Scoreboard background
США U20
США U20
3:2завершен
Словакия U20
США U20
2100
Словакия U20
0020

1-й период: 2:0

  • 5Landon Slaggert
  • 12Maxim Strbak
  • 14Шайба!Matthew Knies
    Logan Cooley
  • 14Simon Nemec
  • 16Шайба!Matthew Samoskevich
    Matthew Coronato
  • 20Carter Mazur

2-й период: 1:0

  • 27Maxim Strbak
  • 33Шайба!Landon Slaggert
    Wyatt Kaiser
  • 39Wyatt Kaiser
  • 39Faith Roman
  • 40Matthew Beniers

3-й период: 0:2

  • 42Шайба!Martin Chromiak
    Matej Kaslik
  • 58Landon Slaggert
  • 58Marko Stacha
  • 58Шайба!Martin Chromiak
    Simon Nemec

США U20 - Словакия U20 смотреть онлайн

Трансляция матча США U20 - Словакия U20 доступна в Фонбет, БЕТСИТИ, Winline и на Сила ТВ

Где смотреть на TV

На каких онлайн-ресурсах можно посмотреть бесплатную трансляцию матча

Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Матч ТВ

Инструкция:

  1. Перейдите на сайт МАТЧ ТВ
  2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
  3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в МАТЧ ТВ»
  4. Введите вашу электронную почту
  5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
  6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

Если качество предоставляемых услуг МАТЧ ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

Как смотреть бесплатно трансляцию матча на НТВ ПЛЮС

Инструкция:

  1. Перейдите на сайт НТВ ПЛЮС
  2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
  3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в НТВ ПЛЮС»
  4. Введите вашу электронную почту
  5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
  6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

Если качество предоставляемых услуг НТВ ПЛЮС вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Окко ТВ

Инструкция:

  1. Перейдите на сайт ОККО ТВ
  2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
  3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в ОККО ТВ»
  4. Введите вашу электронную почту
  5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
  6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

Если качество предоставляемых услуг ОККО ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

Текстовая трансляция

1Временное удаление
5Временное удаление игрока "США U20" Landon Slaggert
12Временное удаление игрока "Словакия U20" Maxim Strbak
14Временное удаление игрока "Словакия U20" Simon Nemec
14ШАЙБА!
14Игрок "США U20" Matthew Knies забивает шайбу!
16ШАЙБА!
16Игрок "США U20" Matthew Samoskevich забивает шайбу!
20Временное удаление игрока "США U20" Carter Mazur
27Временное удаление игрока "Словакия U20" Maxim Strbak
33ШАЙБА!
33Игрок "США U20" Landon Slaggert забивает шайбу!
39Временное удаление игрока "Словакия U20" Faith Roman
39Временное удаление игрока "США U20" Wyatt Kaiser
40Временное удаление игрока "США U20" Matthew Beniers
42ШАЙБА!
42Игрок "Словакия U20" Martin Chromiak забивает шайбу!
58Временное удаление игрока "США U20" Landon Slaggert
58Временное удаление игрока "Словакия U20" Marko Stacha
58ШАЙБА!
58Игрок "Словакия U20" Martin Chromiak забивает шайбу!

Статистика матча

США U20США U20
Словакия U20
  • 100Процент бросков100
  • 6Фолы5
  • 12Время фолов10
  • 0Вбрасывания0
  • 100Процент сейва100
  • 0Сейвы0

Прогнозы на матч