Стадион: Олимпико Атахуалпа
Судья: Флавио Родригез Де Соуза
Насьональ Потоси Потоси

Матч начался на стадионе Олимпико Атахуалпа.
1' Вбрасывание выполнит Эль Насьональ на чужой половине поля.
1' Флавио Родригез Де Соуза назначает штрафной удар для команды Эль Насьональ.
2' Madison Marcelo Julio Santos наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
2' Насьональ Потоси разыграет от ворот.
3' Вбрасывание команды Эль Насьональ.
4' Эль Насьональ вбросит из-за боковой.
5' Флавио Родригез Де Соуза назначает вбрасывание команде Насьональ Потоси на половине поля команды Эль Насьональ.
5' Удар мимо ворот. Это - Martin Sebastian Prost.
5' Мяч ушел за лицевую линию, Эль Насьональ разыграет от ворот.
6' Эдди Мехиа бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
6' Вбрасывание команды Насьональ Потоси на своей половине.
6' Флавио Родригез Де Соуза назначает вбрасывание, Насьональ Потоси выполнит вбрасывание.
7' Штрафной удар разыграет Насьональ Потоси на своей половине.
8' Игра успокоилась, Насьональ Потоси выполнит вбрасывание на своей половине поля.
8' Вбрасывание команды Эль Насьональ на стадионе Олимпико Атахуалпа.
9' Вбрасывание команды Насьональ Потоси на своей половине.
11' Сможет ли команда Насьональ Потоси начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Эль Насьональ?
12' Размашисто атакует Эль Насьональ. Эдди Мехиа готовится подать корнер слева.
13' Флавио Родригез Де Соуза назначает штрафной удар для команды Эль Насьональ на их половине поля.
13' Удар от ворот для команды Насьональ Потоси на стадионе Олимпико Атахуалпа.
14' Вбрасывание команды Насьональ Потоси.
15' Боковой судья показывает на угловой. Maicon Solis навесит справа.
16' Эль Насьональ получает право на штрафной удар на своей половине поля.
17' Игра успокоилась, Эль Насьональ выполнит вбрасывание на своей половине поля.
18' Maicon Solis исполнит угловой справа.
18' Го-о-ол! Гол! Norman Micolta выводит Эль Насьональ вперед 1-0 на стадионе Олимпико Атахуалпа.
23' Штрафной удар разыграет Насьональ Потоси на половине поля Эль Насьональ.
24' Tommy Reyes наносил мощный удар головой, кипер удар парирует.
24' Эль Насьональ выполнит вбрасывание на территории команды Насьональ Потоси.
25' Флавио Родригез Де Соуза назначает вбрасывание, Эль Насьональ выполнит вбрасывание.
25' Вбрасывание выполнит Эль Насьональ на половине поля команды Насьональ Потоси.
26' Сможет ли команда Эль Насьональ начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Насьональ Потоси?
27' Флавио Родригез Де Соуза назначает штрафной удар для команды Насьональ Потоси на их половине поля.
28' Штрафной удар у команды Эль Насьональ.
28' Насьональ Потоси вбросит из-за боковой.
29' Вбрасывание команды Насьональ Потоси на стадионе Олимпико Атахуалпа.
30' Надо забивать такие моменты!!! Maicon Solis оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
30' гости разыграют от ворот в городе Кито.
31' Широко атакует Эль Насьональ. Бьет по воротам Ronie Carrillo, но слишком поторопился с решением.
31' Флавио Родригез Де Соуза назначает удар от ворот. Насьональ Потоси вводит мяч в игру.
32' Флавио Родригез Де Соуза назначает вбрасывание команде Насьональ Потоси на половине поля команды Эль Насьональ.
32' Эль Насьональ получает право на штрафной удар на своей половине поля.
33' Вбрасывание команды Эль Насьональ на стадионе Олимпико Атахуалпа.
33' Старается извлечь максимум из эпизода Эдди Мехиа, но удар цели не достигает.
33' Флавио Родригез Де Соуза назначает удар от ворот для команды Насьональ Потоси.
34' В городе Кито назначили штрафной, разыграют xозяева.
35' Удар от ворот для команды Насьональ Потоси на стадионе Олимпико Атахуалпа.
35' Флавио Родригез Де Соуза назначает удар от ворот. Насьональ Потоси вводит мяч в игру.
36' Штрафной удар разыграет Эль Насьональ на своей половине.
36' Желтая карточка Widen Saucedo Candia наказан предупреждением (гости).
38' Бьет по воротам Ronie Carrillo. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
38' гости разыграют от ворот в городе Кито.
39' Прозвучал свисток. В офсайде Tommy Reyes.
39' Эль Насьональ получает право на штрафной удар на своей половине поля.
40' Вбрасывание выполнит Эль Насьональ на половине поля команды Насьональ Потоси.
40' Вбрасывание выполнит Насьональ Потоси на чужой половине поля.
41' Вбрасывание команды Эль Насьональ.
42' Флавио Родригез Де Соуза назначает штрафной удар для команды Эль Насьональ на их половине поля.
43' Ronie Carrillo (Эль Насьональ) смог пробить головой в игре на стадионе Олимпико Атахуалпа, но удар прошел мимо ворот.
43' Насьональ Потоси разыграет от ворот.
44' Красиво атакует Эль Насьональ. Ronie Carrillo наносил плотный удар, который парировал вратарь.
45' Го-о-ол! Гол! Прекрасно исполнил Madison Marcelo Julio Santos. Эль Насьональ увеличивают свое лидерство до 2-0.
45+2' Мяч ушел за лицевую линию, Эль Насьональ разыграет от ворот.
45+3' Штрафной удар разыграет Эль Насьональ на своей половине.
45+4' Флавио Родригез Де Соуза назначает удар от ворот для команды Насьональ Потоси.
45+5' Флавио Родригез Де Соуза назначает удар от ворот для команды Эль Насьональ.
46' Замена На поле выходит Ману Балда! Тем временем, в составе Эль Насьональ поле покидает Эдди Мехиа.
47' Опасно атакует Насьональ Потоси. Бил по воротам Tommy Reyes, но мимо цели.
47' Флавио Родригез Де Соуза назначает удар от ворот. Эль Насьональ вводит мяч в игру.
50' Угловой справа готовится исполнить Jefferson Valverde.
50' В игре на арене Олимпико Атахуалпа, Ronie Carrillo (Эль Насьональ) мощно бьет, но прямо в штангу! Чуть-чуть неточно.
50' Насьональ Потоси выполнит вбрасывание на территории команды Эль Насьональ.
52' В городе Кито у команды Эль Насьональ зафиксирован офсайд.
53' Удар от ворот для команды Эль Насьональ на стадионе Олимпико Атахуалпа.
54' Флавио Родригез Де Соуза назначил штрафной для команды Насьональ Потоси рядом со штрафной команды Эль Насьональ.
54' Желтая карточка На арене Олимпико Атахуалпа Norman Micolta получает желтую карточку.
55' Го-о-ол! Гол! Густаво Кристалдо сокращает счет до 2-1.
56' В городе Кито назначили штрафной, разыграют xозяева.
57' Madison Marcelo Julio Santos не использует хороший момент.
58' Jefferson Valverde исполнит угловой слева.
58' Эль Насьональ выполнит вбрасывание на территории команды Насьональ Потоси.
59' Желтая карточка Ману Балда (Эль Насьональ) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
59' Флавио Родригез Де Соуза назначает штрафной удар для команды Насьональ Потоси.
60' Положение вне игры у команды Насьональ Потоси.
60' Размашисто атакует Насьональ Потоси. Густаво Кристалдо готовится подать корнер справа.
61' Эль Насьональ получает право на штрафной удар на своей половине поля.
61' Желтая карточка Martin Sebastian Prost в составе команды Насьональ Потоси наказан. Флавио Родригез Де Соуза успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
62' Вбрасывание команды Насьональ Потоси на своей половине.
63' Штрафной удар разыграет Насьональ Потоси на половине поля Эль Насьональ.
64' Флавио Родригез Де Соуза назначает вбрасывание, Эль Насьональ выполнит вбрасывание.
65' Замена Ever Hugo Almeida (Эль Насьональ) решается на замену. На поле выйдет Bryan Gabriel Ona Simbana, а отдыхать отправится Madison Marcelo Julio Santos.
66' Игра успокоилась, Насьональ Потоси выполнит вбрасывание на своей половине поля.
66' Сможет ли Эль Насьональ использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Насьональ Потоси?
66' Замена Насьональ Потоси делает очередную замену. Saulo Henry Guerra Perez явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Оскар Аньес.
67' Насьональ Потоси вбросит из-за боковой.
67' Эль Насьональ выполнит опасное вбрасывание.
68' Maicon Solis наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
69' Флавио Родригез Де Соуза назначил вбрасывание команде Насьональ Потоси рядом со штрафной команды Эль Насьональ.
72' Боковой судья показывает на угловой. Густаво Кристалдо навесит слева.
73' Угловой справа готовится исполнить Густаво Кристалдо.
74' Штрафной удар у команды Эль Насьональ.
75' Замена Эль Насьональ проводит замену. Хорхе Ордонез уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Байрон Паласиос.
75' Замена На поле стадиона Олимпико Атахуалпа в составе Эль Насьональ будет произведена замена. Ronie Carrillo поле покинет и появится свеженький Gustavo Asprilla вместо него.
77' Вбрасывание команды Эль Насьональ в городе Кито.
78' Флавио Родригез Де Соуза назначает вбрасывание, Эль Насьональ выполнит вбрасывание.
79' Старается извлечь максимум из эпизода Ману Балда, но удар цели не достигает.
79' Мяч ушел за лицевую линию, Насьональ Потоси разыграет от ворот.
80' Размашисто атакует Эль Насьональ. Jefferson Valverde готовится подать корнер слева.
80' Walter Chala (Эль Насьональ) наносит удар головой. Мяч попадает в перекладину!
80' гости разыграют от ворот в городе Кито.
81' Сможет ли команда Эль Насьональ начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Насьональ Потоси?
82' На острие атаки Gustavo Asprilla. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
82' Вбрасывание выполнит Насьональ Потоси на половине поля команды Эль Насьональ.
82' Вбрасывание команды Насьональ Потоси рядом со штрафной соперника.
83' Замена Насьональ Потоси проводит замену. Густаво Кристалдо покидает поле и в игру вступает Layonel Figueroa Prado.
84' Офсайд у команды Насьональ Потоси.
86' Желтая карточка Саидт Мустафа (Насьональ Потоси) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Флавио Родригез Де Соуза объясняет, что нужно играть аккуратнее.
86' Команде Насьональ Потоси следует быть на стороже. Эль Насьональ выполнит опасное вбрасывание.
87' Удааар!!! Bryan Gabriel Ona Simbana бил по воротам, но голкипер на месте.
87' В городе Кито назначили штрафной, разыграют гости.
88' Замена Ever Hugo Almeida вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Олимпико Атахуалпа появится Adrian Angulo, а отдыхать отправится Norman Micolta.
88' Команде Эль Насьональ следует быть на стороже. Насьональ Потоси выполнит опасное вбрасывание.
89' Вбрасывание команды Насьональ Потоси в городе Кито.
89' Эль Насьональ разыграет от ворот.
90' Флавио Родригез Де Соуза назначает штрафной удар для команды Насьональ Потоси.
90' Штрафной удар разыграет Эль Насьональ на половине поля Насьональ Потоси.
90+1' Го-о-ол! Гол! Байрон Паласиос увеличивает лидерство Эль Насьональ до 3-1 на стадионе Олимпико Атахуалпа.
90+3' Флавио Родригез Де Соуза зафиксировал положение вне игры у команды Эль Насьональ.

В Финал Кубок Либертадорес 2023 16 февраля 2023 года в 03:00 в Кито пройдет матч «Эль-Насьональ» - «Насьональ Потоси», трансляция которого будет доступна у нас на портале

В матч-центре ODDS вы найдете полную статистику матча «Эль-Насьональ» - «Насьональ Потоси» . Кто забил больше, кто чаще выигрывал в очных встречах, среднее количество забитых и пропущенных мячей… Все эти данные доступны у нас.