0:1 1-й тайм: 0:0
Стадион: Stadionul Dacia
Судья: Габриэль Младинович, Хория
ЧФР Клуж Клюй Напока

1' Хория Габриэль Младинович назначает вбрасывание, ЧФР 1907 Клуж выполнит вбрасывание.
1' Штрафной удар разыграет СК Миовени на своей половине.
2' Вбрасывание команды ЧФР 1907 Клуж.
3' Хория Габриэль Младинович назначает вбрасывание команде ЧФР 1907 Клуж на половине поля команды СК Миовени.
3' Удар от ворот для команды СК Миовени на стадионе Stadionul Dacia.
5' Вбрасывание команды СК Миовени на стадионе Stadionul Dacia.
7' xозяева разыграют от ворот в городе Миовени.
8' Игра успокоилась, ЧФР 1907 Клуж выполнит вбрасывание на своей половине поля.
8' Вбрасывание команды СК Миовени на своей половине.
10' ЧФР 1907 Клуж вбросит из-за боковой.
10' СК Миовени выполнит вбрасывание на территории команды ЧФР 1907 Клуж.
11' Хория Габриэль Младинович назначает штрафной удар для команды ЧФР 1907 Клуж на их половине поля.
13' Хория Габриэль Младинович назначает удар от ворот. СК Миовени вводит мяч в игру.
14' Штрафной удар из отличной позиции для команды СК Миовени.
16' Размашисто атакует СК Миовени. Ionut Radescu готовится подать корнер слева.
16' Вбрасывание команды ЧФР 1907 Клуж на своей половине.
17' В городе Миовени назначили штрафной, разыграют xозяева.
17' ЧФР 1907 Клуж получает право на штрафной удар на своей половине поля.
19' ЧФР 1907 Клуж разыграет от ворот.
20' Сможет ли ЧФР 1907 Клуж использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды СК Миовени?
23' Вбрасывание выполнит ЧФР 1907 Клуж на половине поля команды СК Миовени.
23' Вбрасывание команды СК Миовени.
25' Игра остановлена, так как Emmanuel Yeboah корчится от боли на газоне стадиона.
25' Emmanuel Yeboah может продолжить игру на стадионе Stadionul Dacia.
26' Вбрасывание команды СК Миовени на стадионе Stadionul Dacia.
26' СК Миовени вбросит из-за боковой.
26' Хория Габриэль Младинович назначает штрафной удар для команды СК Миовени.
28' Боковой судья показывает на угловой. Ionut Radescu навесит справа.
28' Хория Габриэль Младинович назначает удар от ворот для команды ЧФР 1907 Клуж.
29' Мяч ушел за лицевую линию, СК Миовени разыграет от ворот.
30' гости разыграют от ворот в городе Миовени.
31' ЧФР 1907 Клуж выполнит опасное вбрасывание.
33' Хория Габриэль Младинович назначает удар от ворот для команды СК Миовени.
34' Игрок команды СК Миовени попадает в положение вне игры.
35' Роджер Жунио Родригеш Фигейра исполнит угловой справа.
35' Удар от ворот для команды СК Миовени на стадионе Stadionul Dacia.
37' Вбрасывание выполнит ЧФР 1907 Клуж на чужой половине поля.
37' Вбрасывание команды ЧФР 1907 Клуж рядом со штрафной соперника.
40' Мяч ушел за лицевую линию, СК Миовени разыграет от ворот.
42' Сможет ли команда СК Миовени начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ЧФР 1907 Клуж?
44' Вбрасывание команды ЧФР 1907 Клуж в городе Миовени.
44' СК Миовени получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45' Хория Габриэль Младинович назначает штрафной удар для команды ЧФР 1907 Клуж на их половине поля.
45+1' Хория Габриэль Младинович назначает вбрасывание, СК Миовени выполнит вбрасывание.
46' Замена СК Миовени проводит замену. Vlad Pop покидает поле и в игру вступает Daniel Toma.
46' Игра успокоилась, СК Миовени выполнит вбрасывание на своей половине поля.
46' ЧФР 1907 Клуж вбросит из-за боковой.
47' Вбрасывание команды СК Миовени.
48' Вбрасывание выполнит ЧФР 1907 Клуж на половине поля команды СК Миовени.
49' Вбрасывание выполнит СК Миовени на чужой половине поля.
51' Хория Габриэль Младинович назначает вбрасывание команде СК Миовени на половине поля команды ЧФР 1907 Клуж.
52' Штрафной удар разыграет ЧФР 1907 Клуж на своей половине.
53' Хория Габриэль Младинович назначает штрафной удар для команды СК Миовени на их половине поля.
55' СК Миовени разыграет от ворот.
57' Сможет ли команда ЧФР 1907 Клуж начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СК Миовени?
58' Команде ЧФР 1907 Клуж следует быть на стороже. СК Миовени выполнит опасное вбрасывание.
58' Вбрасывание команды ЧФР 1907 Клуж на своей половине.
59' Вбрасывание команды СК Миовени на стадионе Stadionul Dacia.
59' Хория Габриэль Младинович назначил вбрасывание команде СК Миовени рядом со штрафной команды ЧФР 1907 Клуж.
63' Угловой слева готовится исполнить Ionut Radescu.
63' Хория Габриэль Младинович назначает удар от ворот. ЧФР 1907 Клуж вводит мяч в игру.
64' xозяева разыграют от ворот в городе Миовени.
65' ЧФР 1907 Клуж выполнит вбрасывание на территории команды СК Миовени.
67' Боковой судья показывает на угловой. Роджер Жунио Родригеш Фигейра навесит слева.
67' Штрафной удар разыграет СК Миовени на своей половине.
68' Замена ЧФР 1907 Клуж проводит замену. Клаудиу Петрила уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает George Daniel Birligea.
68' Замена На поле выходит Цефас Малеле! Тем временем, в составе ЧФР 1907 Клуж поле покидает Emmanuel Yeboah.
71' Игра успокоилась, ЧФР 1907 Клуж выполнит вбрасывание на своей половине поля.
72' Размашисто атакует СК Миовени. Ionut Radescu готовится подать корнер справа.
72' ЧФР 1907 Клуж разыграет от ворот.
72' ЧФР 1907 Клуж выполнит вбрасывание на территории команды СК Миовени.
73' Вбрасывание выполнит ЧФР 1907 Клуж на половине поля команды СК Миовени.
74' Мяч ушел за лицевую линию, ЧФР 1907 Клуж разыграет от ворот.
76' Угловой справа готовится исполнить Роджер Жунио Родригеш Фигейра.
76' Вбрасывание выполнит ЧФР 1907 Клуж на чужой половине поля.
77' Роджер Жунио Родригеш Фигейра исполнит угловой справа.
77' Хория Габриэль Младинович назначает удар от ворот. СК Миовени вводит мяч в игру.
77' Замена Мариус Стойка (СК Миовени) решается на замену. На поле выйдет Александру Бузюк, а отдыхать отправится Ionut Radescu.
77' Замена В команде СК Миовени готовится замена. Блерим Красники поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Жуниор Кабананга Калонжи.
78' Хория Габриэль Младинович назначает вбрасывание, ЧФР 1907 Клуж выполнит вбрасывание.
79' СК Миовени получает право на штрафной удар на своей половине поля.
82' Замена На поле стадиона Stadionul Dacia в составе СК Миовени будет произведена замена. Александру Бузюк поле покинет и появится свеженький Ливиу Антал вместо него.
83' Вбрасывание команды СК Миовени на своей половине.
84' Замена ЧФР 1907 Клуж делает очередную замену. Ловро Цвек явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Овидиу Хобан.
84' Штрафной удар у команды ЧФР 1907 Клуж.
86' Хория Габриэль Младинович назначает удар от ворот для команды ЧФР 1907 Клуж.
87' Размашисто атакует ЧФР 1907 Клуж. Роджер Жунио Родригеш Фигейра готовится подать корнер слева.
87' Го-о-ол! Гол! Цефас Малеле (ЧФР 1907 Клуж) головой делает счет 0-1 в игре на арене Stadionul Dacia.
88' Сможет ли команда СК Миовени начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ЧФР 1907 Клуж?
89' Удар от ворот для команды ЧФР 1907 Клуж на стадионе Stadionul Dacia.
89' Замена Дан Петреску вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Stadionul Dacia появится Денис Колингер, а отдыхать отправится Рангело Янга.
90+1' Игра успокоилась, ЧФР 1907 Клуж выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+1' Хория Габриэль Младинович назначает вбрасывание команде ЧФР 1907 Клуж на половине поля команды СК Миовени.
90+3' Удар от ворот для команды ЧФР 1907 Клуж на стадионе Stadionul Dacia.
90+4' На стадионе Stadionul Dacia арбитр встречи Хория Габриэль Младинович фиксирует офсайд у команды ЧФР 1907 Клуж.
90+5' СК Миовени вбросит из-за боковой.
90+5' Угловой справа готовится исполнить Ливиу Антал.

Матч Финал Лига I 22/23 «Миовени» - «ЧФР Клуж» 13 ноября 2022 в Миовени. Начало запланировано на 19:00.

Матч-центр ODDS предлагает ознакомиться со cтатистикой матча «Миовени» - «ЧФР Клуж». На специальной странице можно найти прематч данные по каждой из команд, а с началом матча появится и лайв-раздел.

Видео

• 📽️ CFR Cluj - Rapid | Camora: Trebuie să fim motivați și conștienți de dificultatea celor 3 meciuri!