Касаткина вышла в финал турнира в Санкт-Петербурге

Во втором полуфинальном матче проходящего в Санкт-Петербурге теннисного турнира WTA 500 Дарья Касаткина обыграла соотечественницу Светлану Кузнецову в трех сетах и вышла в финал турнира.

Поединок длился один час 40 минут. Первый сет остался за Кузнецовой (6:1), во втором сете Касаткина не позволила соотечественнице взять ни гейма, а в третьем лишь три. Касаткина победила соперницу со счетом 1:6, 6:0, 6:2. Касаткина один раз подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала 5 из 6 брейк-пойнтов. Кузнецова не подала ни одного эйса, дважды ошиблась на подаче и взяла три подачи соперницы.

В финале St. Petersburg Ladies Trophy Дарья Касаткина сыграет против Маргариты Гаспарян. Матч состоится 21 марта и начнется в 11:00 по московскому времени.

Касаткина в 2021 году выиграла один из турниров в Мельбурне, Гаспарян последний раз побеждала на турнире WTA в 2018 году.

Чемпионат какой страны называется Серия А?
«Бока Хуниорс» - фаворит матча с «Спортиво Триниденс» в четвертом туре группового этапа Южноамериканского кубка 9 мая
«Фламенго» окажется сильнее «Палестино» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Ривер Плейт» одолеет «Насьональ» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Росарио Сентраль» уступит «Атлетико Минейро» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Брест» обыграет «Реймс» в матче 33-го тура чемпионата Франции 10 мая
«Ницца» не отдаст три очка «Гавру» в матче 33-го тура чемпионата Франции 10 мая
«Фамаликан» фаворит в 33-м туре чемпионата Португалии против «Шавиша» 10 мая
Выбери своего Winline Героя РПЛ – 2023/24!
«Фрозиноне» уступит три очка «Интеру» в матче 36-го тура чемпионата Италии 10 мая