Нэшвилл Предаторз - Ванкувер Кэнакс прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Нэшвилл Предаторз
4:2
Стадион: Бриджстоун Арена
Ванкувер Кэнакс

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТМ2 (2.5)

«Нэшвилл Предаторз» и «Ванкувер Кэнакс» не самые привлекательные клубы для любителей хоккея, так как нет суперзвезд. Но это также не означает, что они равны. Хозяева занимают место среди лидеров Западной конференции, тогда как у гостей с этим заметные проблемы: они вполне могут остаться вообще за бортом плей-офф. К тому же уже успели поменять тренера.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

Оба клуба не так чтобы сильно давно играли в финале Кубка Стэнли. И также синхронно их проиграли. Вот только если «Ванкувер» в тот год вели вперед совсем другие хоккеисты, то «Нэшвилл» как раз сумел сохранить костяк, но никак не может и близко подобраться к повторению того результата. Прогноз, ставка и лучшие коэффициенты букмекеров – в нашем материале.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
П2

"Ванкувер" после резвого старта регулярного чемпионата в ноябре притормозил. Подопечные Трэвиса Грина стали выглядеть немного уставшими, из-за чего команде стало трудно навязывать форчекинг в средней зоне и прессинг в зоне соперника.

"Кэнакс" проиграли четыре последних матча, причем соперники были…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТБ 6

Домашний «Ванкувер»
«Кэнакс» стремятся к первому за пять лет попаданию в плей-офф. Команда занимает четвертое место на Западе. А происходит этом во многом из-за удачной игры дома. «Ванкувер» занимает второе место в конференции по очкам, набранным на своей площадке. К тому же канадский клуб очень результативен…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
П1

Хоккеисты "Ванкувера" посредственно стартовали в регулярном чемпионате, но в январе молодая команда Трэвиса Грина совершила невероятный спурт, который позволил "косаткам" закрепиться в зоне плей-офф. Правда, вслед за этим последовал спад. "Кэнакс" проиграли три матча кряду на выезде, а затем уступили…

Прогноз на прошедшее событие
Successful Betting
Successful Betting Прогнозист
Фора 2(0)

Если не брать 5 последних матчей, то можно сказать, что «Нэшвилл» был, пожалуй, лучшей командой в лиге на старте сезона. Забивали почти 4.6 шайбы в среднем за игру, очень много побеждали и играли в удовольствие. Даже во время травм важных игроков победы никуда не ушли, но вот после возвращения Форсберга…