Рукосуев выиграл молодежный чемпионат мира по скелетону

На проходящем в швейцарском Санкт-Морице молодежном чемпионате мира по скелетону россиянин Евгений Рукосуев занял первое место.

Рукосуев по итогам двух попыток показал результат 2 минуты 16,63 секунды. На второй позиции оказался немец Феликс Кайзингер (2.16,75). Тройку лучших замкнул австриец Самуэль Майер (2.17,34).

Благодаря этой виктории Рукосуев получил путевку на взрослое мировое первенство.

Таким образом, сборная России по скелетону на чемпионате мира в Альтенберге будет состоять из четырех мужчин (3+1) и трех женщин. Окончательный состав сборной будет определен в конце января после этапа Кубка мира в австрийском Игльсе, который будет предшествовать чемпионату мира.

Чемпионат мира в Альтенберге пройдет с 5 по 14 февраля.

Сколько очков получает команда за победу в футбольном матче?
«Интернасьональ» окажется сильнее «Атлетико Гойаниенсе» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Атлетико Паранаэнсе» выиграет у «Жувентуде» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Форталеза» одолеет «Брагантино» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Панатинаикос» разгромит «Арис» в 34-м туре чемпионата Греции 28 апреля
«ПАОК» уступит «АЕК»-у в 34-м туре чемпионата Греции 28 апреля
«Крузейро» победит «Виторию» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля
«Коринтианс» переиграет «Флуминенсе» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля