«Колорадо» обыграл «Бостон», Ничушкин сделал две результативные передачи

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» принимал «Бостон Брюинз». Поединок завершился победой хозяев льда в овертайме.

Основное время матча завершилось со счетом 3:3. В составе хозяев льда голы забили Кертис Макдермид, Самуэль Жирар и Габриэль Ландескуг. 26-летний российский форвард Валерий Ничушкин сделал два ассиста.

Решающую шайбу в овертайме забросил защитник «Колорадо» Кейл Макар.

В составе «Колорадо» 4 минуты 52 секунды на льду провел российский форвард Михаил Мальцев.

В составе гостей шайбы забросили Джейк Дебраск, Чарли Койл и Брэд Маршан.

Эта победа стала для «Колорадо» восьмой подряд. «Эвеланш» набрали 63 очка и возглавляют таблицу Западной конференции.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Колорадо Эвеланш» - «Бостон Брюинз» - 4:3 ОТ (1:0, 0:3, 2:0, 1:0)

Голы: Макдермид - 1 (Бураковски, Ничушкин), 11:25 - 1:0. Дебраск - 6 (Макэвой), 27:10  1:1. Койл -10 (бол., Макэвой, Бержерон), 32:16 - 1:2. Маршан - 21 (Пастрняк), 33:31 - 1:3. Жирар - 5 (Макар, Кадри), 51:46 - 2:3. Ландескуг - 16 (Кадри, Ничушкин), 59:23  3:3. Макар - 17 (бол., Кадри), 63:01 - 4:3.

Чем запрещается играть в футболе?
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться