Гол Бучневича помог «Рейнджерс» обыграть «Торонто»

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Торонто Мейпл Ливз». Поединок завершился победой хозяев льда со счетом 5:3.

В составе победителей три очка набрал Павел Бучневич. 24-летний российский нападающий забил гол и отдал две результативные передачи.

Форвард был признан третьей звездой матча. Теперь на счету российского форварда 32 (12+20) очка. В свою очередь Артемий Панарин закончил матч с показателем полезности «-1», а голкипер хозяев Игорь Шестеркин отразил 27 бросков из 30.

У гостей дубль оформил Мэттьюс и с 39 шайбами в активе вышел на второе место в списке бомбардиров текущего сезона, который возглавляет капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечин с активом в 40 шайб.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Нью-Йорк Рейнджерс» - «Торонто Мейпл Ливз» - 5:3 (3:1, 1:1, 1:1)

Голы: Хытил, 8:50. Зибанежад, 17:18. Крайдер (Бучневич), 17:24. Бучневич, 37:30. МакКегг (Бучневич), 59:02. - Таварес, 7:36. Мэттьюc, 36:56, 56:32.

Какой позиции нет на футбольном поле?
«Бока Хуниорс» - фаворит матча с «Спортиво Триниденс» в четвертом туре группового этапа Южноамериканского кубка 9 мая
«Фламенго» окажется сильнее «Палестино» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Ривер Плейт» одолеет «Насьональ» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Росарио Сентраль» уступит «Атлетико Минейро» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая