Сибирь - СКА прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Сибирь
3:4
Стадион: Ледовый дворец спорта Сибирь
СКА

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

«Сибирь» и СКА в отличной форме, поэтому не торопитесь те, кто считает почти безальтернативной будущую победу питерской команды. Новосибирцам определенно есть, чем удивить фаворита, но для этого, конечно, придется провести очень качественную игру. Получится ли это у «снежинок», узнаем совсем скоро, но шансы вполне неплохие.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (5.5)

Потенциально игра между СКА и «Сибирью» могла бы считаться крайне интригующей, но в нынешнем состоянии команд интрига тут может долго и не прожить. Хотя это единственный матч в игровом дне, так что в любом случае любители хоккея обратят на него внимание. Да и гости сделают все от себя зависящее, чтобы заставить хозяев нервничать.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

Игра между «Сибирью» и СКА вполне способна оказаться даже более интересной, чем можно было себе представить. Хозяева только что выиграли у одного из лидеров Восточной конференции, а теперь им предстоит принять гранда с Запада. У гостей есть проблемы из-за карантина, приходится доверять молодежи, но и она может давать результат, как оказалось.

Прогноз на прошедшее событие
Денис Казанский
Денис Казанский Прогнозист
ТБ (5,5)

Всем привет!

"Сибирь" и СКА сыграют между собой в Петербурге. Для СКА это первая домашняя игра, для "Сибири" наконец-то начинается выезд. До этого было три домашних матча. Разные соперники по калибру и разные результаты. Приехал "Салават" и показал на что "Юлаев" способен…

Прогноз на прошедшее событие
Deadshoot
Deadshoot Прогнозист
тб5

Основная проблема в ставках на топов по типу СКА- это вопросы к их мотивации. Именно так и вышло при крайней встрече лошадок и снеговиков. Позорные 0-1 ...
Чем сегодняшний матч отличается от того? Помимо разных плэйофных задач и концовки сезона, еще и тем, что на этот раз матч пройдет на льду Питера.…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф1 (-1,5)

Можно сказать, что сибирякам крупно не повезло. Нет, они весьма прилично начали нынешний сезон (а по сравнению с прошлым годом так и вообще шикарно). Но вот в Санкт-Петербург они приезжают в роли добычи и больше никакой. Мы все люди понимающие, знаем, что такое первый матч сезона, и что такое этот матч…

Прогноз на прошедшее событие
Владислав Гринько
Владислав Гринько Прогнозист
Индивидуальный тотал СКА - 3 Б

Привет всем! Мы продолжаем прогнозировать и смотреть Континентальную Хоккейную Лигу!
На повестке дня рассмотрим матч СКА - "Сибирь" Первые 3 домашние матча "Сибирь" не дало особого результата, проиграв Салавату, но с отличным счетом обыграв Адмирал (5-1). Лишь остается догадываться, как поведет себя…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П1

«Сибирь», конечно, дает стране угля – мелкого, но много. Обыграть в Уфе «Салават», обыграть в Казани «Ак Барс», да еще «всухую» - и все для того, чтобы вхрюкаться дома со страшной силой «Спартаку»? Мда, Новосибирск у нас, получается, город хоккейный контрастов.

А раз это город контрастов, то, кажется,…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
П2

СКА восстановился после «Зимней Классики»
Команда Алексея Кудашова недавно выдала феноменальную серию из 12 побед подряд. Прервало ее лишь поражение от ЦСКА в «Зимней Классике» на футбольном стадионе в Санкт-Петербурге. Питерские армейцы отлично отреагировали на ту неудачу. В двух следующих матчах СКА…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
Ф2 (-1,5)

Ставлю на победу СКА. Команда на ходу, уверенно выигрывает свои матчи, хотя и были разговоры, что в поединке с "Барысом" у казахстанцев имелись упущенные возможности. Я же ничего такого не заметил, потому как армейцы были на голову сильнее. Вариантов у подопечных Андрея Скабелки не было, удалялись мало.

"Сибирь"…