1:1 1-й тайм: 1:1
Стадион: Денизли Ататюрк
Судья: Dursun, Yunus
Маниса Буйуксехир Беледиеспор

1' Организованно вышли защитники в линию, создав офсайд. Адем Буюк попался на эту уловку.
1' Yunus Dursun назначает удар от ворот. Manisa Futbol Kulubu вводит мяч в игру.
2' Yunus Dursun назначает вбрасывание команде ФК Денизлиспор на половине поля команды Manisa Futbol Kulubu.
2' Вбрасывание выполнит ФК Денизлиспор на половине поля команды Manisa Futbol Kulubu.
2' Штрафной удар разыграет Manisa Futbol Kulubu на своей половине.
3' Manisa Futbol Kulubu в офсайде.
3' Штрафной удар у команды ФК Денизлиспор.
4' Бьет по воротам Bekir Turac Boke. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
4' Удар от ворот для команды Manisa Futbol Kulubu на стадионе Денизли Ататюрк.
4' Manisa Futbol Kulubu выполнит вбрасывание на территории команды ФК Денизлиспор.
7' Угловой справа готовится исполнить Mustafa Cecenoglu.
7' Вбрасывание выполнит ФК Денизлиспор на чужой половине поля.
8' Опасная ситуация у ворот команды ФК Денизлиспор, Manisa Futbol Kulubu будет пробивать штрафной.
9' Старается извлечь максимум из эпизода Бурак Алтипармак, но удар цели не достигает.
9' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Денизлиспор разыграет от ворот.
9' xозяева разыграют от ворот в городе Денизли.
9' Вбрасывание команды Manisa Futbol Kulubu.
10' Вбрасывание выполнит Manisa Futbol Kulubu на чужой половине поля.
11' Manisa Futbol Kulubu получает право на штрафной удар на своей половине поля.
11' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - David Domgjoni.
12' ФК Денизлиспор выполнит вбрасывание на территории команды Manisa Futbol Kulubu.
12' David Domgjoni вернулся на поле.
13' Yunus Dursun назначает штрафной удар для команды Manisa Futbol Kulubu на их половине поля.
13' Штрафной удар разыграет ФК Денизлиспор на своей половине.
14' Yunus Dursun назначает вбрасывание команде ФК Денизлиспор на половине поля команды Manisa Futbol Kulubu.
15' Bekir Turac Boke (ФК Денизлиспор) попытался ударить головой, но снаряд цели не достиг.
15' Боковой судья показывает на угловой. Гокхан Сузен навесит справа.
16' Размашисто атакует ФК Денизлиспор. Гокхан Сузен готовится подать корнер слева.
16' Пенальти! Судья указывает на точку и ФК Денизлиспор пробьет одиннадцатиметровый.
17' Го-о-ол! Гол! Mustafa Cecenoglu забивает и ФК Денизлиспор выходит вперед после удара с пенальти. Счет 1-0.
19' ФК Денизлиспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
20' Вбрасывание выполнит ФК Денизлиспор на половине поля команды Manisa Futbol Kulubu.
21' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор рядом со штрафной соперника.
22' Yunus Dursun назначает штрафной удар для команды Manisa Futbol Kulubu на их половине поля.
23' Марвин Гакпа исполнит угловой справа.
23' Yunus Dursun назначил вбрасывание команде Manisa Futbol Kulubu рядом со штрафной команды ФК Денизлиспор.
24' Марвин Гакпа исполнит угловой справа.
24' Сможет ли команда ФК Денизлиспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Manisa Futbol Kulubu?
26' За этот фол соперник понесет серьезное наказание. Да! Это - пенальти! Manisa Futbol Kulubu будет бить.
27' Го-о-ол! Марвин Гакпа реализует пенальти на арене Денизли Ататюрк. Счет матча 1-1.
29' Yunus Dursun назначает штрафной удар для команды ФК Денизлиспор.
29' ФК Денизлиспор выполнит опасное вбрасывание.
30' Боковой судья показывает на угловой. Гокхан Сузен навесит слева.
30' В городе Денизли назначили штрафной, разыграют xозяева.
32' Угловой слева готовится исполнить Марвин Гакпа.
32' Batuhan Kor попадает в штангу. Какой момент!!!
32' В городе Денизли у команды Manisa Futbol Kulubu зафиксирован офсайд.
34' Штрафной удар разыграет ФК Денизлиспор на половине поля Manisa Futbol Kulubu.
35' Сможет ли ФК Денизлиспор использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Manisa Futbol Kulubu?
35' Штрафной удар разыграет Manisa Futbol Kulubu на своей половине.
35' Команде Manisa Futbol Kulubu следует быть на стороже. ФК Денизлиспор выполнит опасное вбрасывание.
36' Игра успокоилась, Manisa Futbol Kulubu выполнит вбрасывание на своей половине поля.
38' Широко атакует Manisa Futbol Kulubu. Бьет по воротам Batuhan Kor, но слишком поторопился с решением.
38' Yunus Dursun назначает удар от ворот для команды ФК Денизлиспор.
38' Замена На поле стадиона Денизли Ататюрк в составе ФК Денизлиспор будет произведена замена. Мухаммет Озкал поле покинет и появится свеженький Лео Швечлен вместо него.
38' Вбрасывание выполнит Manisa Futbol Kulubu на половине поля команды ФК Денизлиспор.
39' В городе Денизли назначили штрафной, разыграют гости.
41' Manisa Futbol Kulubu получает право на штрафной удар на своей половине поля.
41' Желтая карточка Арбитр встречи наказывает желтой карточкой игрока в пределах технической зоны. Это - Омер Сисманоглу (ФК Денизлиспор).
41' ФК Денизлиспор разыграет от ворот.
42' Сможет ли команда ФК Денизлиспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Manisa Futbol Kulubu?
42' Yunus Dursun назначает штрафной удар для команды Manisa Futbol Kulubu на их половине поля.
43' Manisa Futbol Kulubu получает право на штрафной удар на своей половине поля.
44' Yunus Dursun назначает вбрасывание, Manisa Futbol Kulubu выполнит вбрасывание.
44' xозяева разыграют от ворот в городе Денизли.
45' Штрафной удар разыграет Manisa Futbol Kulubu на своей половине.
45+1' Вбрасывание команды Manisa Futbol Kulubu в городе Денизли.
45+2' Штрафной удар разыграет ФК Денизлиспор на своей половине.
45+2' Желтая карточка Demba Diallo наказан предупреждением (гости).
45+3' Вбрасывание команды Manisa Futbol Kulubu на стадионе Денизли Ататюрк.
45+3' ФК Денизлиспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45+4' Manisa Futbol Kulubu вбросит из-за боковой.
45+4' ФК Денизлиспор выполнит вбрасывание на территории команды Manisa Futbol Kulubu.
45+5' Сможет ли ФК Денизлиспор использовать этот опасный штрафной?
45+6' Размашисто атакует ФК Денизлиспор. Гокхан Сузен готовится подать корнер слева.
45+6' Yunus Dursun назначает удар от ворот. Manisa Futbol Kulubu вводит мяч в игру.
45+7' Вбрасывание команды Manisa Futbol Kulubu на своей половине.
46' Штрафной удар разыграет Manisa Futbol Kulubu на половине поля ФК Денизлиспор.
47' Yunus Dursun назначает штрафной удар для команды ФК Денизлиспор на их половине поля.
47' Вбрасывание выполнит ФК Денизлиспор на чужой половине поля.
47' Штрафной удар у команды ФК Денизлиспор.
48' Удар от ворот для команды Manisa Futbol Kulubu на стадионе Денизли Ататюрк.
48' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор на своей половине.
48' Yunus Dursun назначает вбрасывание команде ФК Денизлиспор на половине поля команды Manisa Futbol Kulubu.
49' Yunus Dursun назначает штрафной удар для команды ФК Денизлиспор.
49' Команде Manisa Futbol Kulubu следует быть на стороже. ФК Денизлиспор выполнит опасное вбрасывание.
49' Вбрасывание команды Manisa Futbol Kulubu на стадионе Денизли Ататюрк.
50' Штрафной удар у команды ФК Денизлиспор.
51' ФК Денизлиспор выполнит опасное вбрасывание.
51' Штрафной удар разыграет Manisa Futbol Kulubu на своей половине.
52' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор рядом со штрафной соперника.
53' Замена Левент Эрис (Manisa Futbol Kulubu) решается на замену. На поле выйдет Kadir Kaan Yurdakul, а отдыхать отправится Batuhan Kor.
53' В атаке футболисты команды ФК Денизлиспор. Плотным ударом завершает комбинацию Брайс Джа Джедже - мимо цели.
53' Мяч ушел за лицевую линию, Manisa Futbol Kulubu разыграет от ворот.
54' ФК Денизлиспор выполнит вбрасывание на территории команды Manisa Futbol Kulubu.
56' Размашисто атакует ФК Денизлиспор. Гокхан Сузен готовится подать корнер справа.
56' На стадионе Денизли Ататюрк хороший момент для взятия ворот упускает Марвин Гакпа.
56' Угловой справа готовится исполнить Марвин Гакпа.
57' Yunus Dursun назначает вбрасывание команде Manisa Futbol Kulubu на половине поля команды ФК Денизлиспор.
57' Сможет ли ФК Денизлиспор использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Manisa Futbol Kulubu?
58' ФК Денизлиспор собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
59' Гокхан Сузен!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
59' Yunus Dursun назначает штрафной удар для команды Manisa Futbol Kulubu.
60' Марвин Гакпа исполнит угловой справа.
60' В городе Денизли, Адем Буюк (Manisa Futbol Kulubu) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
60' Yunus Dursun назначает удар от ворот для команды ФК Денизлиспор.
61' Вбрасывание выполнит ФК Денизлиспор на половине поля команды Manisa Futbol Kulubu.
62' Боковой судья показывает на угловой. Гокхан Сузен навесит справа.
62' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор в городе Денизли.
62' Замена Manisa Futbol Kulubu проводит замену. Адем Буюк уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Mehmet Uysal.
62' Замена В команде Manisa Futbol Kulubu готовится замена. Эдгар Приб поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Баллу Табла.
64' Угловой слева готовится исполнить Гокхан Сузен.
64' Manisa Futbol Kulubu получает право на штрафной удар на своей половине поля.
64' Yunus Dursun назначил вбрасывание команде Manisa Futbol Kulubu рядом со штрафной команды ФК Денизлиспор.
65' Вбрасывание команды Manisa Futbol Kulubu рядом со штрафной соперника.
65' Yunus Dursun назначает штрафной удар для команды ФК Денизлиспор на их половине поля.
66' Yunus Dursun назначил вбрасывание команде ФК Денизлиспор рядом со штрафной команды Manisa Futbol Kulubu.
68' ФК Денизлиспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
68' Сможет ли Manisa Futbol Kulubu использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Денизлиспор?
69' Вбрасывание выполнит Manisa Futbol Kulubu на чужой половине поля.
69' Вбрасывание команды Manisa Futbol Kulubu.
70' Manisa Futbol Kulubu разыграет от ворот.
71' Сможет ли команда ФК Денизлиспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Manisa Futbol Kulubu?
72' В городе Денизли назначили штрафной, разыграют xозяева.
72' Желтая карточка Марвин Гакпа (Manisa Futbol Kulubu) наказан первой желтой карточкой.
73' Штрафной удар из отличной позиции для команды ФК Денизлиспор.
73' Желтая карточка Taha Sahin (Manisa Futbol Kulubu) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
75' Вбрасывание выполнит ФК Денизлиспор на чужой половине поля.
75' Игра успокоилась, Manisa Futbol Kulubu выполнит вбрасывание на своей половине поля.
75' Yunus Dursun назначает вбрасывание, Manisa Futbol Kulubu выполнит вбрасывание.
76' ФК Денизлиспор выполнит вбрасывание на территории команды Manisa Futbol Kulubu.
76' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор в городе Денизли.
76' Yunus Dursun назначает штрафной удар для команды Manisa Futbol Kulubu на их половине поля.
77' Штрафной удар разыграет Manisa Futbol Kulubu на своей половине.
78' ФК Денизлиспор вбросит из-за боковой.
79' Вбрасывание выполнит ФК Денизлиспор на половине поля команды Manisa Futbol Kulubu.
79' Manisa Futbol Kulubu вбросит из-за боковой.
79' Yunus Dursun назначает вбрасывание команде ФК Денизлиспор на половине поля команды Manisa Futbol Kulubu.
80' Yunus Dursun назначает удар от ворот. Manisa Futbol Kulubu вводит мяч в игру.
80' Желтая карточка David Domgjoni в составе команды Manisa Futbol Kulubu наказан. Yunus Dursun успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
81' ФК Денизлиспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
81' Замена Manisa Futbol Kulubu делает очередную замену. Ayberk Karapo явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Cagri Giritlioglu.
82' Замена Левент Эрис вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Денизли Ататюрк появится Джуниор Фернандес, а отдыхать отправится Марвин Гакпа.
83' Yunus Dursun назначает штрафной удар для команды Manisa Futbol Kulubu на их половине поля.
83' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор.
84' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор на стадионе Денизли Ататюрк.
84' Боковой судья показывает на угловой. Гокхан Сузен навесит справа.
85' Сможет ли команда Manisa Futbol Kulubu начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Денизлиспор?
86' Удар мимо ворот. Это - Гокхан Сузен.
86' гости разыграют от ворот в городе Денизли.
86' Игра прервана. David Domgjoni просит судью пригласить медицинскую бригаду.
88' Manisa Futbol Kulubu выполнит вбрасывание на территории команды ФК Денизлиспор.
88' David Domgjoni возвращается на поле.
88' Штрафной удар разыграет ФК Денизлиспор на своей половине.
89' Вбрасывание команды Manisa Futbol Kulubu на своей половине.
89' Мяч ушел за лицевую линию, Manisa Futbol Kulubu разыграет от ворот.
90' Yunus Dursun назначил штрафной для команды Manisa Futbol Kulubu рядом со штрафной команды ФК Денизлиспор.
90' Желтая карточка Лео Швечлен (ФК Денизлиспор) получает желтую карточку. Арбитр встречи Yunus Dursun справедлив в своем решении.
90+1' Yunus Dursun зафиксировал положение вне игры у команды ФК Денизлиспор.
90+3' Yunus Dursun назначает вбрасывание, Manisa Futbol Kulubu выполнит вбрасывание.
90+4' Штрафной удар разыграет ФК Денизлиспор на своей половине.
90+5' Команде Manisa Futbol Kulubu следует быть на стороже. ФК Денизлиспор выполнит опасное вбрасывание.
90+5' Игрок команды ФК Денизлиспор попадает в положение вне игры.
90+6' Manisa Futbol Kulubu выполнит опасное вбрасывание.
90+6' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать ФК Денизлиспор рядом со штрафной соперника.
90+8' Размашисто атакует Manisa Futbol Kulubu. Бурак Алтипармак готовится подать корнер слева.
90+8' Боковой судья показывает на угловой. Бурак Алтипармак навесит справа.
90+9' Игра успокоилась, ФК Денизлиспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.

29 января 2023 в Денизли пройдет матч Финал Банк Азия 1. Лига 22/23 «Денизлиспор» - «Маниса Буйуксехир Беледиеспор». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19:00.

Статистика личных встреч «Денизлиспор» - «Маниса Буйуксехир Беледиеспор» доступна в соответствующем разделе. Там же можно найти и расширенные спортивные данные по каждой из команд, начиная от забитых голов и заканчивая средним количеством карточек и угловых.