Вашингтон Кэпиталз - Сан-Хосе Шаркс прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Вашингтон Кэпиталз
1:4
Стадион: Верайзон-центр
Сан-Хосе Шаркс

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

Очередная игра любимой в нашей стране команды НХЛ из американской столицы состоится против довольно средненькой команды из соседней конференции – речь о «Вашингтон Кэпиталз» и «Сан-Хосе Шаркс». Хозяева в последнее время демонстрируют слабенькие результаты, а вот гости, напротив, на хорошем ходу, так что останавливаться в ближайшее игре не должны.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (6)

«Вашингтон» сражается за первую строчку во всей лиге, так что у него все хорошо. Могло быть лучше, но по сравнению с проблемами других клубов, у «Кэпиталз» все замечательно. «Сан-Хосе» крайне слабо смотрелся на старте регулярного чемпионата, но сейчас набрал ход и сметает почти всех на своем пути. Сейчас им предстоит сложнейшая проверка лидером.

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
ТМ (6,5)

«Вашингтон» делит первое место в лиге с «Бостоном», обе команды набрали по 43 очка. При этом у «Кэпиталз» случался легкий спад: проиграли «Рейнджерс» (1:4), сразу же «Ванкуверу» (1:2 по буллитам). Выдали три победы подряд: над «Флоридой» (4:3), «Тампой» (4:3 ОТ), «Детройтом» (5:2). Но как сказал Евгений…

Прогноз на прошедшее событие
Михаил Толков
Михаил Толков Прогнозист
П1

Вашингтон приехал к себе домой это означает будет легкая прогулка, настроение отличное, Каролина была побеждена, пора начинать новую серию побед и укреплять турнирное положение. Ови и команда настроены всегда на победу. Сан-Хосе начал выездную серию с поражения, но успел реабилитироваться записав в свой…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Х22

«Вашингтон» без Кузнецова
Столичный клуб испытывает в последнее время очевидные игровые проблемы. Из пяти матчей выиграно всего два. Да, «Вашингтон» продолжает оставаться на вершине таблицы Восточной конференции. Но преследователи подпирают: «Бостон» находится всего в двух очках от «Вашингтона». К тому…