2:2 1-й тайм: 0:2
Стадион: Стадион На Сихоти
Судья: Глова, Филип
Татран Липтовски-Микулаш Липтовски-Микулаш

1' Татран Липтовски Микулаш вбросит из-за боковой.
2' АС Тренчин разыграет от ворот.
2' Вбрасывание команды Татран Липтовски Микулаш на своей половине.
3' Игра успокоилась, Татран Липтовски Микулаш выполнит вбрасывание на своей половине поля.
4' Филип Глова назначает удар от ворот. Татран Липтовски Микулаш вводит мяч в игру.
4' Вбрасывание команды Татран Липтовски Микулаш.
5' Филип Глова назначает вбрасывание, Татран Липтовски Микулаш выполнит вбрасывание.
5' В городе Тренчин назначили штрафной, разыграют гости.
5' Вбрасывание выполнит Татран Липтовски Микулаш на чужой половине поля.
9' Вбрасывание команды АС Тренчин на стадионе Стадион На Сихоти.
10' Мяч ушел за лицевую линию, Татран Липтовски Микулаш разыграет от ворот.
11' Трибуны стадиона Стадион На Сихоти тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Dominik Holly, но его удар головой парирует вратарь.
12' Штрафной удар у команды Татран Липтовски Микулаш.
13' Штрафной удар разыграет Татран Липтовски Микулаш на своей половине.
14' АС Тренчин получает право на штрафной удар на своей половине поля.
15' Штрафной удар разыграет АС Тренчин на своей половине.
16' Филип Глова назначает вбрасывание, АС Тренчин выполнит вбрасывание.
17' Вбрасывание команды АС Тренчин на стадионе Стадион На Сихоти.
18' Татран Липтовски Микулаш выполнит вбрасывание на территории команды АС Тренчин.
18' Вбрасывание команды Татран Липтовски Микулаш на своей половине.
18' Филип Глова назначает штрафной удар для команды Татран Липтовски Микулаш.
19' АС Тренчин получает право на штрафной удар на своей половине поля.
19' Штрафной удар разыграет АС Тренчин на половине поля Татран Липтовски Микулаш.
19' Филип Глова назначает штрафной удар для команды Татран Липтовски Микулаш на их половине поля.
20' Игра успокоилась, АС Тренчин выполнит вбрасывание на своей половине поля.
22' Martin Necas корчится от боли. Игра остановлена.
22' Игра прервана на некоторое время, так как Чинонсо Эмека лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
23' Желтая карточка На арене Стадион На Сихоти Tomas Gerat получает желтую карточку.
24' Медики оказали помощь и Martin Necas возвращается на поле.
24' Чинонсо Эмека возвращается на поле.
24' Татран Липтовски Микулаш получает право на штрафной удар на своей половине поля.
25' В городе Тренчин назначили штрафной, разыграют гости.
25' Лежит на поле Tobias Divis. Рефери Филип Глова приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
26' Го-о-ол! Tomas Gerat забивает гол, делая счет 0-1 на стадионе Стадион На Сихоти.
27' Tobias Divis просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
28' Штрафной удар разыграет АС Тренчин на своей половине.
30' Угловой слева готовится исполнить Artur Gajdos.
30' Размашисто атакует АС Тренчин. Artur Gajdos готовится подать корнер слева.
31' Филип Глова назначает штрафной удар для команды Татран Липтовски Микулаш на их половине поля.
32' АС Тренчин вбросит из-за боковой.
33' Adam Gazi бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
33' Вбрасывание команды АС Тренчин.
34' Artur Gajdos исполнит угловой справа.
35' Сможет ли команда АС Тренчин начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Татран Липтовски Микулаш?
36' Вбрасывание команды Татран Липтовски Микулаш на стадионе Стадион На Сихоти.
38' гости разыграют от ворот в городе Тренчин.
39' Вбрасывание выполнит АС Тренчин на половине поля команды Татран Липтовски Микулаш.
41' Матуш Кмет наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
41' Штрафной удар разыграет Татран Липтовски Микулаш на половине поля АС Тренчин.
42' Удар от ворот для команды АС Тренчин на стадионе Стадион На Сихоти.
43' Опасная ситуация у ворот команды Татран Липтовски Микулаш, АС Тренчин будет пробивать штрафной.
44' Боковой судья показывает на угловой. Artur Gajdos навесит слева.
44' Удар головой демонстрирует нам Чинонсо Эмека. На этот раз неточно.
44' Филип Глова назначает удар от ворот для команды Татран Липтовски Микулаш.
45' Вбрасывание команды Татран Липтовски Микулаш на своей половине.
45+1' Филип Глова назначает штрафной удар для команды Татран Липтовски Микулаш.
45+1' Игра успокоилась, АС Тренчин выполнит вбрасывание на своей половине поля.
45+2' Угловой слева готовится исполнить Tomas Stas.
45+2' Го-о-ол! Татран Липтовски Микулаш увеличивают счет до комфортного: 0-2. Отличился Иван Спичка.
46' Замена АС Тренчин проводит замену. Samuel Lavrincik уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Филип Баинович.
46' Штрафной удар у команды Татран Липтовски Микулаш.
47' Eynel Domingos Rocha Soares!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
48' Вбрасывание выполнит Татран Липтовски Микулаш на половине поля команды АС Тренчин.
49' Сможет ли команда АС Тренчин начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Татран Липтовски Микулаш?
49' Татран Липтовски Микулаш вбросит из-за боковой.
49' У команды АС Тренчин зафиксирован офсайд.
49' Го-о-ол! Artur Gajdos возвращает интригу матчу! xозяева сокращает разрыв в счете: 1-2.
50' Филип Глова назначает штрафной удар для команды АС Тренчин на их половине поля.
51' Филип Глова назначает вбрасывание команде АС Тренчин на половине поля команды Татран Липтовски Микулаш.
52' Филип Глова назначил вбрасывание команде АС Тренчин рядом со штрафной команды Татран Липтовски Микулаш.
52' Надо забивать такие моменты!!! Eynel Domingos Rocha Soares оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
52' Филип Глова назначает удар от ворот. Татран Липтовски Микулаш вводит мяч в игру.
53' АС Тренчин получает право на штрафной удар на своей половине поля.
53' Удар от ворот для команды Татран Липтовски Микулаш на стадионе Стадион На Сихоти.
54' Татран Липтовски Микулаш выполнит вбрасывание на территории команды АС Тренчин.
55' Красиво атакует Татран Липтовски Микулаш. Martin Necas наносил плотный удар, который парировал вратарь.
55' В атаке футболисты команды Татран Липтовски Микулаш. Плотным ударом завершает комбинацию Rastislav Vaclavik - мимо цели.
55' Мяч ушел за лицевую линию, АС Тренчин разыграет от ворот.
56' Вбрасывание команды АС Тренчин.
56' Штрафной удар разыграет Татран Липтовски Микулаш на своей половине.
57' Вбрасывание выполнит Татран Липтовски Микулаш на чужой половине поля.
57' Филип Глова назначает вбрасывание, АС Тренчин выполнит вбрасывание.
58' Штрафной удар разыграет Татран Липтовски Микулаш на своей половине.
59' Желтая карточка Artur Gajdos (АС Тренчин) наказан первой желтой карточкой.
59' Филип Глова назначает штрафной удар для команды Татран Липтовски Микулаш.
59' Сможет ли команда Татран Липтовски Микулаш начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды АС Тренчин?
60' Вбрасывание команды АС Тренчин на своей половине.
60' Татран Липтовски Микулаш получает право на штрафной удар на своей половине поля.
60' Игра остановлена, так как Иван Спичка корчится от боли на газоне стадиона.
62' Штрафной удар у команды Татран Липтовски Микулаш.
62' Иван Спичка возвращается на поле.
63' Вбрасывание команды АС Тренчин в городе Тренчин.
64' Вбрасывание выполнит АС Тренчин на половине поля команды Татран Липтовски Микулаш.
65' На стадионе Стадион На Сихоти хороший момент для взятия ворот упускает Чинонсо Эмека.
65' АС Тренчин выполнит опасное вбрасывание.
66' Ричард Бартос не использует хороший момент.
66' Вбрасывание команды АС Тренчин рядом со штрафной соперника.
67' гости разыграют от ворот в городе Тренчин.
68' Вбрасывание команды Татран Липтовски Микулаш.
68' На острие атаки Artur Gajdos. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
68' Филип Глова назначает штрафной удар для команды Татран Липтовски Микулаш на их половине поля.
69' Замена На поле выходит Негош Купусович! Тем временем, в составе АС Тренчин поле покидает Рувим Йем.
69' АС Тренчин вбросит из-за боковой.
70' Татран Липтовски Микулаш разыграет от ворот.
70' Замена На поле стадиона Стадион На Сихоти в составе Татран Липтовски Микулаш будет произведена замена. Adam Gazi поле покинет и появится свеженький Эрик Йендрисек вместо него.
71' Вбрасывание команды АС Тренчин на стадионе Стадион На Сихоти.
73' Негош Купусович (АС Тренчин) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
73' Филип Глова назначает удар от ворот для команды Татран Липтовски Микулаш.
74' Желтая карточка Кельвин Пирес (АС Тренчин) получает желтую карточку.
74' Желтая карточка Luboslav Laura (Татран Липтовски Микулаш) получает желтую карточку. Арбитр встречи Филип Глова справедлив в своем решении.
74' Штрафной удар разыграет АС Тренчин на своей половине.
76' Удааар!!! Luboslav Laura бил по воротам, но голкипер на месте.
76' АС Тренчин выполнит вбрасывание на территории команды Татран Липтовски Микулаш.
76' Филип Глова назначает штрафной удар для команды Татран Липтовски Микулаш на их половине поля.
77' Желтая карточка Мартин Полачек (Татран Липтовски Микулаш) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Филип Глова объясняет, что нужно играть аккуратнее.
77' Филип Глова назначает вбрасывание, АС Тренчин выполнит вбрасывание.
77' Старается извлечь максимум из эпизода Artur Gajdos, но удар цели не достигает.
77' Татран Липтовски Микулаш разыграет от ворот.
78' Вбрасывание выполнит Татран Липтовски Микулаш на чужой половине поля.
78' АС Тренчин получает право на штрафной удар на своей половине поля.
78' Филип Глова назначает штрафной удар для команды Татран Липтовски Микулаш на их половине поля.
79' Игра успокоилась, АС Тренчин выполнит вбрасывание на своей половине поля.
79' Удар от ворот для команды АС Тренчин на стадионе Стадион На Сихоти.
80' Филип Глова назначает удар от ворот. Татран Липтовски Микулаш вводит мяч в игру.
80' Вбрасывание команды Татран Липтовски Микулаш на стадионе Стадион На Сихоти.
80' Игра успокоилась, АС Тренчин выполнит вбрасывание на своей половине поля.
80' Филип Глова назначает вбрасывание команде АС Тренчин на половине поля команды Татран Липтовски Микулаш.
82' Artur Gajdos исполнит угловой справа.
82' В городе Тренчин, Кельвин Пирес (АС Тренчин) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
82' Мяч ушел за лицевую линию, Татран Липтовски Микулаш разыграет от ворот.
83' В городе Тренчин назначили штрафной, разыграют гости.
84' Широко атакует Татран Липтовски Микулаш. Бьет по воротам Эрик Йендрисек, но слишком поторопился с решением.
84' xозяева разыграют от ворот в городе Тренчин.
84' Команде Татран Липтовски Микулаш следует быть на стороже. АС Тренчин выполнит опасное вбрасывание.
85' Не попадает в створ Негош Купусович.
85' Филип Глова назначает удар от ворот для команды Татран Липтовски Микулаш.
86' АС Тренчин вбросит из-за боковой.
87' АС Тренчин выполнит вбрасывание на территории команды Татран Липтовски Микулаш.
89' Замена Десятник Ондрей (Татран Липтовски Микулаш) решается на замену. На поле выйдет Фадайро, а отдыхать отправится Luboslav Laura.
89' Замена Десятник Ондрей вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стадион На Сихоти появится Петер Вошко, а отдыхать отправится Tomas Stas.
89' Игра прервана. Чинонсо Эмека просит судью пригласить медицинскую бригаду.
89' Го-о-ол! Гол! xозяева зарабатывает пенальти на стадионе Стадион На Сихоти. Artur Gajdos использует свой шанс сравнять счет. 2-2!
90' Замена Франтишек Страка (АС Тренчин) решается на замену. На поле выйдет Lubos Prazenka, а отдыхать отправится Чинонсо Эмека.
90+1' Татран Липтовски Микулаш получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+1' Чинонсо Эмека получил помощь врачей и вернется на поле.
90+2' Вбрасывание команды Татран Липтовски Микулаш на своей половине.
90+2' Штрафной удар разыграет Татран Липтовски Микулаш на своей половине.
90+1' Желтая карточка Dominik Holly в составе команды АС Тренчин наказан. Филип Глова успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
90+2' Филип Глова назначает штрафной удар для команды АС Тренчин на их половине поля.
90+2' Татран Липтовски Микулаш разыграет от ворот.
90+3' АС Тренчин получает право на штрафной удар на своей половине поля.

Матч «Тренчин» - «Татран Липтовски-Микулаш» пройдет в Тренчин 28 апреля 2023 в Финал Суперлига 22/23. Начало поединка запланировано на 19:00.

Матч-центр ODDS также предлагает вниманию любителей спорта статистику матча «Тренчин» - «Татран Липтовски-Микулаш». Все что может вам понадобиться, находится в одном месте. Количество забитых и пропущенных мячей, результаты личных встреч, тенденции, время по отрезкам, когда команда забивает и другие спортивные данные.