Крузейро - Ривер Плейт прогнозы на матч

Крузейро Белу-Оризонти
0:0 1-й тайм: 0:0
Счет в серии пенальти: (2 : 4)
Стадион: Губернатор Магальянс Пинту
Ривер Плейт Буэнос-Айрес

Прогнозы на матч

Игорь Кытманов
Игорь Кытманов Прогнозист
Ф2 (0)

«Крузейро» крайне слабо выглядит в чемпионате Бразилии, в том числе и в домашних матчах. Команда пытается сейчас решить свои внутренние проблемы в чемпионате. В первой игре с «Крузейро», я напомню, «Ривер» не забил с пенальти. Матиас Суарес имел шанс принести победу своей команде в концовке матча. Но…

Прогноз на прошедшее событие
Владислав Крупенин
Владислав Крупенин Прогнозист
Тотал 2.5 М

¼ плей-офф Кубка Либертадорес. На стадионе «Монументаль» аргентинский «Ривер Плейт» примет бразильский «Крузейро». Хозяева только набирают оптимальную форму, поэтому на пике своих возможностей сыграть не смогут. У гостей огромные проблемы с реализацией. Поединок окажется низкорезультативным.

Прогноз на прошедшее событие
Александр Спивак
Александр Спивак Прогнозист
Ф1 (-0,75)

«Крузейро» - удивительная команда. Занимает 16-е место в чемпионате Бразилии, но уже прошла в полуфинал Кубка Бразилии и играет в 1/8 Кубка Либертадорес. Мано Менезес сделал «Крузейро» специалистом по играм на выбывание, мало в Южной Америке команд, настолько сильных в такого рода матчах.

Да, «Ривер…

Прогноз на прошедшее событие
Игорь Кытманов
Игорь Кытманов Прогнозист
Ф1 (-1)

Чемпионат Аргентины еще не стартовал, но «Ривер» уже находится в хорошей форме в преддверие матча Кубка Либертадорес, старта национального первенства. Команда Гальярдо считается в Южной Америке опытнейшим кубковым бойцом, возможно, самым неудобным соперником. Достаточно напомнить, что «Ривер Плейт» -…