Тодд Рирден: перелом начался во второй половине первого периода

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Тодд Рирден рассказал о победе в четвёртом матче первого раунда Кубка Стэнли с «Нью-Йорк Айлендерс», цитирует специалиста сайт НХЛ.

«Думаю, перелом начался во второй половине первого периода. Мы получили представление, как должны играть, если собираемся продолжать участвовать в этом турнире. Мы начали навязывать свою волю, отвоёвывать пространство, добившись некоторого прогресса в зоне нападения. Это очень важно для успеха нашей команды.

Если мы не продолжим усердно работать, не добьёмся успеха. Нам нужно соответствовать той трудовой этике и тому духу соперничества, которые мы продемонстрировали в последние 50 минут игры», - сказал Рирден.

Напомним, «Вашингтон» перед четвертым матчем проигрывал в серии 0-3 и был на грани вылета из плей-офф. В первом периоде столичная команда пропустила две шайбы и была вынуждена отыгрываться. Победную шайбу в третьем периоде забросил Александр Овечкин. Пятый матч серии пройдет 21 августа в 02:00 мск.

Где был проведен первый чемпионат мира по футболу?
«Интернасьональ» окажется сильнее «Атлетико Гойаниенсе» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Атлетико Паранаэнсе» выиграет у «Жувентуде» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Форталеза» одолеет «Брагантино» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Панатинаикос» разгромит «Арис» в 34-м туре чемпионата Греции 28 апреля
«ПАОК» уступит «АЕК»-у в 34-м туре чемпионата Греции 28 апреля
«Крузейро» победит «Виторию» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля
«Коринтианс» переиграет «Флуминенсе» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля