0:3 1-й тайм: 0:0
Стадион: Теле2 Арена
Судья: Дуже Штрукан
Лех Познань

1' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Юргорден разыграет от ворот.
1' Дуже Штрукан назначает штрафной удар для команды ФК Юргорден на их половине поля.
3' Штрафной удар у команды ФК Юргорден.
3' Маркус Даниэльссон (ФК Юргорден) попытался ударить головой, но снаряд цели не достиг.
4' Лех Познан вбросит из-за боковой.
4' Широко атакует ФК Юргорден. Бьет по воротам Харис Радетинац, но слишком поторопился с решением.
4' Дуже Штрукан назначает удар от ворот. Лех Познан вводит мяч в игру.
5' Дуже Штрукан назначает вбрасывание, Лех Познан выполнит вбрасывание.
6' Размашисто атакует Лех Познан. Афонсу Соуза готовится подать корнер слева.
8' Боковой судья показывает на угловой. Элиас Андерссон навесит справа.
8' Команде Лех Познан следует быть на стороже. ФК Юргорден выполнит опасное вбрасывание.
8' Удар от ворот для команды Лех Познан на стадионе Теле2 Арена.
9' Штрафной удар разыграет Лех Познан на своей половине.
9' Желтая карточка Харис Радетинац наказан предупреждением (xозяева).
10' Бьет по воротам Микаел Ишак. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
10' ФК Юргорден разыграет от ворот.
11' Вбрасывание команды ФК Юргорден.
11' Вбрасывание выполнит Лех Познан на половине поля команды ФК Юргорден.
12' Вбрасывание команды Лех Познан на своей половине.
13' Красиво атакует Лех Познан. Джоэл Перейра наносил плотный удар, который парировал вратарь.
16' Сможет ли команда Лех Познан начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Юргорден?
16' Вбрасывание выполнит Лех Познан на чужой половине поля.
17' Вбрасывание команды ФК Юргорден на стадионе Теле2 Арена.
18' Лех Познан выполнит опасное вбрасывание.
18' Ребочо исполнит угловой справа.
19' Угловой слева готовится исполнить Джоэл Перейра.
20' Размашисто атакует Лех Познан. Джоэл Перейра готовится подать корнер слева.
20' Старается извлечь максимум из эпизода Джоэл Перейра, но удар цели не достигает.
20' Дуже Штрукан назначает удар от ворот для команды ФК Юргорден.
21' Игра успокоилась, Лех Познан выполнит вбрасывание на своей половине поля.
21' Вбрасывание команды Лех Познан на своей половине.
22' ФК Юргорден выполнит вбрасывание на территории команды Лех Познан.
22' Вбрасывание команды ФК Юргорден.
24' Вбрасывание команды Лех Познан на стадионе Теле2 Арена.
24' xозяева разыграют от ворот в городе Стокгольм.
25' Вбрасывание команды ФК Юргорден рядом со штрафной соперника.
26' Дуже Штрукан назначает удар от ворот для команды Лех Познан.
27' Игра успокоилась, ФК Юргорден выполнит вбрасывание на своей половине поля.
27' Дуже Штрукан назначает вбрасывание команде ФК Юргорден на половине поля команды Лех Познан.
28' В городе Стокгольм назначили штрафной, разыграют xозяева.
30' Дуже Штрукан назначает штрафной удар для команды ФК Юргорден.
30' Густав Медонка Викхейм наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
31' Дуже Штрукан назначает вбрасывание, ФК Юргорден выполнит вбрасывание.
33' Лех Познан получает право на штрафной удар на своей половине поля.
35' Штрафной удар разыграет Лех Познан на половине поля ФК Юргорден.
37' Лех Познан вбросит из-за боковой.
38' Лех Познан получает право на штрафной удар на своей половине поля.
39' Дуже Штрукан назначает штрафной удар для команды ФК Юргорден на их половине поля.
40' Дуже Штрукан назначает штрафной удар для команды ФК Юргорден.
42' Штрафной удар из отличной позиции для команды Лех Познан.
42' Желтая карточка Йеспер Карлстром (Лех Познан) получает желтую карточку.
44' Красная карточка На стадионе Теле2 Арена Маркус Даниэльссон получает красную карточку и покидает поле.
45+1' Не попадает в створ Антонио Милиц.
45+1' Дуже Штрукан назначает удар от ворот. ФК Юргорден вводит мяч в игру.
45+2' Штрафной удар разыграет Лех Познан на своей половине.
45+2' Игра успокоилась, ФК Юргорден выполнит вбрасывание на своей половине поля.
46' Дуже Штрукан назначает вбрасывание, ФК Юргорден выполнит вбрасывание.
47' Вбрасывание команды Лех Познан на своей половине.
48' Штрафной удар у команды Лех Познан.
48' В атаке футболисты команды Лех Познан. Плотным ударом завершает комбинацию Афонсу Соуза - мимо цели.
48' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Юргорден разыграет от ворот.
49' Прицельно бьет Филипп Шимчак (Лех Познан), но попадает в перекладину! Какой момент!
49' В игре на арене Теле2 Арена, Филипп Шимчак (Лех Познан) мощно бьет, но прямо в штангу! Чуть-чуть неточно.
50' Бьет по воротам Магнус Эрикссон. Мяч свалился с ноги.
50' Лех Познан разыграет от ворот.
51' Лех Познан вбросит из-за боковой.
51' Вбрасывание команды ФК Юргорден.
51' ФК Юргорден получает право на штрафной удар на своей половине поля.
53' Вбрасывание команды Лех Познан на стадионе Теле2 Арена.
53' Вбрасывание команды Лех Познан на своей половине.
54' В городе Стокгольм назначили штрафной, разыграют xозяева.
54' Желтая карточка Радослав Мурваски в составе команды Лех Познан наказан. Дуже Штрукан успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
56' Вбрасывание выполнит ФК Юргорден на половине поля команды Лех Познан.
57' Положение вне игры у команды ФК Юргорден.
57' Дуже Штрукан назначает вбрасывание команде ФК Юргорден на половине поля команды Лех Познан.
60' Игрок команды Лех Познан попадает в положение вне игры.
60' Штрафной удар разыграет Лех Познан на половине поля ФК Юргорден.
62' ФК Юргорден выполнит вбрасывание на территории команды Лех Познан.
63' В городе Стокгольм назначили штрафной, разыграют xозяева.
63' Желтая карточка На арене Теле2 Арена Афонсу Соуза получает желтую карточку.
63' Лех Познан вбросит из-за боковой.
64' Дуже Штрукан назначает вбрасывание, ФК Юргорден выполнит вбрасывание.
66' Замена Ким Бергстранд (ФК Юргорден) решается на замену. На поле выйдет Бесард Сабович, а отдыхать отправится Магнус Эрикссон.
66' Боковой судья показывает на угловой. Джоэл Перейра навесит слева.
66' Микаел Ишак (Лех Познан) мастерски бьет головой, но мяч проходит мимо.
66' xозяева разыграют от ворот в городе Стокгольм.
67' Замена На поле стадиона Теле2 Арена в составе Лех Познан будет произведена замена. Радослав Мурваски поле покинет и появится свеженький Ника Квеквескири вместо него.
67' Замена Лех Познан проводит замену. Афонсу Соуза покидает поле и в игру вступает Филип Марчвински.
67' Штрафной удар у команды ФК Юргорден.
68' Штрафной удар разыграет ФК Юргорден на своей половине.
70' Дуже Штрукан назначил вбрасывание команде ФК Юргорден рядом со штрафной команды Лех Познан.
70' Дуже Штрукан назначает штрафной удар для команды Лех Познан на их половине поля.
71' Дуже Штрукан назначает штрафной удар для команды Лех Познан на их половине поля.
72' Штрафной удар разыграет ФК Юргорден на своей половине.
73' Желтая карточка Элиас Андерссон (ФК Юргорден) получает желтую карточку. Арбитр встречи Дуже Штрукан справедлив в своем решении.
73' Желтая карточка Филипп Шимчак (Лех Познан) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Дуже Штрукан объясняет, что нужно играть аккуратнее.
74' Замена В команде Лех Познан готовится замена. Йеспер Карлстром поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Филип Дагерсталь.
74' Замена На поле выходит Адриэль Дьавила Ба Луа! Тем временем, в составе Лех Познан поле покидает Филипп Шимчак.
74' Замена ФК Юргорден делает очередную замену. Юэль Асоро явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Jacob Bergstrom.
75' Угловой справа готовится исполнить Элиас Андерссон.
75' Удар от ворот для команды Лех Познан на стадионе Теле2 Арена.
77' Го-о-ол! Гол! Лех Познан делает счет 0-1 на стадионе Теле2 Арена. Мяч себе в актив записывает Филип Марчвински.
78' Надо забивать такие моменты!!! Густав Медонка Викхейм оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
78' Дуже Штрукан назначает удар от ворот. Лех Познан вводит мяч в игру.
79' Адриэль Дьавила Ба Луа бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
80' Игра прервана. Хампус Финнделл просит судью пригласить медицинскую бригаду.
80' Замена На поле выходит Артур Собех! Тем временем, в составе Лех Познан поле покидает Микаел Ишак.
82' Замена Isak Alemayehu Mulugeta (ФК Юргорден) заменит, возможно травмированного, партнера по команде. Да! Хампус Финнделл вынужден покинуть поле.
82' Замена ФК Юргорден проводит замену. Густав Медонка Викхейм уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Carlos Moros Gracia.
82' Замена В команде ФК Юргорден готовится замена. Элиас Андерссон поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Пьер Бенгтссон.
82' Игра успокоилась, ФК Юргорден выполнит вбрасывание на своей половине поля.
83' ФК Юргорден получает право на штрафной удар на своей половине поля.
83' Желтая карточка Артур Собех (Лех Познан) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
83' Вбрасывание команды ФК Юргорден.
85' Вбрасывание команды Лех Познан на стадионе Теле2 Арена.
86' Артур Собех наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
86' Дуже Штрукан назначает удар от ворот для команды ФК Юргорден.
87' Желтая карточка Бесард Сабович (ФК Юргорден) получает желтую карточку.
89' ФК Юргорден в офсайде.
89' Надо забивать такие моменты!!! Ребочо оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
89' xозяева разыграют от ворот в городе Стокгольм.
90' Михаль Скорас не использует хороший момент.
90+1' Го-о-ол! Гол! Ника Квеквескири увеличивает лидерство Лех Познан до 0-2 на стадионе Теле2 Арена.
90+2' Го-о-ол! Михаль Скорас забивает мяч в сетку ворот. гости увеличивают счет до 0-3.
90+4' Jacob Bergstrom (ФК Юргорден) мастерски бьет головой, но мяч проходит мимо.
90+4' Удар от ворот для команды Лех Познан на стадионе Теле2 Арена.

Матч «Юргорден» - «Лех» пройдет в Стокгольм 16 марта 2023 в Финал Лига конференций УЕФА 22/23. Начало поединка запланировано на 20:45.

Матч-центр ODDS также предлагает вниманию любителей спорта статистику матча «Юргорден» - «Лех». Все что может вам понадобиться, находится в одном месте. Количество забитых и пропущенных мячей, результаты личных встреч, тенденции, время по отрезкам, когда команда забивает и другие спортивные данные.