Вегас Голден Найтс - Нью-Йорк Рейнджерс прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Вегас Голден Найтс
5:1
Стадион: Ти-Мобайл Арена
Нью-Йорк Рейнджерс

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

Ни «Нью-Йорк Рейнджерс», ни «Вегас Голден Найтс» не могут похвастать хорошими выступлениями в нынешнем регулярном сезоне. Оба клуба в данный момент на девятых местах в Восточной и Западной конференциях. У них есть проблемы, мешающие забраться выше. Но и потенциал спокойно оказаться в восьмерке сильнейших тоже имеется.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5.5)

«Нью-Йорк Рейнджерс» и «Вегас Голден Найтс» поменялись местами. Теперь уже хозяева в числе лидеров, а вот гостей можно найти среди тех, кто борется за место в плей-офф. Однако не стоит думать, что от этого потенциал «рыцарей» стал как-то ниже, они еще вполне способны прибавить и заиграть как минимум не хуже «синерубашечников».

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
ТБ (5,5)

«Рейнджерс» - команда веселая. В последних семи матчах – пять побед. Но было поражение в Оттаве (1:4) от одного из слабейших клубов Востока. А еще ньюйоркцы в Бостоне вели игру, доминировали, забросили две шайбы. Но умудрились слить этот матч в овертайме (2:3 ОТ). Предсказать «Рейнджерс» крайне сложно.

Что…

Прогноз на прошедшее событие
Клим Кулешов
Клим Кулешов Прогнозист
Нью Йорк Рейнджерс - Вегас Голден Найтс : Победа в матче 1

Хозяева набрали хорошую форму, смотрятся очень уверенно даже против лидеров таблицы, за игрой приятно смотреть. Выздоровел Зибанежад, Какко потихоньку набирает с каждым матчем, хлебушек пока стесняется брать игру на себя, постоянно пытаясь "облизать" кого-то из партнеров, но скоро придет уверенность…