Даниил Медведев вышел в полуфинал теннисного турнира в Торонто

На проходящем в Торонто теннисном турнире серии «Мастерс» российский теннисист Даниил Медведев обыграл в четвертьфинале обыграл представителя Польши Хуберта Хуркача и вышел в полуфинал.

Вторая ракетка мира одолел соперника со счетом 2:6, 7:6, 7:6. Поединок продлился 2 часа 18 минут. Россиянин 23 раза подал навылет.

В полуфинале Медведев сыграет с американцем Джоном Изнером, который в четвертьфинале финала француза Гаэля Монфиса (7:6 (7:5), 6:4).

В другом полуфинальном матче встретятся грек Стефанос Циципас и американец Рейлли Опелка.

Турнир ATP. «Мастерс». Торонто

Четвертьфинал

Даниил Медведев (Россия, 1) - Хуберт Хуркач (Польша, 7) - 2:6, 7:6, 7:6

Как в футболе называется ведение мяча?
«Бока Хуниорс» - фаворит матча с «Спортиво Триниденс» в четвертом туре группового этапа Южноамериканского кубка 9 мая
«Фламенго» окажется сильнее «Палестино» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Ривер Плейт» одолеет «Насьональ» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Росарио Сентраль» уступит «Атлетико Минейро» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Брест» обыграет «Реймс» в матче 33-го тура чемпионата Франции 10 мая
«Ницца» не отдаст три очка «Гавру» в матче 33-го тура чемпионата Франции 10 мая
«Фамаликан» фаворит в 33-м туре чемпионата Португалии против «Шавиша» 10 мая
Выбери своего Winline Героя РПЛ – 2023/24!
«Фрозиноне» уступит три очка «Интеру» в матче 36-го тура чемпионата Италии 10 мая