1:3 1-й тайм: 1:1
Стадион: Муниципал де Андува
Судья: Францисоко Хернандез Маэсо
Алавес Виториа-Гастейц

1' Вбрасывание выполнит Алавес на половине поля команды ФК Мирандес.
1' В городе Миранда де Эбро назначили штрафной, разыграют гости.
2' Алавес вбросит из-за боковой.
3' Алавес получает право на штрафной удар на своей половине поля.
4' Штрафной удар разыграет Алавес на своей половине.
5' Размашисто атакует Алавес. Сальва Севилла готовится подать корнер слева.
6' Францисоко Хернандез Маэсо зафиксировал положение вне игры у команды Алавес.
6' Францисоко Хернандез Маэсо назначает удар от ворот. ФК Мирандес вводит мяч в игру.
7' Францисоко Хернандез Маэсо назначает удар от ворот для команды ФК Мирандес.
8' Красиво атакует Алавес. йон Гуриди наносил плотный удар, который парировал вратарь.
10' Штрафной удар разыграет Алавес на половине поля ФК Мирандес.
10' xозяева разыграют от ворот в городе Миранда де Эбро.
11' Пинчи (ФК Мирандес) наносит удар в игре на стадионе Муниципал де Андува, но попадает в перекладину! Гол был так близок!
11' В городе Миранда де Эбро у команды ФК Мирандес зафиксирован офсайд.
13' Cesar Gelabert исполнит угловой слева.
13' Вбрасывание команды ФК Мирандес в городе Миранда де Эбро.
13' Штрафной удар у команды Алавес.
14' Игра остановлена, так как йон Гуриди корчится от боли на газоне стадиона.
16' Старается извлечь максимум из эпизода Ориол Рей, но удар цели не достигает.
16' Удар от ворот для команды Алавес на стадионе Муниципал де Андува.
17' йон Гуриди получил помощь врачей и вернется на поле.
17' Францисоко Хернандез Маэсо назначил вбрасывание команде Алавес рядом со штрафной команды ФК Мирандес.
18' Алавес выполнит вбрасывание на территории команды ФК Мирандес.
19' Францисоко Хернандез Маэсо назначает вбрасывание команде Алавес на половине поля команды ФК Мирандес.
21' Бьет по воротам Луис Риоха. Мяч свалился с ноги.
21' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Мирандес разыграет от ворот.
22' Вбрасывание команды Алавес на своей половине.
22' Угловой справа готовится исполнить Луис Риоха.
23' ФК Мирандес получает право на штрафной удар на своей половине поля.
24' Сможет ли Алавес использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Мирандес?
25' ФК Мирандес разыграет от ворот.
25' Матч остановлен на несколько минут, так как Луис Риоха получает медицинскую помощь.
26' Штрафной удар разыграет ФК Мирандес на своей половине.
27' Луис Риоха просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
27' Францисоко Хернандез Маэсо назначает штрафной удар для команды ФК Мирандес на их половине поля.
28' Вбрасывание выполнит Алавес на чужой половине поля.
30' Францисоко Хернандез Маэсо назначает штрафной удар для команды ФК Мирандес.
31' Алавес получает право на штрафной удар на своей половине поля.
31' Вбрасывание команды ФК Мирандес.
32' Штрафной удар разыграет Алавес на половине поля ФК Мирандес.
33' Штрафной удар у команды Алавес.
34' Вбрасывание команды Алавес рядом со штрафной соперника.
34' Францисоко Хернандез Маэсо назначает удар от ворот для команды ФК Мирандес.
35' Луис Риоха!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
36' Францисоко Хернандез Маэсо назначает вбрасывание, Алавес выполнит вбрасывание.
36' Го-о-ол! Роберто Лопес забивает гол, делая счет 1-0 на стадионе Муниципал де Андува.
38' Штрафной удар разыграет ФК Мирандес на своей половине.
40' Угловой слева готовится исполнить Сальва Севилла.
40' Сможет ли команда Алавес начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Мирандес?
40' Францисоко Хернандез Маэсо назначает штрафной удар для команды Алавес.
41' Го-о-ол! Гол! Хасон делает счет равным 1-1 на стадионе Муниципал де Андува.
43' Вбрасывание команды Алавес на стадионе Муниципал де Андува.
43' В городе Миранда де Эбро назначили штрафной, разыграют гости.
45' Штрафной удар у команды ФК Мирандес.
45+1' Францисоко Хернандез Маэсо назначает штрафной удар для команды Алавес на их половине поля.
45+2' Команде ФК Мирандес следует быть на стороже. Алавес выполнит опасное вбрасывание.
45+3' Игра успокоилась, ФК Мирандес выполнит вбрасывание на своей половине поля.
46' Алавес вбросит из-за боковой.
46' Сможет ли команда Алавес начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Мирандес?
46' Вбрасывание выполнит Алавес на чужой половине поля.
47' Алавес разыграет от ворот.
48' Абделькабир Абкар (Алавес) мастерски бьет головой, но мяч проходит мимо.
48' Удар от ворот для команды ФК Мирандес на стадионе Муниципал де Андува.
49' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Мирандес разыграет от ворот.
50' Алавес выполнит вбрасывание на территории команды ФК Мирандес.
50' ФК Мирандес выполнит опасное вбрасывание.
51' Хуанлу наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
52' Францисоко Хернандез Маэсо назначает вбрасывание команде Алавес на половине поля команды ФК Мирандес.
52' Штрафной удар разыграет ФК Мирандес на своей половине.
53' Францисоко Хернандез Маэсо назначает штрафной удар для команды ФК Мирандес на их половине поля.
54' Вбрасывание команды ФК Мирандес на стадионе Муниципал де Андува.
55' Вбрасывание команды ФК Мирандес.
55' Францисоко Хернандез Маэсо назначает вбрасывание, ФК Мирандес выполнит вбрасывание.
56' ФК Мирандес получает право на штрафной удар на своей половине поля.
57' Команде Алавес следует быть на стороже. ФК Мирандес выполнит опасное вбрасывание.
58' Игра успокоилась, ФК Мирандес выполнит вбрасывание на своей половине поля.
58' Штрафной удар разыграет ФК Мирандес на половине поля Алавес.
58' Желтая карточка Абделькабир Абкар (Алавес) получает желтую карточку. Арбитр встречи Францисоко Хернандез Маэсо справедлив в своем решении.
59' Го-о-ол! Алавес выходит вперед 1-2. Забивает - Луис Риоха.
61' Вбрасывание команды ФК Мирандес на своей половине.
61' Вбрасывание выполнит ФК Мирандес на половине поля команды Алавес.
62' Замена На поле стадиона Муниципал де Андува в составе Алавес будет произведена замена. Сальва Севилла поле покинет и появится свеженький Антонио Мойя вместо него.
62' Не попадает в створ Пинчи.
62' Францисоко Хернандез Маэсо назначает удар от ворот. Алавес вводит мяч в игру.
63' Замена ФК Мирандес проводит замену. Пинчи уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Javier Llabres.
63' В городе Миранда де Эбро назначили штрафной, разыграют гости.
63' Желтая карточка Juan Duran Duenas в составе команды ФК Мирандес наказан. Францисоко Хернандез Маэсо успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
65' Го-о-ол! Гол! Алавес увеличивают отрыв в счете до: 1-3. Гол забил Антонио Мойя.
67' Францисоко Хернандез Маэсо назначает штрафной удар для команды Алавес.
69' Положение вне игры. Науэль Теналья с решением судьи не согласен.
70' Францисоко Хернандез Маэсо назначает штрафной удар для команды ФК Мирандес на их половине поля.
72' ФК Мирандес получает право на штрафной удар на своей половине поля.
72' Сможет ли команда ФК Мирандес начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Алавес?
75' Луис Риоха исполнит угловой справа.
75' xозяева разыграют от ворот в городе Миранда де Эбро.
75' Замена Йосеба Етхеберриа (ФК Мирандес) решается на замену. На поле выйдет Nicolas Serrano, а отдыхать отправится Николаос Микелис.
75' Замена Йосеба Етхеберриа вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Муниципал де Андува появится Давид Висенте, а отдыхать отправится Роберто Лопес.
76' Замена Йосеба Етхеберриа (ФК Мирандес) решается на замену. На поле выйдет Benat Prados Diaz, а отдыхать отправится Juan Duran Duenas.
76' Францисоко Хернандез Маэсо назначает вбрасывание, Алавес выполнит вбрасывание.
77' Замена Алавес делает очередную замену. Хасон явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Хави Лопес.
77' Замена На поле выходит Карлос Бенавидес! Тем временем, в составе Алавес поле покидает йон Гуриди.
78' Штрафной удар разыграет Алавес на своей половине.
78' Алавес выполнит вбрасывание на территории команды ФК Мирандес.
79' Францисоко Хернандез Маэсо назначил вбрасывание команде Алавес рядом со штрафной команды ФК Мирандес.
81' Вбрасывание команды Алавес на своей половине.
81' Замена В команде Алавес готовится замена. Абделькабир Абкар поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Виктор Лакуардия.
81' Замена Алавес делает очередную замену. Науэль Теналья явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Андерсон Арроё.
84' Францисоко Хернандез Маэсо назначает штрафной удар для команды ФК Мирандес.
84' Замена Йосеба Етхеберриа вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Муниципал де Андува появится Жофре Каррерас, а отдыхать отправится Cesar Gelabert.
85' Удар от ворот для команды Алавес на стадионе Муниципал де Андува.
86' Вбрасывание выполнит Алавес на половине поля команды ФК Мирандес.
86' Штрафной удар разыграет ФК Мирандес на половине поля Алавес.
87' Вбрасывание команды ФК Мирандес в городе Миранда де Эбро.
87' Удааар!!! Javier Llabres бил по воротам, но голкипер на месте.
87' Вбрасывание команды ФК Мирандес рядом со штрафной соперника.
88' Надо забивать такие моменты!!! Луис Риоха оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
88' xозяева разыграют от ворот в городе Миранда де Эбро.
89' Францисоко Хернандез Маэсо назначает вбрасывание команде ФК Мирандес на половине поля команды Алавес.
90' Штрафной удар разыграет ФК Мирандес на своей половине.
90+1' Мяч ушел за лицевую линию, Алавес разыграет от ворот.
90+3' Угловой справа готовится исполнить Nicolas Serrano.
90+4' Игра успокоилась, Алавес выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+5' ФК Мирандес получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+5' Алавес вбросит из-за боковой.

29 января 2023 года в матче Финал Ла Лига 2 22/23 на стадионе «Муниципал де Андува» в Миранда де Эбро сойдутся «ФК Мирандес» и «Алавес». Матч начнется в 16:00, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «ФК Мирандес» - «Алавес». Личные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.

Видео

• Rafa Marín: "A seguir compitiendo y quedar lo más arriba posible" | Deportivo Alavés
  • Andrea Esteban: "Llenas de orgullo" | Deportivo Alavés Gloriosas