«Питтсбург» без Малкина обыграл «Айлендерс» и сравнял счет в серии

Во втором матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги «Питтсбург Пингвинз» принимал «Нью-Йорк Айлендерс». Поединок завершился победой хозяев льда со счетом 2:1.

Голы в составе победителей забили Брайан Раст и Джефф Картер. Российский нападающий «пингвинов» Евгений Малкин пропустил встречу из-за травмы. Единственную шайбу в составе гостей забросил Джош Бэйли. Голкипер «островитян» Семен Варламов отразил 43 броска.

Счет в серии до четырех побед стал 1:1. Третья встреча состоится 21 мая в Нью-Йорке.

В текущем сезоне из-за пандемии плей-офф проходит внутри четырех дивизионов до финалов конференций.

НХЛ. Плей-офф

«Питтсбург Пингвинз» (Питтсбург) - «Нью-Йорк Айлендерс» (Нью-Йорк) — 2:1(2:0, 0:1, 0:0)

Голы: Раст, 3:22. Картер, 13:07. - Бэйли, 34:44.

Счет в серии - 1:1.

Как называется иностранный игрок в клубном футболе?
«Тальерес Кордоба» переиграет «Барселону Гуаякиль» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 9 мая
«Сан-Паулу» одолеет «Кобресаль» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 9 мая
«Ботафого» окажется сильнее «ЛДУ Кито» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 9 мая
«Орхус» обыграет «Силькеборг» в финале Кубка Дании 9 мая
«Форталеза» проиграет «Насьональ Потоси» в четвертом туре группового этапа Южноамериканского кубка 9 мая
«Атлетико Паранаэнсе» - фаворит матча с «Райо Зулиано» в четвертом туре группового этапа Южноамериканского кубка 9 мая
«Астон Вилла» обыграет «Олимпиакос» в ответном матче 1/2 финала Лиги конференций 9 мая