был «гореть» в Нур-Султане, причем с черным, едким дымом.…

Прогноз на прошедшее событие
Макс Сенос
Макс Сенос Прогнозист
Экспресс

Всем доброго времени суток! Сегодня в КХЛ пройдут три матча, в которых будут встречаться Сибирь против Адмирала Барыс против Амура и Йокерит будет биться с Ак барсом!Вывеска Йокерит Ак Барс конечно говорит сама за себя,ждем от этой игры конечно много голов и красивого хоккея.Сегодня я решил сыграть экспрессом,начнем…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
П1 (в матче)

К сегодняшней игре команды подошли с схожими показателями. У «Сибири» на 2 очка больше, но по пропущенным шайбам у команд примерное равенство. Дальневосточники пропустили на одну шайбу больше и занимают на данный момент место за пределами кубковой восьмерки Восточной конференции.

«Адмирал» в последней…