Australian Open: Павлюченкова обыграла вторую ракетку мира Плишкову и вышла в 1/8 финала Australian Open

Россиянка Анастасия Павлюченкова в третьем круге Открытого чемпионата Австралии в двух партиях обыграла представительницу Чехии Каролину Плишкову.

Поединок завершился со счетом 7:6 (7:4), 7:6 (7:3) в пользу Павлюченковой.

Матч продолжался 2 часа 28 минут. Россиянка совершила 5 подач навылет, взяла два гейма на приеме и сделала 43 невынужденные ошибки.

В 1/8 финала турнира Павлюченкова сыграет с немкой Анжелик Кербер, которая победила Камилу Джорджи из Италии.

Турнир «Большого шлема». Australian Open.

Третий круг

Анастасия Павлюченкова (Россия, 30) - Каролина Плишкова (Чехия, 2) -  7:6 (7:4), 7:6 (7:3)

Сколько минут длится тайм в футболе?
«Интернасьональ» окажется сильнее «Атлетико Гойаниенсе» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Атлетико Паранаэнсе» выиграет у «Жувентуде» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Форталеза» одолеет «Брагантино» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Панатинаикос» разгромит «Арис» в 34-м туре чемпионата Греции 28 апреля
«ПАОК» уступит «АЕК»-у в 34-м туре чемпионата Греции 28 апреля
«Крузейро» победит «Виторию» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля
«Коринтианс» переиграет «Флуминенсе» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля