1:1 1-й тайм: 0:1
Стадион: Эль Торалин
Судья: Хосе Луиз Гузман Мансилья
Альбасете Альбасете

1' Штрафной удар разыграет Понферрадина на половине поля Альбасете Баломпие.
1' Альбасете Баломпие выполнит вбрасывание на территории команды Понферрадина.
2' Вбрасывание команды Понферрадина на своей половине.
3' Вбрасывание выполнит Альбасете Баломпие на чужой половине поля.
3' xозяева разыграют от ворот в городе Понферрада.
4' Понферрадина вбросит из-за боковой.
4' Сможет ли Понферрадина использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Альбасете Баломпие?
5' Хосе Луиз Гузман Мансилья назначает вбрасывание, Альбасете Баломпие выполнит вбрасывание.
6' На стадионе Эль Торалин арбитр встречи Хосе Луиз Гузман Мансилья фиксирует офсайд у команды Альбасете Баломпие.
7' Вбрасывание команды Понферрадина.
8' Хосе Луиз Гузман Мансилья назначает удар от ворот. Альбасете Баломпие вводит мяч в игру.
9' Команде Понферрадина следует быть на стороже. Альбасете Баломпие выполнит опасное вбрасывание.
9' Антонио Кристиан (Альбасете Баломпие) смог пробить головой в игре на стадионе Эль Торалин, но удар прошел мимо ворот.
9' Хосе Луиз Гузман Мансилья назначает удар от ворот для команды Понферрадина.
10' Хосе Луиз Гузман Мансилья назначает вбрасывание команде Альбасете Баломпие на половине поля команды Понферрадина.
10' Сможет ли команда Альбасете Баломпие начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Понферрадина?
11' В городе Понферрада назначили штрафной, разыграют xозяева.
12' Вбрасывание команды Понферрадина на стадионе Эль Торалин.
13' Штрафной удар разыграет Альбасете Баломпие на своей половине.
14' Штрафной удар у команды Альбасете Баломпие.
15' Го-о-ол! Дани Эскриче забивает гол, гости ведут в счете 0-1.
16' Сможет ли команда Понферрадина начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Альбасете Баломпие?
18' Игра успокоилась, Альбасете Баломпие выполнит вбрасывание на своей половине поля.
22' Вбрасывание команды Понферрадина.
22' Вбрасывание выполнит Альбасете Баломпие на чужой половине поля.
23' Хосе Луиз Гузман Мансилья назначает штрафной удар для команды Понферрадина на их половине поля.
24' Хосе Луиз Гузман Мансилья назначает штрафной удар для команды Альбасете Баломпие.
24' Желтая карточка В игре на арене Эль Торалин, Агустин Медина получил желтую карточку. Он пропустит следующий матч из-за дисквалификации.
26' Альбасете Баломпие получает право на штрафной удар на своей половине поля.
27' Понферрадина получает право на штрафной удар на своей половине поля.
27' Желтая карточка Дани Эскриче (Альбасете Баломпие) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Хосе Луиз Гузман Мансилья объясняет, что нужно играть аккуратнее.
29' Удар от ворот для команды Понферрадина на стадионе Эль Торалин.
31' Штрафной удар разыграет Альбасете Баломпие на своей половине.
32' Хосе Луиз Гузман Мансилья назначает штрафной удар для команды Понферрадина на их половине поля.
33' Вбрасывание команды Альбасете Баломпие на своей половине.
33' Альбасете Баломпие выполнит вбрасывание на территории команды Понферрадина.
35' Вбрасывание выполнит Альбасете Баломпие на половине поля команды Понферрадина.
36' Альбасете Баломпие получает право на штрафной удар на своей половине поля.
38' Офсайд у команды Понферрадина.
39' Штрафной удар разыграет Альбасете Баломпие на своей половине.
40' Хосе Луиз Гузман Мансилья назначает вбрасывание, Понферрадина выполнит вбрасывание.
41' Штрафной удар разыграет Альбасете Баломпие на половине поля Понферрадина.
42' Вбрасывание команды Альбасете Баломпие рядом со штрафной соперника.
43' Вбрасывание команды Понферрадина в городе Понферрада.
44' Штрафной удар у команды Понферрадина.
45' Хосе Луиз Гузман Мансилья назначает вбрасывание команде Понферрадина на половине поля команды Альбасете Баломпие.
45' Надо забивать такие моменты!!! Эдуардо Эспиау оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
45' Мяч ушел за лицевую линию, Альбасете Баломпие разыграет от ворот.
45+1' Хосе Луиз Гузман Мансилья назначает штрафной удар для команды Понферрадина.
45+2' Хосе Луиз Гузман Мансилья назначает штрафной удар для команды Альбасете Баломпие на их половине поля.
46' Замена Juanfran вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Эль Торалин появится Юрий, а отдыхать отправится Эдуардо Эспиау.
46' Вбрасывание команды Понферрадина на стадионе Эль Торалин.
47' Штрафной удар разыграет Альбасете Баломпие на своей половине.
50' Понферрадина выполнит опасное вбрасывание.
50' Не попадает в створ Уго Вальехо.
50' Альбасете Баломпие разыграет от ворот.
51' Хосе Луиз Гузман Мансилья назначает штрафной удар для команды Понферрадина на их половине поля.
52' Понферрадина получает право на штрафной удар на своей половине поля.
52' Игра успокоилась, Понферрадина выполнит вбрасывание на своей половине поля.
52' Сможет ли команда Альбасете Баломпие начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Понферрадина?
53' Альбасете Баломпие выполнит вбрасывание на территории команды Понферрадина.
55' Желтая карточка Ландер Олаэтчеа наказан предупреждением (гости).
55' В городе Понферрада назначили штрафной, разыграют xозяева.
55' Замена На поле стадиона Эль Торалин в составе Понферрадина будет произведена замена. Сабит Абдулай поле покинет и появится свеженький Дерик Ласерда вместо него.
55' Замена На поле выходит Келечи Нвакали! Тем временем, в составе Понферрадина поле покидает Агустин Медина.
56' Хосе Луиз Гузман Мансилья назначил вбрасывание команде Понферрадина рядом со штрафной команды Альбасете Баломпие.
57' Понферрадина получает право на штрафной удар на своей половине поля.
58' Вбрасывание выполнит Понферрадина на половине поля команды Альбасете Баломпие.
58' Вбрасывание выполнит Понферрадина на чужой половине поля.
59' Желтая карточка На арене Эль Торалин Келечи Нвакали получает желтую карточку.
60' Удар от ворот для команды Понферрадина на стадионе Эль Торалин.
61' Мяч ушел за лицевую линию, Понферрадина разыграет от ворот.
62' Хосе Луиз Гузман Мансилья назначает вбрасывание команде Понферрадина на половине поля команды Альбасете Баломпие.
62' Альбасете Баломпие вбросит из-за боковой.
63' Понферрадина вбросит из-за боковой.
64' Вбрасывание команды Альбасете Баломпие на стадионе Эль Торалин.
69' Го-о-ол! Гол! Юрий с пенальти сравнивает счет 1-1.
70' Хосе Луиз Гузман Мансилья назначает вбрасывание, Понферрадина выполнит вбрасывание.
71' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Уго Вальехо.
72' Замена Уго Вальехо (Понферрадина) похоже не сможет продолжить игру. Вместо него на поле выйдет Хосе Мария Амо.
73' Вбрасывание команды Альбасете Баломпие в городе Понферрада.
73' Сможет ли Альбасете Баломпие использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Понферрадина?
73' Альбасете Баломпие выполнит опасное вбрасывание.
75' Майкел Меса бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
75' Вбрасывание команды Понферрадина на своей половине.
77' Игра успокоилась, Понферрадина выполнит вбрасывание на своей половине поля.
77' Штрафной удар разыграет Альбасете Баломпие на половине поля Понферрадина.
78' Замена Альбасете Баломпие проводит замену. Мануэль Фустер уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Fran Alvarez.
78' Замена Альбасете Баломпие делает очередную замену. Майкел Меса явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Карлос Исаак.
79' Замена Ruben Albes (Альбасете Баломпие) решается на замену. На поле выйдет Juan Antonio Ros, а отдыхать отправится Антонио Кристиан.
79' Вбрасывание команды Альбасете Баломпие.
80' Игра на стадионе Эль Торалин остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Мигель Сан-Роман, который лежал с гримасой боли.
80' Мигель Сан-Роман получил помощь врачей и вернется на поле.
81' Замена В команде Понферрадина готовится замена. Алекс Диес поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Париж Адот.
81' Хосе Луиз Гузман Мансилья назначает вбрасывание, Понферрадина выполнит вбрасывание.
82' В городе Понферрада у команды Понферрадина зафиксирован офсайд.
82' Хосе Луиз Гузман Мансилья назначает штрафной удар для команды Альбасете Баломпие на их половине поля.
83' Угловой справа готовится исполнить Fran Alvarez.
83' Штрафной удар разыграет Понферрадина на своей половине.
84' Замена Альбасете Баломпие проводит замену. Хулио Алонсо уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Juan Maria Alcedo Serrano.
84' Замена Альбасете Баломпие проводит замену. Дани Эскриче покидает поле и в игру вступает Jovanny Bolivar.
85' Размашисто атакует Понферрадина. Келечи Нвакали готовится подать корнер справа.
86' Понферрадина разыграет от ворот.
87' Хосе Луиз Гузман Мансилья назначает штрафной удар для команды Альбасете Баломпие на их половине поля.
87' Игра успокоилась, Понферрадина выполнит вбрасывание на своей половине поля.
88' Понферрадина получает право на штрафной удар на своей половине поля.
89' Штрафной удар у команды Альбасете Баломпие.
89' Желтая карточка Судья встречи Хосе Луиз Гузман Мансилья показывает желтую карточку. Наказан Александру Паскану. Следующий матч своей команды этот игрок пропустит.
90' Вбрасывание команды Понферрадина.
90+1' Штрафной удар разыграет Понферрадина на своей половине.
90+1' В городе Понферрада назначили штрафной, разыграют xозяева.
90+1' Красиво атакует Альбасете Баломпие. Jovanny Bolivar наносил плотный удар, который парировал вратарь.
90+1' Удааар!!! Jovanny Bolivar бил по воротам, но голкипер на месте.
90+3' Вбрасывание выполнит Понферрадина на чужой половине поля.
90+6' Опасно атакует Альбасете Баломпие. Бил по воротам Jovanny Bolivar, но мимо цели.
90+6' Хосе Луиз Гузман Мансилья назначает удар от ворот для команды Понферрадина.
90+7' Хосе Луиз Гузман Мансилья назначает удар от ворот. Альбасете Баломпие вводит мяч в игру.
90+7' На стадионе Эль Торалин хороший момент для взятия ворот упускает Fran Alvarez.
90+8' Команде Понферрадина следует быть на стороже. Альбасете Баломпие выполнит опасное вбрасывание.
90+8' Вбрасывание выполнит Альбасете Баломпие на половине поля команды Понферрадина.
90+9' В атаке футболисты команды Альбасете Баломпие. Плотным ударом завершает комбинацию Fran Alvarez - мимо цели.
90+9' xозяева разыграют от ворот в городе Понферрада.
90+9' Мяч ушел за лицевую линию, Понферрадина разыграет от ворот.

Матч Финал Ла Лига 2 22/23 «Понферрадина» - «Альбасете» 20 мая 2023 в Понферрада. Начало запланировано на 19:30.

Матч-центр ODDS предлагает ознакомиться со cтатистикой матча «Понферрадина» - «Альбасете». На специальной странице можно найти прематч данные по каждой из команд, а с началом матча появится и лайв-раздел.