- После второго пояса Ислама появилось мнение, что он по спортивным достижениям обошел Хабиба. Как вы думаете, есть ли смысл их сравнивать?
- С моей точки зрения, сравнивать их не стоит, потому что они разные бойцы. И они сражаются по-разному, - сказал Мендес.
В воскресенье 34-летний Махачев на турнире UFC 322 победил австралийца Джека Делла Маддалену единогласным решением судей и стал чемпионом промоушена в полусреднем весе. Махачев стал первым россиянином, которому удалось завоевать пояс UFC в двух весовых категориях.
Хабиб Нурмагомедов - бывший чемпион UFC в легком весе. Боец завершил карьеру в октябре 2020 года, одержав 29 побед в 29 боях. Хабиб входит в команду Махачева и сопровождает его в каждом поединке.
Ранее Мендес в интервью Odds.ru назвал условие, при котором Махачев может завершить карьеру.









