Аризона Койотис - Тампа-Бэй Лайтнинг прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Аризона Койотис
3:4
Стадион: Хила Ривер Арена
Тампа-Бэй Лайтнинг

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТБ1 (3)

Удивительное дело, но по прошествии половины регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй» и «Аризона» идут вровень. У клубов одинаковое количество очков – по 54. Это предельно неожиданно, хотя сейчас для «молний» это скорее облегчение, ведь они были отвратительны на старте. Прогноз, ставка и лучшие коэффициенты букмекеров – в нашем материале.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф2 (-1)

Не исключено, что оба клуба можно будет увидеть в плей-офф. «Аризона» пока не входит в кубковую восьмерку, но вовсю туда рвется и если добавит стабильности, то вполне может там оказаться. «Тампа» точно примет участие в играх постсизона, но «Лайтнинг» сейчас вполне могут побороться за итоговое место место в НХЛ, чем и будут заняты в оставшееся время.

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
П1

«Тампа» после Рождества набрала страшный ход: восемь побед подряд! Причем в последнем матче дома был уничтожен «Ванкувер» со счетом 9:2. А ведь и «Кэнакс» были на ходу, победив семь раз подряд. Но попали под горячую руку «Лайтнинг». Угодили как куры во щи, сказали бы в Древней Руси о такой ситуации.…

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Никишин
Андрей Никишин Прогнозист
НИЧЬЯ и ТМ 8,5 - ДА

Противостояние претендентов на плей-офф из разных конференций продолжается.

"Нэшвилл" - "Коламбус"

"Хищники" проиграли два матча кряду, к тому же уступили в последней игре прямому конкуренту по дивизиону - "Чикаго" (1:2 ОТ). "Коламбус" проиграл уже семь матчей кряду, причем четыре поражения…