Торпедо - Динамо Рига прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Торпедо
3:4
Стадион: Спортивный дворец Трейд Юнион
Динамо Рига

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

«Динамо» Рига и «Торпедо» не блещут в текущем регулярном сезоне КХЛ. В обороне дела идут не лучшим образом, но гости при этом хотя бы забивают регулярно. А вот у хозяев с атакой большие проблемы. Прямо сейчас этот матч видится, как довольно легкая возможность нижегородцам уверенно набрать два балла, укрепив положение в борьбе за плей-офф.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф1 (-1,5)

Если внимательно изучить динамику последних матчей команд КХЛ в году, то нетрудно сделать вполне определенный вывод. Привычное соотношение побед и поражений в этих самых последних матчах заметно склоняется в пользу хозяев. И если в целом по чемпионату цифры крутятся где-то вокруг соотношения 60 на 40…

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
П2 в основное время

Матч пройдет во вторник в Риге. Вроде бы пауза на Евротур, но лига сдвинула туда игры, потому что рижское «Динамо» болело коронавирусом, и ряд матчей был перенесен.

Кстати, по этой же причине могли не быть вызваны в сборную России на Кубок Первого канала горячий форвард «Торпедо» Дамир Жафяров или…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П1 в основное время

Так уж повелось в «Торпедо» со времен чуть ли не Дмитрия Богинова, что изгнанный из команды наставник потом долго и упоенно пихает горьковчанам-нижегородцам со своими новыми командами. Пихал торпедовцам Валерий Шапошников с «Ладой», пихал Варнаков-старший с «Ак Барсом», ой как пихал, но «Ак Барсу» сам…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТБ 5

Ставки на исходы
Гостевая победа над СКА так и осталась для рижского «Динамо» единственной с 23 ноября. За этот отрезок команда потерпела семь поражений. «Торпедо» накануне проиграло «Северстали» (0:3), впервые в этом сезоне не сумев поразить ворота соперника. Матч в Риге станет для «автозаводцев» уже…

Прогноз на прошедшее событие
Denis Selivanov
Denis Selivanov Прогнозист
Ф1к (0)

В Риге на стадионе Арена Рига пройдет матч между Динамо Рига, занимающей последнее место в лиге с 15 очками за 34 сыгранных матча и Торпедо, находящейся на 7 строчке Восточной конференции с 38 очками за 36 проведенных игр.
В своем последнем матче Динамо не так уж и сильно уступала по качеству игры питерскому…