1:0 1-й тайм: 1:0
Стадион: Ион Облеменко
Судья: Иулиан Калин
Чиндия Тырговиште

1' Мяч ушел за лицевую линию, Чиндия Тарговисте разыграет от ворот.
2' Вбрасывание команды Университатя Крайова 1948 на стадионе Ион Облеменко.
2' Чиндия Тарговисте получает право на штрафной удар на своей половине поля.
3' Вбрасывание команды Университатя Крайова 1948.
4' Университатя Крайова 1948 разыграет от ворот.
7' Чиндия Тарговисте выполнит опасное вбрасывание.
7' Команде Университатя Крайова 1948 следует быть на стороже. Чиндия Тарговисте выполнит опасное вбрасывание.
8' Иулиан Калин назначил вбрасывание команде Чиндия Тарговисте рядом со штрафной команды Университатя Крайова 1948.
10' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте на своей половине.
10' Иулиан Калин назначает вбрасывание команде Университатя Крайова 1948 на половине поля команды Чиндия Тарговисте.
11' Иулиан Калин назначает вбрасывание, Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание.
12' Чиндия Тарговисте вбросит из-за боковой.
13' Штрафной удар разыграет Чиндия Тарговисте на половине поля Университатя Крайова 1948.
14' Желтая карточка Самуэл Асамоа (Университатя Крайова 1948) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
14' Иулиан Калин назначает штрафной удар для команды Университатя Крайова 1948 на их половине поля.
16' Игрок команды Университатя Крайова 1948 попадает в положение вне игры.
17' Боковой судья показывает на угловой. Вильям Баэтен навесит слева.
17' Вбрасывание выполнит Университатя Крайова 1948 на чужой половине поля.
18' Сможет ли команда Университатя Крайова 1948 начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Чиндия Тарговисте?
18' Игра остановлена, так как Бенджамин Ван Дурмен корчится от боли на газоне стадиона.
19' Бенджамин Ван Дурмен получил помощь врачей и вернется на поле.
20' Штрафной удар разыграет Университатя Крайова 1948 на своей половине.
21' Матч остановлен на несколько минут, так как Кристиан Негут получает медицинскую помощь.
22' Университатя Крайова 1948 выполнит вбрасывание на территории команды Чиндия Тарговисте.
23' Игра успокоилась, Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание на своей половине поля.
23' Кристиан Негут просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
24' Штрафной удар разыграет Чиндия Тарговисте на своей половине.
25' Лежит на поле Думитраску Денис. Рефери Иулиан Калин приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
26' Думитраску Денис возвращается на поле.
27' В городе Крайова назначили штрафной, разыграют гости.
27' Игра успокоилась, Университатя Крайова 1948 выполнит вбрасывание на своей половине поля.
28' Университатя Крайова 1948 выполнит вбрасывание на территории команды Чиндия Тарговисте.
28' Вбрасывание выполнит Университатя Крайова 1948 на половине поля команды Чиндия Тарговисте.
29' Не попадает в створ Овидиу Периану.
29' Удар от ворот для команды Университатя Крайова 1948 на стадионе Ион Облеменко.
30' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте на стадионе Ион Облеменко.
31' Вбрасывание выполнит Университатя Крайова 1948 на чужой половине поля.
31' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Дейан Болдор.
33' Иулиан Калин назначает вбрасывание, Университатя Крайова 1948 выполнит вбрасывание.
33' Замена Дейан Болдор (Чиндия Тарговисте), с гримасой боли на лице, покидает стадион. Его заменит Корнел Дину.
33' Угловой слева готовится исполнить Кристиан Негут.
34' Размашисто атакует Чиндия Тарговисте. Кристиан Негут готовится подать корнер слева.
34' Вбрасывание команды Университатя Крайова 1948.
35' Иулиан Калин назначает штрафной удар для команды Университатя Крайова 1948 на их половине поля.
35' Иулиан Калин назначает вбрасывание команде Университатя Крайова 1948 на половине поля команды Чиндия Тарговисте.
35' Чиндия Тарговисте вбросит из-за боковой.
36' Университатя Крайова 1948 получает право на штрафной удар на своей половине поля.
37' Вбрасывание команды Университатя Крайова 1948 на своей половине.
38' Сможет ли команда Университатя Крайова 1948 начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Чиндия Тарговисте?
39' Иулиан Калин назначает удар от ворот. Чиндия Тарговисте вводит мяч в игру.
40' Иулиан Калин назначает штрафной удар для команды Университатя Крайова 1948.
42' Штрафной удар разыграет Чиндия Тарговисте на своей половине.
44' Штрафной удар из отличной позиции для команды Университатя Крайова 1948.
45' Вбрасывание команды Университатя Крайова 1948 рядом со штрафной соперника.
45' Го-о-ол! Вильям Баэтен забивает гол, делая счет 1-0 на стадионе Ион Облеменко.
45+2' Иулиан Калин назначает вбрасывание команде Чиндия Тарговисте на половине поля команды Университатя Крайова 1948.
45+2' Штрафной удар у команды Университатя Крайова 1948.
46' Иулиан Калин назначает штрафной удар для команды Университатя Крайова 1948 на их половине поля.
46' Вбрасывание команды Университатя Крайова 1948 на своей половине.
47' Чиндия Тарговисте получает право на штрафной удар на своей половине поля.
47' Штрафной удар разыграет Университатя Крайова 1948 на своей половине.
48' Вильям Баэтен бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
49' Вильям Баэтен исполнит угловой справа.
49' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте.
51' Вбрасывание выполнит Чиндия Тарговисте на половине поля команды Университатя Крайова 1948.
52' Иулиан Калин назначает вбрасывание, Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание.
52' Сможет ли команда Чиндия Тарговисте начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Университатя Крайова 1948?
52' Штрафной удар у команды Чиндия Тарговисте.
54' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте в городе Крайова.
54' xозяева разыграют от ворот в городе Крайова.
55' Игра прервана на некоторое время, так как Бенджамин Ван Дурмен лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
57' Бенджамин Ван Дурмен может продолжить игру на стадионе Ион Облеменко.
59' Бьет по воротам Хуан Бауса. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
59' Иулиан Калин назначает удар от ворот для команды Чиндия Тарговисте.
60' Замена В команде Чиндия Тарговисте готовится замена. Модест Воробьев поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Серджиу Автобус.
60' Университатя Крайова 1948 выполнит вбрасывание на территории команды Чиндия Тарговисте.
61' Чиндия Тарговисте разыграет от ворот.
61' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте на стадионе Ион Облеменко.
63' Желтая карточка Даниэль Маринэль Челея (Чиндия Тарговисте) наказан первой желтой карточкой.
65' Константин Драгуш Альбу (Университатя Крайова 1948) не забивает с 11-тиметровой отметки.
68' Вбрасывание выполнит Чиндия Тарговисте на чужой половине поля.
68' Замена Похоже, что сейчас будет замена. Да, травма не позволяет продолжить игру. Бенджамин Ван Дурмен покидает поле и Яссин Бахасса выходит на стадион.
68' На острие атаки Яссин Бахасса. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
69' Угловой слева готовится исполнить Яссин Бахасса.
69' Игра успокоилась, Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание на своей половине поля.
70' Университатя Крайова 1948 получает право на штрафной удар на своей половине поля.
70' В городе Крайова назначили штрафной, разыграют xозяева.
70' Желтая карточка Корнел Дину (Чиндия Тарговисте) получает желтую карточку.
71' Университатя Крайова 1948 вбросит из-за боковой.
72' Замена Университатя Крайова 1948 проводит замену. Самуэл Асамоа покидает поле и в игру вступает Джованни Пикколомо.
74' Вильям Баэтен наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
75' Яссин Бахасса исполнит угловой справа.
75' Иулиан Калин назначает штрафной удар для команды Чиндия Тарговисте.
76' Иулиан Калин назначает штрафной удар для команды Чиндия Тарговисте на их половине поля.
77' Сможет ли Чиндия Тарговисте использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Университатя Крайова 1948?
79' Замена На поле выходит Джордж Ганея! Тем временем, в составе Университатя Крайова 1948 поле покидает Вильям Баэтен.
79' Замена Университатя Крайова 1948 проводит замену. Аврелиан Читу уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Жереми Хигхебарт.
80' На стадионе Ион Облеменко арбитр встречи Иулиан Калин фиксирует офсайд у команды Чиндия Тарговисте.
81' Иулиан Калин назначает вбрасывание, Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание.
81' Университатя Крайова 1948 получает право на штрафной удар на своей половине поля.
82' Игра успокоилась, Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание на своей половине поля.
82' Вбрасывание команды Университатя Крайова 1948.
83' Замена Чиндия Тарговисте делает очередную замену. Кристиан Негут явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Андрей Сербан.
83' Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание на территории команды Университатя Крайова 1948.
84' Игра остановлена, так как Овидиу Периану корчится от боли на газоне стадиона.
86' Иулиан Калин назначает штрафной удар для команды Университатя Крайова 1948 на их половине поля.
86' Вбрасывание выполнит Университатя Крайова 1948 на чужой половине поля.
87' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте на своей половине.
87' Команде Чиндия Тарговисте следует быть на стороже. Университатя Крайова 1948 выполнит опасное вбрасывание.
87' Сможет ли Университатя Крайова 1948 использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Чиндия Тарговисте?
88' Чиндия Тарговисте вбросит из-за боковой.
88' Штрафной удар разыграет Чиндия Тарговисте на половине поля Университатя Крайова 1948.
89' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Университатя Крайова 1948 рядом со штрафной соперника.
90' Штрафной удар разыграет Чиндия Тарговисте на половине поля Университатя Крайова 1948.
90+1' гости разыграют от ворот в городе Крайова.
90+2' Вбрасывание выполнит Чиндия Тарговисте на половине поля команды Университатя Крайова 1948.
90+2' Штрафной удар у команды Чиндия Тарговисте.
90+3' Мяч ушел за лицевую линию, Университатя Крайова 1948 разыграет от ворот.
90+4' Штрафной удар разыграет Чиндия Тарговисте на своей половине.

28 апреля 2023 года в матче Финал Лига I 22/23 на стадионе «Ион Облеменко» в сойдутся «U Craiova 1948 SA» и «Чиндия». Матч начнется в 20:30, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «U Craiova 1948 SA» - «Чиндия». Личные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.