2:0 1-й тайм: 0:0
Стадион: Эстадио де Мадейра
Судья: Bessa, Jose
Ковилья Ковилья

1' Вбрасывание команды СП Ковильян.
2' Угловой слева готовится исполнить Luis Felipe Gomez Miranda.
2' Jose Bessa назначает штрафной удар для команды СП Ковильян на их половине поля.
3' Zimbabwe корчится от боли. Игра остановлена.
3' СП Ковильян вбросит из-за боковой.
3' Zimbabwe возвращается на поле.
4' Вбрасывание команды Насьонал де Мадейра на своей половине.
6' Насьонал де Мадейра выполнит вбрасывание на территории команды СП Ковильян.
7' Вбрасывание команды Насьонал де Мадейра на стадионе Эстадио де Мадейра.
8' Боковой судья показывает на угловой. Luis Felipe Gomez Miranda навесит слева.
8' Удар от ворот для команды СП Ковильян на стадионе Эстадио де Мадейра.
9' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на половине поля команды Насьонал де Мадейра.
10' Игра успокоилась, Насьонал де Мадейра выполнит вбрасывание на своей половине поля.
12' Jose Bessa назначил вбрасывание команде СП Ковильян рядом со штрафной команды Насьонал де Мадейра.
13' Вбрасывание команды Насьонал де Мадейра в городе Фунхал.
14' СП Ковильян разыграет от ворот.
14' СП Ковильян получает право на штрафной удар на своей половине поля.
15' Jose Bessa назначает штрафной удар для команды Насьонал де Мадейра.
16' Команде СП Ковильян следует быть на стороже. Насьонал де Мадейра выполнит опасное вбрасывание.
17' Jose Bessa назначает вбрасывание, Насьонал де Мадейра выполнит вбрасывание.
18' Jose Bessa назначает удар от ворот для команды СП Ковильян.
19' Размашисто атакует Насьонал де Мадейра. Luis Felipe Gomez Miranda готовится подать корнер слева.
19' гости разыграют от ворот в городе Фунхал.
20' Штрафной удар разыграет Насьонал де Мадейра на своей половине.
20' Штрафной удар у команды Насьонал де Мадейра.
22' Luis Felipe Gomez Miranda исполнит угловой слева.
23' Jose Bessa назначает вбрасывание, СП Ковильян выполнит вбрасывание.
23' Вбрасывание команды Насьонал де Мадейра.
24' Вбрасывание команды Насьонал де Мадейра на стадионе Эстадио де Мадейра.
24' Желтая карточка Лучо наказан предупреждением (гости).
24' Jose Bessa назначает штрафной удар для команды Насьонал де Мадейра на их половине поля.
26' Угловой справа готовится исполнить Gilberto Manuel Pereira da Silva.
26' Боковой судья показывает на угловой. Gilberto Manuel Pereira da Silva навесит справа.
26' Jose Bessa назначает удар от ворот. Насьонал де Мадейра вводит мяч в игру.
27' СП Ковильян в офсайде.
28' СП Ковильян вбросит из-за боковой.
29' Положение вне игры у команды СП Ковильян.
29' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на половине поля Насьонал де Мадейра.
30' Мяч ушел за лицевую линию, Насьонал де Мадейра разыграет от ворот.
31' СП Ковильян получает право на штрафной удар на своей половине поля.
31' Вбрасывание команды СП Ковильян на своей половине.
32' Вбрасывание выполнит Насьонал де Мадейра на чужой половине поля.
32' Вбрасывание команды Насьонал де Мадейра рядом со штрафной соперника.
33' Jose Bessa назначает вбрасывание команде СП Ковильян на половине поля команды Насьонал де Мадейра.
33' Игра успокоилась, СП Ковильян выполнит вбрасывание на своей половине поля.
34' Сможет ли команда СП Ковильян начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Насьонал де Мадейра?
35' В городе Фунхал назначили штрафной, разыграют гости.
35' Nkanyiso Shinga исполнит угловой слева.
36' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на половине поля команды Насьонал де Мадейра.
37' В городе Фунхал назначили штрафной, разыграют гости.
38' СП Ковильян разыграет от ворот.
39' Размашисто атакует СП Ковильян. Gilberto Manuel Pereira da Silva готовится подать корнер слева.
40' Насьонал де Мадейра выполнит опасное вбрасывание.
41' Вбрасывание команды СП Ковильян.
41' Красная карточка Лучо (СП Ковильян) получает еще одну желтую карточку и покидает поле.
41' Штрафной удар разыграет Насьонал де Мадейра на половине поля СП Ковильян.
42' Игра прервана на некоторое время, так как Рубен Исмаэл Валенте Рамош лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
42' Медики оказали помощь и Рубен Исмаэл Валенте Рамош возвращается на поле.
44' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на своей половине.
45' СП Ковильян выполнит вбрасывание на территории команды Насьонал де Мадейра.
45+1' Jose Bessa назначает штрафной удар для команды Насьонал де Мадейра на их половине поля.
45+1' Jose Bessa назначает вбрасывание команде Насьонал де Мадейра на половине поля команды СП Ковильян.
46' Замена В команде СП Ковильян готовится замена. Вилинтон Апонса поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Педро Касагранде.
47' Насьонал де Мадейра вбросит из-за боковой.
49' Размашисто атакует Насьонал де Мадейра. Luis Felipe Gomez Miranda готовится подать корнер слева.
49' Jose Bessa назначает удар от ворот для команды СП Ковильян.
50' Удар от ворот для команды СП Ковильян на стадионе Эстадио де Мадейра.
50' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на чужой половине поля.
50' Насьонал де Мадейра получает право на штрафной удар на своей половине поля.
51' Угловой справа готовится исполнить Андре Мартинш Соуза.
54' Боковой судья показывает на угловой. Luis Felipe Gomez Miranda навесит слева.
54' Сможет ли Насьонал де Мадейра использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды СП Ковильян?
55' Андре Мартинш Соуза исполнит угловой справа.
57' Боковой судья показывает на угловой. Luis Felipe Gomez Miranda навесит слева.
59' Размашисто атакует Насьонал де Мадейра. Андре Мартинш Соуза готовится подать корнер справа.
60' Jose Bessa назначает штрафной удар для команды СП Ковильян.
61' Офсайд у команды Насьонал де Мадейра.
62' Вбрасывание команды СП Ковильян рядом со штрафной соперника.
62' xозяева разыграют от ворот в городе Фунхал.
63' Замена Насьонал де Мадейра проводит замену. Gustavo Da Silva Cunha уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Бруно Гомеш.
63' Замена На поле стадиона Эстадио де Мадейра в составе Насьонал де Мадейра будет произведена замена. Luis Felipe Gomez Miranda поле покинет и появится свеженький Вити вместо него.
64' Сможет ли Насьонал де Мадейра использовать этот опасный штрафной?
65' Мяч ушел за лицевую линию, СП Ковильян разыграет от ворот.
65' Штрафной удар разыграет Насьонал де Мадейра на своей половине.
66' Штрафной удар у команды СП Ковильян.
67' Jose Bessa назначает удар от ворот. Насьонал де Мадейра вводит мяч в игру.
67' Сможет ли команда Насьонал де Мадейра начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СП Ковильян?
68' Насьонал де Мадейра выполнит опасное вбрасывание.
68' Игра успокоилась, СП Ковильян выполнит вбрасывание на своей половине поля.
70' Насьонал де Мадейра выполнит вбрасывание на территории команды СП Ковильян.
70' Jose Bessa назначает удар от ворот для команды СП Ковильян.
71' Сможет ли Насьонал де Мадейра использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды СП Ковильян?
71' Желтая карточка Жоао Аурелио (Насьонал де Мадейра) наказан первой желтой карточкой.
72' СП Ковильян получает право на штрафной удар на своей половине поля.
72' Вбрасывание команды Насьонал де Мадейра на своей половине.
72' Jose Bessa назначает вбрасывание, СП Ковильян выполнит вбрасывание.
74' Угловой слева готовится исполнить Вити.
75' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на своей половине.
75' Замена СП Ковильян делает очередную замену. Gilberto Manuel Pereira da Silva явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Гилдо.
76' Замена На поле выходит Рубен Маседо! Тем временем, в составе Насьонал де Мадейра поле покидает Жоао Аурелио.
76' Удар от ворот для команды Насьонал де Мадейра на стадионе Эстадио де Мадейра.
77' Рубен Маседо исполнит угловой справа.
78' Желтая карточка Рафаэль (Насьонал де Мадейра) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Jose Bessa объясняет, что нужно играть аккуратнее.
78' Jose Bessa назначает штрафной удар для команды СП Ковильян на их половине поля.
78' Вбрасывание команды Насьонал де Мадейра на стадионе Эстадио де Мадейра.
78' Вбрасывание команды СП Ковильян.
79' Желтая карточка На арене Эстадио де Мадейра Вити получает желтую карточку.
79' В городе Фунхал назначили штрафной, разыграют гости.
80' xозяева разыграют от ворот в городе Фунхал.
81' Вбрасывание выполнит Насьонал де Мадейра на половине поля команды СП Ковильян.
81' Вбрасывание команды СП Ковильян на своей половине.
81' Jose Bessa назначает вбрасывание, СП Ковильян выполнит вбрасывание.
82' Вбрасывание команды Насьонал де Мадейра в городе Фунхал.
82' Го-о-ол! Насьонал де Мадейра выходит вперед 1-0 на стадионе Эстадио де Мадейра. Мяч забил - Рафаэль.
83' Сможет ли команда Насьонал де Мадейра начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СП Ковильян?
84' Jose Bessa назначает штрафной удар для команды СП Ковильян на их половине поля.
85' Замена Alex Costa вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Эстадио де Мадейра появится Кукула, а отдыхать отправится Жэйм.
85' Jose Bessa назначает удар от ворот. Насьонал де Мадейра вводит мяч в игру.
86' Желтая карточка Рубен Маседо (Насьонал де Мадейра) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
86' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на половине поля Насьонал де Мадейра.
87' Jose Bessa назначает вбрасывание команде СП Ковильян на половине поля команды Насьонал де Мадейра.
87' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на чужой половине поля.
88' Желтая карточка Кукула в составе команды СП Ковильян наказан. Jose Bessa успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
88' Штрафной удар разыграет Насьонал де Мадейра на своей половине.
89' Замена Филипе Цaндидо (Насьонал де Мадейра) решается на замену. На поле выйдет Жота, а отдыхать отправится Зе Мануэль.
90' Штрафной удар у команды СП Ковильян.
90' Насьонал де Мадейра разыграет от ворот.
90+1' Го-о-ол! Бруно Гомеш забивает мяч в сетку ворот и Насьонал де Мадейра увеличивает разрыв в cчете на стадионе Эстадио де Мадейра. На табло: 2-0.
90+3' СП Ковильян вбросит из-за боковой.
90+4' Красная карточка Кукула (СП Ковильян) покидает поле за вторую желтую картчоку.
90+4' Насьонал де Мадейра получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+5' Игра на стадионе Эстадио де Мадейра остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Жота, который лежал с гримасой боли.
90+5' Судья жестом показывает, что Жота может вернуться на поле.
90+5' Мяч ушел за лицевую линию, СП Ковильян разыграет от ворот.

5 марта 2023 года в Фунхал состоится матч «Насьонал» - «Ковилья» в Финал Лига Орангина 22/23. Начнется он в 17:00.

Матч-центр ODDS предлагает статистику личных встреч «Насьонал» - «Ковилья». У нас вы можете посмотреть, кто больше матчей выиграл, пропустил и забил, кто больше фолит и получает карточки, подает угловые и многое другое…