Ставка дня
Англия, Премьер-лига, 32-й тур, 16.04.2021, 22:00
Эвертон - Тоттенхэм
П2
2.26

Россия КХЛ 20/21 - Результаты

Сезон
Этап
Тур
Прогнозы
19:30
02.09 Завершен (ДВ)
ПХК ЦСКА
2 - 3
Ак Барс
17:00
03.09 Завершен
Динамо Рига
2 - 3
Барыс
19:00
03.09 Завершен
Северсталь
6 - 4
Амур
19:30
03.09 Завершен
Авангард
1 - 0
Сибирь
19:00
04.09 Завершен
Нефтехимик
1 - 2
СКА
19:30
04.09 Завершен
ПХК ЦСКА
3 - 1
ХК Сочи
19:30
04.09 Завершен
Ак Барс
0 - 4
Витязь
17:00
05.09 Завершен
Торпедо
4 - 3
Сибирь
17:10
05.09 Завершен (ДВ)
Динамо Минск
5 - 4
Барыс
14:30
06.09 Завершен
Нефтехимик
4 - 3
Витязь
15:00
06.09 Завершен
Металлург
6 - 0
ХК Сочи
17:30
06.09 Завершен (ДВ)
Ак Барс
3 - 2
СКА
19:00
07.09 Завершен
Северсталь
2 - 1
Сибирь
19:30
07.09 Завершен
Авангард
8 - 2
Амур
19:30
07.09 Завершен
ПХК ЦСКА
3 - 1
Барыс
17:00
08.09 Завершен (ДВ)
Трактор
2 - 3
ХК Сочи
18:00
08.09 Завершен
Динамо Рига
4 - 3
Витязь
19:30
08.09 Завершен
Торпедо
4 - 6
СКА
17:00
09.09 Завершен
Металлург
3 - 1
Амур
18:30
09.09 Завершен
Йокерит
6 - 0
Нефтехимик
15:30
10.09 Завершен (П)
Сибирь
1 - 2
ПХК ЦСКА
17:00
11.09 Завершен
Металлург
0 - 4
Авангард
17:00
11.09 Завершен (П)
Автомобилист
3 - 4
Торпедо
18:30
11.09 Отложен
Йокерит
Ак Барс
10:00
12.09 Завершен
Амур
1 - 5
ПХК ЦСКА
14:00
12.09 Завершен (ДВ)
Барыс
4 - 5
Динамо Москва
15:00
13.09 Завершен
Металлург
3 - 1
Торпедо
17:00
13.09 Завершен
ХК Сочи
0 - 4
Ак Барс
17:00
13.09 Завершен (ДВ)
Спартак
3 - 4
Динамо Минск
17:00
13.09 Завершен (П)
Витязь
2 - 1
Северсталь
17:30
13.09 Завершен
СКА
5 - 2
Нефтехимик
12:00
14.09 Завершен
Амур
2 - 4
Динамо Москва
15:30
14.09 Завершен
Сибирь
4 - 3
Динамо Рига
16:30
14.09 Завершен (П)
Барыс
1 - 2
ПХК ЦСКА
19:30
15.09 Завершен (П)
ХК Сочи
0 - 1
Металлург
19:30
15.09 Завершен
Авангард
4 - 3
СКА
19:30
15.09 Завершен
Спартак
1 - 2
Трактор
12:00
16.09 Завершен
Амур
2 - 1
Динамо Рига
18:30
17.09 Отложен
Йокерит
Металлург
19:00
17.09 Завершен (ДВ)
Торпедо
3 - 4
Северсталь
19:30
17.09 Завершен
Витязь
1 - 3
Трактор
19:30
17.09 Завершен
Спартак
0 - 2
СКА
14:00
18.09 Отложен
Барыс
Динамо Рига
17:00
19.09 Завершен
ПХК ЦСКА
2 - 4
Металлург
17:00
19.09 Отложен
Витязь
Йокерит
15:00
20.09 Завершен (ДВ)
Автомобилист
4 - 3
Авангард
15:00
20.09 Завершен
Трактор
5 - 0
Амур
17:00
20.09 Отложен
Северсталь
Барыс
17:00
20.09 Завершен
Ак Барс
5 - 3
ХК Сочи
17:30
20.09 Завершен
СКА
2 - 1
Торпедо
17:00
22.09 Завершен
Трактор
0 - 1
Северсталь
17:00
22.09 Отложен
Металлург
Барыс
19:00
22.09 Завершен
Ак Барс
2 - 1
Авангард
19:30
22.09 Завершен
Нефтехимик
3 - 2
Амур
19:30
23.09 Завершен
СКА
1 - 4
Сибирь
17:00
24.09 Завершен
Металлург
1 - 4
Витязь
19:00
24.09 Завершен (ДВ)
Торпедо
2 - 3
Амур
18:30
25.09 Завершен
Йокерит
5 - 2
Сибирь
19:30
25.09 Завершен
СКА
2 - 3
Ак Барс
17:00
26.09 Завершен
Спартак
3 - 1
Амур
16:00
27.09 Завершен
Йокерит
2 - 4
ПХК ЦСКА
17:00
27.09 Завершен
Торпедо
5 - 1
Нефтехимик
17:30
27.09 Завершен (ДВ)
Северсталь
3 - 2
Ак Барс
18:30
27.09 Завершен
Авангард
2 - 0
Металлург
19:30
28.09 Завершен (П)
Спартак
5 - 4
Динамо Москва
18:00
29.09 Завершен
Динамо Рига
ПХК ЦСКА
19:00
29.09 Завершен (ДВ)
Авангард
3 - 2
Йокерит
19:00
29.09 Завершен
Торпедо
4 - 2
Ак Барс
19:30
29.09 Завершен
ХК Сочи
2 - 4
Трактор
19:30
29.09 Отложен
Витязь
Барыс
15:00
30.09 Завершен
Сибирь
4 - 6
СКА
19:00
01.10 Завершен
Северсталь
2 - 5
Йокерит
19:30
01.10 Завершен
Авангард
1 - 2
Витязь
19:30
01.10 Завершен
Спартак
4 - 5
ПХК ЦСКА
19:30
01.10 Отложен
ХК Сочи
Барыс
12:00
02.10 Завершен
Амур
1 - 3
СКА
15:30
02.10 Завершен
Сибирь
4 - 2
Торпедо
17:00
03.10 Завершен
Витязь
6 - 1
Динамо Рига
10:00
04.10 Завершен (П)
Амур
2 - 3
Торпедо
14:00
04.10 Завершен
Барыс
3 - 2
СКА
17:00
04.10 Завершен
ПХК ЦСКА
4 - 2
Авангард
19:30
05.10 Завершен
ХК Сочи
4 - 2
Динамо Рига
12:00
06.10 Завершен
Амур
2 - 1
Торпедо
15:30
06.10 Завершен
Сибирь
2 - 3
Северсталь
18:30
06.10 Завершен
Йокерит
7 - 1
Спартак
17:00
07.10 Завершен
Автомобилист
3 - 2
Барыс
19:00
07.10 Завершен
СКА
1 - 4
Металлург
12:00
08.10 Завершен
Амур
3 - 1
Северсталь
17:00
08.10 Завершен (П)
Салават Юлаев
4 - 3
Сибирь
19:30
08.10 Завершен (П)
Витязь
2 - 3
Ак Барс
17:00
09.10 Завершен (П)
Автомобилист
3 - 4
Металлург
19:30
09.10 Завершен
СКА
4 - 3
ХК Сочи
14:00
10.10 Завершен
Барыс
2 - 3
Северсталь
17:00
10.10 Завершен
Нефтехимик
3 - 2
Ак Барс
17:30
10.10 Завершен
Авангард
4 - 0
Сибирь
14:30
12.10 Завершен (ДВ)
Салават Юлаев
2 - 3
Барыс
17:00
12.10 Завершен
Металлург
6 - 4
ПХК ЦСКА
19:00
12.10 Завершен
Торпедо
3 - 2
Сибирь
19:30
12.10 Завершен
СКА
3 - 4
Динамо Москва
19:30
12.10 Завершен
Витязь
6 - 3
Амур
19:30
12.10 Завершен
ХК Сочи
2 - 7
Авангард
19:00
13.10 Завершен (П)
Ак Барс
2 - 3
Трактор
17:00
14.10 Завершен
Металлург
3 - 0
Авангард
18:30
14.10 Завершен
Йокерит
5 - 2
ПХК ЦСКА
19:00
14.10 Завершен
Ак Барс
4 - 0
Амур
19:30
14.10 Завершен
Спартак
2 - 3
Барыс
19:30
14.10 Завершен
ХК Сочи
1 - 4
СКА
19:00
15.10 Завершен
Северсталь
0 - 4
Трактор
19:30
16.10 Завершен
Ак Барс
0 - 1
Барыс
19:30
16.10 Завершен
ПХК ЦСКА
3 - 1
СКА
19:30
16.10 Завершен
ХК Сочи
3 - 4
Амур
13:30
17.10 Завершен
Сибирь
3 - 4
Йокерит
17:00
17.10 Завершен
Динамо Рига
Витязь
14:30
18.10 Завершен
Трактор
6 - 3
Нефтехимик
12:00
19.10 Завершен
Амур
4 - 1
Йокерит
15:30
19.10 Завершен
Сибирь
1 - 3
Ак Барс
19:30
19.10 Завершен
СКА
5 - 1
Витязь
12:00
21.10 Завершен
Амур
7 - 1
Ак Барс
15:30
21.10 Завершен
Сибирь
3 - 1
Трактор
16:30
21.10 Завершен
Барыс
4 - 5
Йокерит
19:00
21.10 Завершен
Северсталь
2 - 0
ХК Сочи
19:30
21.10 Завершен
ПХК ЦСКА
2 - 3
Торпедо
19:30
22.10 Завершен
СКА
1 - 4
Спартак
12:00
23.10 Завершен
Амур
2 - 4
Трактор
16:30
23.10 Завершен
Барыс
1 - 3
Ак Барс
19:30
23.10 Завершен
Витязь
2 - 5
ХК Сочи
10:00
25.10 Завершен
Амур
1 - 2
Трактор
17:00
25.10 Завершен
Спартак
4 - 1
ХК Сочи
17:10
25.10 Завершен (ДВ)
Динамо Минск
1 - 2
Северсталь
15:30
26.10 Завершен
Сибирь
3 - 1
Барыс
17:00
26.10 Завершен (ДВ)
Металлург
2 - 3
Торпедо
19:30
26.10 Завершен
СКА
5 - 2
Авангард
19:00
27.10 Завершен
Ак Барс
3 - 2
Нефтехимик
19:30
27.10 Завершен
Спартак
3 - 4
Северсталь
17:00
28.10 Завершен
Металлург
0 - 3
Сибирь
17:00
28.10 Завершен
Салават Юлаев
4 - 1
Амур
17:00
28.10 Завершен
Трактор
4 - 1
Торпедо
19:30
28.10 Отложен
Йокерит
Витязь
19:30
28.10 Завершен
ХК Сочи
3 - 0
Барыс
19:30
29.10 Завершен
Спартак
2 - 3
ПХК ЦСКА
19:00
30.10 Завершен
Ак Барс
5 - 3
Сибирь
19:00
30.10 Завершен
Северсталь
0 - 3
Витязь
19:00
30.10 Завершен
Нефтехимик
1 - 3
Амур
19:30
30.10 Отложен
ХК Сочи
Йокерит
15:00
01.11 Завершен
Металлург
4 - 1
Трактор
17:00
01.11 Завершен (ДВ)
Спартак
2 - 1
Авангард
17:00
01.11 Завершен
Нефтехимик
1 - 3
Сибирь
17:00
01.11 Завершен
Северсталь
5 - 2
Йокерит
17:00
01.11 Завершен
Торпедо
3 - 4
Амур
17:00
01.11 Завершен (ДВ)
ХК Сочи
3 - 4
Витязь
16:30
03.11 Завершен
Барыс
3 - 0
Динамо Рига
19:30
03.11 Завершен (ДВ)
ХК Сочи
4 - 5
Йокерит
17:00
08.11 Завершен
Северсталь
1 - 3
Барыс
17:00
10.11 Завершен
Трактор
2 - 1
Металлург
19:00
10.11 Завершен
Торпедо
2 - 6
Ак Барс
19:30
10.11 Завершен
ПХК ЦСКА
3 - 4
Спартак
19:30
10.11 Завершен
Йокерит
1 - 4
СКА
19:30
10.11 Завершен
Авангард
3 - 2
ХК Сочи
17:00
12.11 Отложен
Металлург
Йокерит
17:00
12.11 Завершен
Трактор
2 - 1
Ак Барс
19:00
12.11 Завершен
Нефтехимик
1 - 2
Барыс
19:30
12.11 Завершен
Витязь
1 - 8
СКА
20:30
12.11 Завершен
Динамо Рига
1 - 3
ХК Сочи
12:00
13.11 Завершен
Амур
1 - 2
Динамо Минск
15:30
13.11 Завершен
Сибирь
1 - 4
Авангард
17:00
14.11 Завершен
ПХК ЦСКА
7 - 0
ХК Сочи
17:00
14.11 Завершен
Витязь
3 - 7
Спартак
17:00
14.11 Завершен
Северсталь
0 - 2
СКА
17:00
14.11 Завершен
Ак Барс
3 - 2
Нефтехимик
18:00
14.11 Завершен (ДВ)
Динамо Рига
2 - 3
Автомобилист
10:00
15.11 Завершен
Амур
2 - 1
Авангард
13:30
15.11 Завершен
Сибирь
3 - 2
Металлург
14:00
15.11 Завершен
Барыс
1 - 4
Динамо Минск
19:30
16.11 Завершен
Йокерит
1 - 3
Трактор
19:30
16.11 Завершен (ДВ)
СКА
3 - 2
Салават Юлаев
19:30
16.11 Завершен
Витязь
1 - 3
Спартак
12:00
17.11 Завершен
Амур
2 - 3
Авангард
15:30
17.11 Завершен
Сибирь
3 - 1
Торпедо
16:30
17.11 Завершен
Барыс
1 - 2
Металлург
19:30
18.11 Завершен
СКА
0 - 1
Трактор
19:30
18.11 Завершен (ДВ)
Спартак
4 - 3
Северсталь
12:00
19.11 Завершен
Амур
2 - 1
Металлург
16:30
19.11 Завершен
Барыс
2 - 5
Авангард
19:00
19.11 Завершен
Ак Барс
7 - 5
Торпедо
19:10
19.11 Завершен (ДВ)
Динамо Минск
3 - 2
ХК Сочи
17:00
20.11 Завершен (П)
Салават Юлаев
2 - 1
Спартак
19:30
20.11 Завершен
Витязь
4 - 1
Северсталь
17:00
21.11 Завершен
Йокерит
3 - 0
ХК Сочи
17:00
22.11 Завершен
Нефтехимик
5 - 2
Спартак
17:30
22.11 Завершен
СКА
5 - 3
Амур
19:30
23.11 Завершен
Авангард
3 - 0
Ак Барс
19:30
23.11 Завершен
ПХК ЦСКА
1 - 5
Сибирь
19:00
24.11 Завершен
Северсталь
2 - 1
Витязь
19:30
24.11 Завершен
СКА
4 - 3
Барыс
19:30
24.11 Завершен
ХК Сочи
3 - 5
Спартак
17:00
25.11 Завершен
Металлург
2 - 3
Ак Барс
20:30
25.11 Завершен
Динамо Рига
2 - 3
Сибирь
17:00
26.11 Завершен
Авангард
4 - 2
Амур
19:00
26.11 Завершен
Северсталь
2 - 3
СКА
19:00
26.11 Завершен
Торпедо
3 - 2
Йокерит
19:30
26.11 Завершен
ХК Сочи
1 - 4
ПХК ЦСКА
14:30
28.11 Завершен (П)
Салават Юлаев
2 - 3
СКА
17:00
28.11 Завершен
Динамо Москва
3 - 2
Амур
17:00
28.11 Завершен
ХК Сочи
3 - 2
Динамо Рига
17:30
28.11 Завершен (П)
Витязь
4 - 3
Йокерит
14:00
29.11 Завершен
Барыс
2 - 1
Спартак
17:00
29.11 Завершен
Ак Барс
5 - 2
Северсталь
17:00
29.11 Завершен
Нефтехимик
5 - 3
Трактор
17:00
29.11 Завершен
Торпедо
2 - 4
Металлург
19:30
30.11 Завершен (П)
СКА
1 - 2
Йокерит
19:30
30.11 Завершен
Витязь
4 - 1
Динамо Рига
14:00
01.12 Завершен
Барыс
2 - 0
ХК Сочи
15:30
01.12 Завершен
Сибирь
2 - 0
Спартак
17:00
01.12 Завершен
Авангард
3 - 0
Ак Барс
19:00
01.12 Завершен
Торпедо
2 - 0
Трактор
12:00
03.12 Завершен
Амур
6 - 2
Спартак
15:30
03.12 Завершен (ДВ)
Сибирь
2 - 1
ХК Сочи
17:00
03.12 Завершен
Металлург
2 - 1
СКА
19:30
03.12 Завершен
Нефтехимик
1 - 6
Ак Барс
19:30
03.12 Завершен
Витязь
2 - 3
Торпедо
10:00
05.12 Завершен
Амур
2 - 3
ХК Сочи
15:00
05.12 Завершен
Трактор
1 - 5
СКА
14:00
06.12 Завершен
Барыс
3 - 2
Витязь
19:30
07.12 Завершен
СКА
3 - 4
Динамо Рига
19:30
07.12 Завершен
Спартак
3 - 2
Йокерит
15:30
08.12 Завершен
Сибирь
1 - 2
Витязь
19:30
08.12 Завершен
Торпедо
1 - 2
ПХК ЦСКА
17:00
09.12 Завершен
Трактор
2 - 5
Йокерит
19:30
09.12 Завершен
Ак Барс
3 - 0
Металлург
19:30
09.12 Завершен
Спартак
4 - 2
Нефтехимик
12:00
10.12 Завершен
Амур
3 - 1
Витязь
17:00
10.12 Завершен
Авангард
1 - 4
ПХК ЦСКА
19:30
10.12 Завершен
СКА
7 - 2
Автомобилист
16:30
11.12 Завершен
Барыс
2 - 3
Торпедо
17:00
11.12 Завершен
Трактор
2 - 0
Сибирь
19:30
11.12 Завершен
Северсталь
4 - 3
Спартак
19:30
11.12 Завершен
ХК Сочи
4 - 2
Нефтехимик
18:00
12.12 Завершен
Динамо Рига
1 - 4
СКА
15:00
13.12 Завершен
Трактор
2 - 4
Барыс
17:00
13.12 Завершен
Северсталь
3 - 0
Торпедо
17:00
13.12 Завершен
Витязь
4 - 3
Авангард
17:00
13.12 Завершен
ХК Сочи
3 - 4
Спартак
17:30
13.12 Завершен
Ак Барс
4 - 1
Йокерит
19:00
14.12 Завершен
Йокерит
1 - 4
Ак Барс
19:00
21.12 Завершен (ДВ)
Торпедо
2 - 3
Барыс
19:30
21.12 Завершен
Витязь
2 - 1
Йокерит
20:30
21.12 Завершен (ДВ)
Динамо Рига
5 - 6
ХК Сочи
15:30
22.12 Завершен
Сибирь
3 - 2
Амур
19:30
22.12 Завершен (П)
СКА
4 - 3
ПХК ЦСКА
19:30
22.12 Завершен
Спартак
0 - 3
Ак Барс
17:00
23.12 Завершен
Авангард
1 - 3
Барыс
19:30
23.12 Завершен
Торпедо
4 - 1
ХК Сочи
19:30
23.12 Завершен
Спартак
5 - 3
Витязь
15:30
24.12 Завершен (П)
Сибирь
3 - 2
Амур
19:30
24.12 Завершен
Нефтехимик
2 - 3
Трактор
19:30
24.12 Завершен
СКА
2 - 0
Северсталь
14:00
26.12 Завершен
Барыс
5 - 2
Амур
16:00
26.12 Завершен (ДВ)
Динамо Москва
2 - 1
СКА
17:00
26.12 Завершен (ДВ)
Авангард
2 - 3
Спартак
17:30
26.12 Завершен (ДВ)
Динамо Минск
3 - 2
Динамо Рига
19:00
26.12 Завершен (П)
Йокерит
4 - 3
Северсталь
17:00
27.12 Завершен
Витязь
2 - 1
ПХК ЦСКА
16:30
28.12 Завершен
Барыс
1 - 3
Сибирь
17:00
28.12 Завершен
Автомобилист
3 - 0
Амур
17:00
28.12 Завершен
Авангард
5 - 3
Трактор
19:30
28.12 Завершен
ХК Сочи
1 - 4
СКА
16:30
30.12 Завершен (ДВ)
Барыс
3 - 2
Металлург
19:30
30.12 Завершен
ХК Сочи
6 - 2
Северсталь
19:30
30.12 Завершен
Йокерит
2 - 1
СКА
17:00
03.01 Завершен
Нефтехимик
3 - 0
Сибирь
17:00
03.01 Завершен
ХК Сочи
2 - 5
Торпедо
17:00
03.01 Завершен (ДВ)
ПХК ЦСКА
5 - 4
Йокерит
17:10
03.01 Завершен (ДВ)
Динамо Минск
5 - 4
Авангард
10:00
04.01 Завершен (П)
Амур
4 - 5
Барыс
15:00
04.01 Завершен
Металлург
4 - 3
Спартак
17:00
05.01 Завершен
ХК Сочи
0 - 5
Йокерит
17:00
05.01 Завершен (П)
ПХК ЦСКА
1 - 2
Автомобилист
17:00
05.01 Завершен (П)
Нефтехимик
1 - 0
Торпедо
19:30
05.01 Завершен (ДВ)
Динамо Минск
4 - 3
СКА
10:00
06.01 Завершен
Амур
5 - 1
Барыс
15:00
06.01 Завершен
Трактор
2 - 6
Спартак
17:00
07.01 Завершен
Торпедо
2 - 3
Металлург
14:30
08.01 Завершен
Автомобилист
2 - 3
Барыс
17:00
08.01 Завершен (П)
Ак Барс
3 - 2
Трактор
17:00
08.01 Завершен
Витязь
4 - 2
ХК Сочи
19:30
08.01 Завершен
Йокерит
1 - 4
Спартак
18:00
09.01 Завершен
Авангард
4 - 2
Металлург
17:00
10.01 Завершен
Северсталь
4 - 2
ХК Сочи
17:00
10.01 Завершен
Витязь
3 - 0
Нефтехимик
17:30
10.01 Завершен
Торпедо
3 - 2
Трактор
18:30
10.01 Завершен
СКА
2 - 3
ПХК ЦСКА
16:30
12.01 Завершен
Барыс
2 - 4
Ак Барс
19:30
12.01 Завершен
СКА
3 - 1
ХК Сочи
17:00
13.01 Завершен
Авангард
3 - 5
Торпедо
19:00
13.01 Завершен
Нефтехимик
3 - 2
Йокерит
17:00
14.01 Завершен
Трактор
2 - 1
Витязь
19:00
15.01 Завершен
Ак Барс
3 - 1
Авангард
19:30
15.01 Завершен
Спартак
1 - 3
Йокерит
17:30
16.01 Завершен (ДВ)
ХК Сочи
1 - 2
Витязь
14:00
17.01 Завершен
Барыс
3 - 2
Амур
17:30
17.01 Завершен
Ак Барс
2 - 0
Торпедо
18:00
17.01 Завершен
ПХК ЦСКА
3 - 1
СКА
17:00
19.01 Завершен
Автомобилист
1 - 3
СКА
17:00
19.01 Завершен
Трактор
2 - 3
Авангард
19:00
19.01 Завершен (ДВ)
Ак Барс
4 - 5
Динамо Рига
19:00
19.01 Завершен
Торпедо
7 - 1
Нефтехимик
19:30
19.01 Завершен
Йокерит
1 - 4
Барыс
19:30
19.01 Завершен
ПХК ЦСКА
2 - 1
Спартак
19:30
19.01 Завершен (ДВ)
ХК Сочи
2 - 3
Динамо Минск
19:30
19.01 Завершен
Витязь
3 - 1
Сибирь
19:30
21.01 Завершен
Витязь
1 - 3
СКА
19:30
21.01 Завершен
ХК Сочи
3 - 0
Сибирь
19:30
21.01 Завершен
ПХК ЦСКА
3 - 2
Амур
17:00
23.01 Завершен
ПХК ЦСКА
1 - 3
Йокерит
17:00
23.01 Завершен
Витязь
4 - 5
Барыс
19:30
25.01 Завершен
Йокерит
2 - 5
Авангард
19:30
25.01 Завершен (ДВ)
Спартак
3 - 2
Торпедо
12:00
26.01 Завершен
Амур
1 - 2
Салават Юлаев
15:30
26.01 Завершен
Сибирь
6 - 4
Нефтехимик
16:30
26.01 Завершен
Барыс
2 - 3
Трактор
19:30
27.01 Завершен
СКА
4 - 1
Северсталь
19:30
27.01 Завершен
Йокерит
3 - 2
ХК Сочи
12:00
28.01 Завершен
Амур
2 - 3
Салават Юлаев
15:30
28.01 Завершен (ДВ)
Сибирь
3 - 2
Трактор
16:30
28.01 Завершен
Барыс
4 - 1
Нефтехимик
19:30
28.01 Завершен
Спартак
1 - 3
Металлург
19:30
29.01 Завершен
Йокерит
4 - 1
Торпедо
17:00
30.01 Завершен
Спартак
0 - 5
СКА
19:30
30.01 Завершен
Йокерит
1 - 5
Металлург
10:00
31.01 Завершен
Амур
3 - 1
Сибирь
17:00
31.01 Завершен
Нефтехимик
1 - 4
ХК Сочи
16:30
01.02 Завершен
Барыс
2 - 3
Автомобилист
17:00
01.02 Завершен
Трактор
2 - 3
Ак Барс
19:30
01.02 Завершен
Динамо Москва
2 - 0
СКА
12:00
02.02 Завершен
Амур
3 - 1
Сибирь
17:00
03.02 Завершен
Металлург
3 - 1
Барыс
17:00
03.02 Завершен
Трактор
5 - 3
Нефтехимик
19:00
03.02 Завершен
Торпедо
6 - 3
Витязь
15:30
05.02 Завершен
Сибирь
2 - 3
Барыс
17:00
05.02 Завершен
Трактор
3 - 2
Амур
17:00
05.02 Завершен
Металлург
3 - 0
Ак Барс
19:30
05.02 Завершен
Северсталь
5 - 2
Спартак
19:30
05.02 Завершен
ХК Сочи
0 - 2
ПХК ЦСКА
14:30
07.02 Завершен
Салават Юлаев
4 - 0
Амур
15:00
07.02 Завершен (П)
Трактор
2 - 3
ПХК ЦСКА
15:00
07.02 Завершен
Металлург
3 - 2
Барыс
17:30
07.02 Завершен
СКА
3 - 2
Йокерит
19:30
09.02 Завершен
Йокерит
1 - 2
Северсталь
15:00
14.02 Завершен
Металлург
2 - 5
Йокерит
20:30
15.02 Завершен
Динамо Рига
3 - 4
Ак Барс
12:00
16.02 Завершен (ДВ)
Амур
2 - 1
Автомобилист
15:30
16.02 Завершен (ДВ)
Сибирь
2 - 1
Нефтехимик
16:30
16.02 Завершен (ДВ)
Барыс
3 - 2
Авангард
17:00
16.02 Завершен (ДВ)
Трактор
4 - 3
Металлург
19:30
16.02 Завершен
ПХК ЦСКА
3 - 1
Витязь
19:30
16.02 Завершен
СКА
3 - 1
Спартак
12:00
18.02 Завершен
Амур
1 - 2
Нефтехимик
15:30
18.02 Завершен
Сибирь
0 - 3
Авангард
16:30
18.02 Завершен
Барыс
2 - 1
Автомобилист
19:00
18.02 Завершен
Торпедо
2 - 3
Спартак
19:30
18.02 Завершен
Витязь
1 - 2
Металлург
19:30
18.02 Завершен
СКА
1 - 3
Динамо Москва
19:30
18.02 Завершен
ПХК ЦСКА
1 - 2
Трактор
19:30
18.02 Завершен (П)
Йокерит
2 - 3
Динамо Минск
12:00
20.02 Завершен
Амур
3 - 0
Нефтехимик
19:00
20.02 Завершен
Торпедо
2 - 3
Авангард
19:30
20.02 Завершен
Ак Барс
2 - 3
Спартак
14:00
21.02 Завершен
Барыс
1 - 5
Сибирь
15:00
21.02 Завершен (П)
Автомобилист
4 - 3
ХК Сочи
19:30
22.02 Завершен
Йокерит
5 - 1
Витязь
14:30
23.02 Завершен
Ак Барс
4 - 3
Барыс
15:00
23.02 Завершен
Трактор
2 - 4
Сибирь
17:00
23.02 Завершен
Спартак
6 - 1
ХК Сочи
19:30
23.02 Завершен
Йокерит
3 - 2
Витязь
19:30
23.02 Завершен
Динамо Минск
5 - 6
Амур
17:00
25.02 Завершен
Трактор
3 - 2
Торпедо
19:00
25.02 Завершен (ДВ)
Нефтехимик
2 - 3
Северсталь
19:00
25.02 Завершен
Ак Барс
2 - 3
Металлург
19:30
25.02 Завершен
СКА
4 - 0
Витязь
19:30
25.02 Завершен (ДВ)
Спартак
2 - 3
Сибирь
19:30
25.02 Завершен
Йокерит
4 - 3
Амур
12:00
27.02 Завершен
Металлург
2 - 3
Трактор
14:30
27.02 Завершен
Авангард
5 - 2
Барыс
16:30
27.02 Завершен
ХК Сочи
2 - 4
Северсталь
17:00
27.02 Завершен
Спартак
3 - 5
Витязь
17:00
27.02 Завершен
СКА
4 - 2
Динамо Минск
17:00
27.02 Завершен
Нефтехимик
3 - 2
Торпедо
17:00
27.02 Завершен
Ак Барс
0 - 1
ПХК ЦСКА
18:00
27.02 Завершен
Динамо Рига
2 - 3
Амур
Прогнозы
17:00
02.03 Завершен
Металлург
7 - 4
Барыс
19:30
02.03 Завершен
СКА
4 - 2
Динамо Минск
19:30
03.03 Завершен
Ак Барс
2 - 1
Торпедо
19:30
03.03 Завершен
ПХК ЦСКА
1 - 0
Спартак
17:00
04.03 Завершен
Металлург
1 - 2
Барыс
19:30
04.03 Завершен
СКА
6 - 4
Динамо Минск
17:00
05.03 Завершен (ДВ)
Салават Юлаев
3 - 2
Трактор
19:30
05.03 Завершен
Ак Барс
4 - 1
Торпедо
19:30
05.03 Завершен
ПХК ЦСКА
5 - 1
Спартак
14:00
06.03 Завершен
Барыс
1 - 2
Металлург
17:00
06.03 Завершен (ДВ)
Северсталь
1 - 2
Динамо Москва
17:10
06.03 Завершен
Динамо Минск
3 - 4
СКА
17:00
07.03 Завершен
Спартак
0 - 3
ПХК ЦСКА
17:00
07.03 Завершен
Торпедо
0 - 4
Ак Барс
14:00
08.03 Завершен
Барыс
4 - 2
Металлург
17:10
08.03 Завершен
Динамо Минск
2 - 1
СКА
19:30
09.03 Завершен
Спартак
1 - 3
ПХК ЦСКА
19:30
09.03 Завершен
Торпедо
1 - 4
Ак Барс
17:00
10.03 Завершен
Металлург
5 - 1
Барыс
19:30
10.03 Завершен
СКА
4 - 3
Динамо Минск
16:30
12.03 Завершен
Барыс
3 - 5
Металлург
19:30
18.03 Завершен
СКА
1 - 4
Динамо Москва
19:30
18.03 Завершен
Авангард
2 - 5
Металлург
17:00
20.03 Завершен
СКА
1 - 0
Динамо Москва
17:00
20.03 Завершен
Авангард
2 - 1
Металлург
17:00
22.03 Завершен
Металлург
0 - 3
Авангард
19:30
22.03 Завершен
Динамо Москва
2 - 3
СКА
17:00
24.03 Завершен
Металлург
7 - 1
Авангард
19:30
24.03 Завершен
Динамо Москва
1 - 3
СКА
19:30
26.03 Завершен
СКА
4 - 0
Динамо Москва
19:30
26.03 Завершен
Авангард
4 - 0
Металлург
14:30
28.03 Завершен
Металлург
1 - 5
Авангард

ЭКСКЛЮЗИВ! Бонус 8000 рублей от БК "1хСтавка" при вводе промокода!

ODDSBONUS

ЭКСКЛЮЗИВ! Бонус 8000 рублей от БК "TENNISI" при вводе промокода! Честный бонус с возможностью вывода

ODDSRU
Поздравляем! Вы правильно ответили на вопрос!
Ловите бонус 30000 ₽
Забрать бонус
Данный сайт нарушает законадательство "РФ", поэтому доступ к данному сайту запрещен.
Вы будете перенаправлены на сайт Бетсити, который работает в России легально
Вы будете перенаправлены на версию для