1:0 1-й тайм: 1:0
Стадион: Bodrum Ilce Stadi
Судья: Mertoglu, Erdem
Денизлиспор Денизли

1' Erdem Mertoglu зафиксировал положение вне игры у команды BB Bodrumspor.
2' Erdem Mertoglu назначает удар от ворот. BB Bodrumspor вводит мяч в игру.
3' Вбрасывание выполнит BB Bodrumspor на половине поля команды ФК Денизлиспор.
3' Удааар!!! Samet Yalcin бил по воротам, но голкипер на месте.
4' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Денизлиспор разыграет от ворот.
4' Erdem Mertoglu назначает вбрасывание, BB Bodrumspor выполнит вбрасывание.
6' Cenk Sen наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
6' Размашисто атакует BB Bodrumspor. Хакн Озмерт готовится подать корнер слева.
6' BB Bodrumspor выполнит вбрасывание на территории команды ФК Денизлиспор.
7' BB Bodrumspor выполнит опасное вбрасывание.
8' Организованно вышли защитники в линию, создав офсайд. Cenk Sen попался на эту уловку.
9' ФК Денизлиспор вбросит из-за боковой.
9' ФК Денизлиспор разыграет от ворот.
10' Erdem Mertoglu назначает удар от ворот для команды ФК Денизлиспор.
10' Красиво атакует ФК Денизлиспор. Bekir Turac Boke наносил плотный удар, который парировал вратарь.
11' Гокхан Сузен исполнит угловой слева.
11' Боковой судья показывает на угловой. Гокхан Сузен навесит слева.
11' Штрафной удар разыграет BB Bodrumspor на своей половине.
11' гости разыграют от ворот в городе Бодрум.
13' Угловой слева готовится исполнить Хакн Озмерт.
13' Вбрасывание команды BB Bodrumspor в городе Бодрум.
13' Удар от ворот для команды BB Bodrumspor на стадионе Bodrum Ilce Stadi.
14' Erdem Mertoglu назначает вбрасывание команде BB Bodrumspor на половине поля команды ФК Денизлиспор.
14' Команде ФК Денизлиспор следует быть на стороже. BB Bodrumspor выполнит опасное вбрасывание.
15' Вбрасывание команды BB Bodrumspor рядом со штрафной соперника.
15' ФК Денизлиспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
16' Erdem Mertoglu назначает штрафной удар для команды ФК Денизлиспор на их половине поля.
17' Вбрасывание команды BB Bodrumspor на стадионе Bodrum Ilce Stadi.
18' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор на своей половине.
19' Размашисто атакует BB Bodrumspor. Хакн Озмерт готовится подать корнер слева.
20' Erdem Mertoglu назначает удар от ворот для команды ФК Денизлиспор.
20' В городе Бодрум назначили штрафной, разыграют xозяева.
21' гости разыграют от ворот в городе Бодрум.
21' Erdem Mertoglu назначил вбрасывание команде BB Bodrumspor рядом со штрафной команды ФК Денизлиспор.
22' Надо забивать такие моменты!!! Хакн Озмерт оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
22' ФК Денизлиспор разыграет от ворот.
23' Сможет ли ФК Денизлиспор использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды BB Bodrumspor?
24' Удар от ворот для команды BB Bodrumspor на стадионе Bodrum Ilce Stadi.
25' Вбрасывание команды BB Bodrumspor в городе Бодрум.
25' В атаке футболисты команды BB Bodrumspor. Плотным ударом завершает комбинацию Гокдениз Байракдар - мимо цели.
25' Erdem Mertoglu назначает удар от ворот. ФК Денизлиспор вводит мяч в игру.
26' Сможет ли команда BB Bodrumspor начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Денизлиспор?
27' Вбрасывание команды BB Bodrumspor рядом со штрафной соперника.
27' Samet Yalcin!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
28' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор.
28' Игра успокоилась, BB Bodrumspor выполнит вбрасывание на своей половине поля.
31' Го-о-ол! Гол! Хакн Озмерт забивает и BB Bodrumspor выходит вперед после удара с пенальти. Счет 1-0.
33' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Денизлиспор разыграет от ворот.
34' BB Bodrumspor вбросит из-за боковой.
34' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор на стадионе Bodrum Ilce Stadi.
35' Игра успокоилась, ФК Денизлиспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
37' В городе Бодрум у команды BB Bodrumspor зафиксирован офсайд.
37' Вбрасывание команды BB Bodrumspor на своей половине.
39' Uzeyir Ergun исполнит угловой справа.
40' Erdem Mertoglu назначает удар от ворот. BB Bodrumspor вводит мяч в игру.
41' ФК Денизлиспор разыграет от ворот.
42' Вбрасывание команды BB Bodrumspor.
43' ФК Денизлиспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
43' Erdem Mertoglu назначает штрафной удар для команды ФК Денизлиспор на их половине поля.
45' BB Bodrumspor собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
45+1' Штрафной удар разыграет ФК Денизлиспор на своей половине.
45+2' ФК Денизлиспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45+4' Угловой слева готовится исполнить Хакн Озмерт.
46' Замена ФК Денизлиспор проводит замену. Mehmet Ali Ulaman покидает поле и в игру вступает Emre Burgaz.
46' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать BB Bodrumspor рядом со штрафной соперника.
46' Опасная ситуация у ворот команды ФК Денизлиспор, BB Bodrumspor будет пробивать штрафной.
47' Erdem Mertoglu назначает удар от ворот для команды ФК Денизлиспор.
48' Erdem Mertoglu назначает вбрасывание, BB Bodrumspor выполнит вбрасывание.
48' Вбрасывание выполнит ФК Денизлиспор на чужой половине поля.
48' BB Bodrumspor вбросит из-за боковой.
48' Штрафной удар у команды BB Bodrumspor.
49' Вбрасывание выполнит BB Bodrumspor на чужой половине поля.
49' Erdem Mertoglu назначает штрафной удар для команды ФК Денизлиспор на их половине поля.
50' Штрафной удар разыграет BB Bodrumspor на половине поля ФК Денизлиспор.
50' Штрафной удар разыграет ФК Денизлиспор на своей половине.
52' Гокдениз Байракдар в офсайде.
53' Лежит на поле Samet Emre Gunduz. Рефери Erdem Mertoglu приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
54' Samet Emre Gunduz получил помощь врачей и вернется на поле.
55' Матч остановлен на несколько минут, так как Сулейман Оздамар получает медицинскую помощь.
57' Замена В команде BB Bodrumspor готовится замена. Омар Имери поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Celal Dumanli.
57' Замена BB Bodrumspor делает очередную замену. Сулейман Оздамар явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Ali Aytemur.
58' Угловой слева готовится исполнить Хакн Озмерт.
59' Штрафной удар разыграет ФК Денизлиспор на своей половине.
59' Erdem Mertoglu назначает штрафной удар для команды BB Bodrumspor.
60' Удар от ворот для команды ФК Денизлиспор на стадионе Bodrum Ilce Stadi.
60' Erdem Mertoglu назначает вбрасывание, ФК Денизлиспор выполнит вбрасывание.
61' Игра успокоилась, ФК Денизлиспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
62' Размашисто атакует BB Bodrumspor. Uzeyir Ergun готовится подать корнер справа.
62' BB Bodrumspor выполнит опасное вбрасывание.
62' Erdem Mertoglu назначает вбрасывание команде BB Bodrumspor на половине поля команды ФК Денизлиспор.
63' Вбрасывание команды BB Bodrumspor на стадионе Bodrum Ilce Stadi.
64' ФК Денизлиспор выполнит вбрасывание на территории команды BB Bodrumspor.
65' Замена Исмет Тасдемир (BB Bodrumspor) решается на замену. На поле выйдет Екта Куртулус, а отдыхать отправится Хакн Озмерт.
66' Вбрасывание выполнит BB Bodrumspor на половине поля команды ФК Денизлиспор.
66' Боковой судья показывает на угловой. Екта Куртулус навесит слева.
66' Erdem Mertoglu назначает штрафной удар для команды ФК Денизлиспор на их половине поля.
67' Вбрасывание команды BB Bodrumspor на своей половине.
67' Команде ФК Денизлиспор следует быть на стороже. BB Bodrumspor выполнит опасное вбрасывание.
68' Штрафной удар у команды ФК Денизлиспор.
68' xозяева разыграют от ворот в городе Бодрум.
69' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Денизлиспор разыграет от ворот.
70' Сможет ли команда BB Bodrumspor начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Денизлиспор?
71' гости разыграют от ворот в городе Бодрум.
72' Erdem Mertoglu назначает штрафной удар для команды ФК Денизлиспор.
72' Желтая карточка Онур Абкай (BB Bodrumspor) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Erdem Mertoglu объясняет, что нужно играть аккуратнее.
73' Мяч ушел за лицевую линию, BB Bodrumspor разыграет от ворот.
75' Вбрасывание команды BB Bodrumspor.
75' BB Bodrumspor получает право на штрафной удар на своей половине поля.
75' У команды BB Bodrumspor зафиксирован офсайд.
76' BB Bodrumspor выполнит вбрасывание на территории команды ФК Денизлиспор.
77' Erdem Mertoglu назначает вбрасывание, ФК Денизлиспор выполнит вбрасывание.
79' Сможет ли команда BB Bodrumspor начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Денизлиспор?
80' Игра прервана. Абдулкадир Сунгер просит судью пригласить медицинскую бригаду.
81' Судья жестом показывает, что Абдулкадир Сунгер может вернуться на поле.
82' Широко атакует BB Bodrumspor. Бьет по воротам Cenk Sen, но слишком поторопился с решением.
82' ФК Денизлиспор разыграет от ворот.
82' Вбрасывание команды BB Bodrumspor на своей половине.
83' Замена На поле выходит Alihan Kalkan! Тем временем, в составе ФК Денизлиспор поле покидает Mehmet Eren Singin.
83' Замена BB Bodrumspor проводит замену. Гокдениз Байракдар покидает поле и в игру вступает Erdem Cetinkaya.
83' Замена На поле выходит Apti Mert Cayir! Тем временем, в составе BB Bodrumspor поле покидает Uzeyir Ergun.
83' ФК Денизлиспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
85' Вбрасывание выполнит ФК Денизлиспор на чужой половине поля.
86' Erdem Mertoglu назначает штрафной удар для команды ФК Денизлиспор на их половине поля.
86' Красиво атакует BB Bodrumspor. Apti Mert Cayir наносил плотный удар, который парировал вратарь.
87' Штрафной удар разыграет BB Bodrumspor на своей половине.
89' В городе Бодрум назначили штрафной, разыграют xозяева.
90' Желтая карточка Samet Emre Gunduz наказан предупреждением (гости).
90+1' Вбрасывание выполнит ФК Денизлиспор на половине поля команды BB Bodrumspor.
90+2' Штрафной удар разыграет BB Bodrumspor на своей половине.
90+6' BB Bodrumspor получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+6' Замена ФК Денизлиспор проводит замену. Окан Деричи уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Alaattin Oner.
90+7' Амину Умар исполнит угловой слева.
90+7' Erdem Mertoglu назначил вбрасывание команде BB Bodrumspor рядом со штрафной команды ФК Денизлиспор.
90+8' Сможет ли ФК Денизлиспор использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды BB Bodrumspor?

В Финал Банк Азия 1. Лига 22/23 23 апреля 2023 года пройдет матч «Бодрумспор» - «Денизлиспор». Стартовый свисток запланирован на 13:30.

На страницах нашего сайта можно найти статистику матча «Бодрумспор» - «Денизлиспор», которая поможет быть в курсе положения дел в стане команд. Тут и среднее количество забитых и пропущенных мячей, тенденции побед и поражений, тоталы, карточки угловые и многое другое…