Нэшвилл Предаторз - Вашингтон Кэпиталз прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Нэшвилл Предаторз
1:4
Стадион: Бриджстоун Арена
Вашингтон Кэпиталз

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5.5)

Игра «Нэшвилл Предаторз» – «Вашингтон Кэпиталз» любопытна своими противоречиями. С одной стороны, хозяева набрали меньше очков, чем их соперник, но при этом они располагаются в топе Западной конференции, тогда как гости рискуют получить один из самых низких посевов на Востоке. Хотя это больше говорит о соотношении сил команд внутри конференций.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

«Вашингтон», как и «Нэшвилл» не так уж и давно играли в финале Кубка Стэнли. Но до трофея добрался лишь столичный коллектив. И сейчас он снова старается атаковать эту вершину. А вот у «хищников» начались «голодные» времена, перебиваются сухим пайком. Прогноз, ставка и лучшие коэффициенты букмекеров – в нашем материале.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (6)

«Вашингтон Кэпиталз» и «Нэшвилл Предаторз» за последнее десятилетие по разу добирались до финала Кубка Стэнли, но если хозяев свой долгожданный трофей взяли, то вот гости по-хорошему были даже не близки. Повторить успех гораздо больше шансов сейчас у Александра Овечкина с партнерами, чем у перестраивающихся «хищников».

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

Обе команды серьезно настроены на предстоящий сезон. «Нэшвилл» собрал отличную команду, но, кажется, ее пик уже прошел и бороться за Кубок Стэнли с каждым годом будет все труднее. «Вашингтон» наконец-то выиграл долгожданный трофей в позапрошлом сезоне, но костяк той команды сохранен, так что можно организовать еще один крестовый поход.

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
ТБ (5)

Матч двух крепких команд, которые еще недавно играли в финале Кубка Стэнли и с тех пор особо не разбазарили состав. «Нэшвилл» выходил в финал в 2017 году, где уступил «Питтсбургу», «Вашингтон» был там в 2018 году, где победил «Вегас».

Это будет второй выход Евгения Кузнецова в сезоне – после того,…

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Испов
Юрий Испов Прогнозист
Тотал (5,5) больше

Всем доброго времени суток, друзья! С Вами Юрий и специально для Вас приготовил очередной видеопрогноз на встречу Нэшвилл - Вашингтон.

У «Нэшвилл» самая надежная в НХЛ оборона — в среднем соперники забрасывают «Предаторз» чуть больше 2,5 шайб за игру. Атака у команды на среднем уровне, и при этом…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Голы Александра Овечкина ТБ 0,5

Январь – месяц Овечкина
Лидер «Вашингтона» пропускал матч против «Монреаля». Александр Овечкин был дисквалифицирован за отказ принимать участие в All Star Game, и теперь готов снова штурмовать голевые рекорды. Недавно коллеги провели исследование, выяснив, что Овечкин наиболее результативен именно в…

Прогноз на прошедшее событие
Ded Bombit
Ded Bombit Прогнозист
Тотал больше 5.5

Вашингтон и Нэшвилл являются атакующими командами.
После паузы обе команды сыграли результативно: Вашингтон на выезде обыграл Монреаль со счетом 4:2, а Нэшвилл уступил дома Торонто 2:5.

Как себя чувствует Вашингтона говорить не стоит. Команда в порядке и справедливо занимает первое место в лиге.

Нэшвилл…

Прогноз на прошедшее событие
Иван
Иван Прогнозист
Т 6Б

Встречаются две команды, которые ставят во главу угла атаку. У Вашингтона она одна из лучших в лиге, у Нэшвилла чуть поскромнее, но больше трех шайб за игру в среднем забивают и те, и другие (3,56 и 3,27 соответственно). Теперь посмотрим на игровую форму команд - у хозяев в четырех из пяти последних…