Амур - Витязь прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Амур
2:1
буллит: (1 : 0)
Стадион: Платинум Арена
Витязь

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Сколько забьет каждая команда: больше 1,5 – Да

«Амур» и «Витязь» никогда и не считались серьезными претендентами на высокие места по итогам сезона. Вот и сейчас оба коллектива за пределами кубковой восьмерки, поэтому для них будет за счастье оказаться в матчах на выбывание. Но перспективы у обоих клубов довольно туманные в этом плане.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
ТБ (6,5) 2-мин. удалений

"Амур"
В последних матчах хабаровский клуб чередует поражения с победами. Сначала он в гостевой серии уступил "Салавату" (3:5), затем обыграл в овертайме "Барыс" (3:2), а в третьей игре снова проиграл, на этот раз "Йокериту" (1:4). Приехав домой ситуация кардинально не изменилась - победа над "Спартаком"…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
Х

«Витязь» несколько обезопасил себя последней победой над прямым преследователем из Сочи и спокойно готовится к матчу с «Амуром», который едва не увез одно очко из Санкт-Петербурга, уступив со счетом 2:3. Не очень справедливо, потому как я считаю, что как минимум на очко хабаровчане явно в городе на Неве…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Ф2 (0)

Ставки на исходы
«Амур» накануне потерпел обидное поражение от «Локомотива». Команда Сергея Светлова уступала по ходу встречи 0:3, но в самом конце третьего периода совершила камбэк. Однако до овертайма она не дотерпела всего 45 секунд, пропустив четвертую шайбу. Накануне на драфт отказов были выставлены…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
П2 в матче

«Витязь» ведет отчаянную борьбу за место в плей-офф. Очки подмосковным хоккеистам нужны как воздух. В принципе, примерно тоже самое можно сказать и о дальневосточниках, но все же у них и задача сложнее. Отрыв в шесть очков при такой неровной игре достаточно велик, да и соперники потяжелее конечно.

Обе…

Прогноз на прошедшее событие
Denis Selivanov
Denis Selivanov Прогнозист
П1

В Хабаровске на стадионе Платинум Арена пройдет матч между Амуром, занимающим 10 строчку Восточной конференции, заработав 28 очков за 36 сыгранных матча и Витязем, находящимся на 9 строчке Западной конференции с 35 очками за 34 проведенных матча.
Подольский Витязь провел отвратительную игру с Сибирью.…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
Х

Игра будет интересная. Подольчане на выезде со счетом 2:1 обыграли ХК "Сибирь", но в Хабаровске они могут и уступить, скорее всего, в дополнительное время или в серии послематчевых бросков.

"Амур" не так давно крупно разделался со "Спартаком" - 6:2. Но затем уступил ХК "Сочи" и ярославскому "Локомотиву"…

Прогноз на прошедшее событие
Анатолий К.
Анатолий К. Прогнозист
X

Амур не плохо выступает в родных стенах на Платинум-Арене, что с аутсайдерами, что с топами, неизменно забивает в первом тайме, камнем преткновения стал только Локомотив, Амуру чуть-чуть не хватило, чтобы перевести игру в овертайм, отыгрались с 3-1, и обидное удаление на 19 минуте матча при счете 3-3,…