Сборная Чехии разгромила сборную России на Кубке Карьяла

Сборная России провела заключительный матч на первом этапе Евротура. В первом матче на турнире россияне уступили Финляндии со счётом 3:4, а затем обыграла Швецию со счетом 5:4 .

Сборная России потерпела разгромное поражение на Кубке Карьяла.

В Хельсинки подопечные Алексея Кудашова проиграли сопернику со счётом 3:0. В составе чехов по шайбе забросили Ян Коварж с передачи Михала Репика на 11-й минуте, Лукаш Седлак в большинстве на 52-й минуте и Онджей Нестрашил в меньшинстве в пустые ворота на последней минуте встречи.

После трех матчей команда Алексея Кудашова занимает третье место в турнирной таблице, имея в активе два очка. В первом матче на турнире россияне уступили Финляндии со счётом 3:4, а затем обыграли Швецию со счетом 5:4 . Чехи лидируют в Кубке Карьяла с восемью баллами

За какую сборную выступал Диего Марадона?