Мальта - Фарерские острова прогнозы на матч

Мальта
1:1 1-й тайм: 0:0
Стадион: Национальный стадион Та'Кали
Фарерские острова

Прогнозы на матч

Никита Казарцев
Никита Казарцев Прогнозист
ТБ (2)

«Иоаниты» и «рыбаки» встретятся в заключительном туре группового этапа Лиги Наций УЕФА. Между собой они разыграют первую строчку квартета – у кого больше шансов на успех? Анализируем и ставим на матч Мальта – Фарерские острова 17-го ноября 2020 года.

Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
ТМ (2,5)

В данном матче определится - какая из этих команд сможет добиться повышения в классе. Благодаря победе над Мальтой в матче первого круга (3:2) Фареры возглавляют турнирную таблицу (11 очков). В заключительном туре подопечных Хакана Эриксона устроит победа, ничья и даже поражение с минимальным счетом…

Королев Александр
Королев Александр Прогнозист
Обе забьют. Да

Футбол. Лига наций УЕФА. 6-й тур. Группа А4. Испания – Германия. Севилья. Олимпийский стадион. Судья: Андреас Экберг (Швеция). Решающая интересная игра за первое место в группе, которое пока занимают немцы. Испанцы сегодня постараются исправить ситуацию и стать первыми. Как у них получится в итоге, посмотрим,…

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
X2

По итогам семи матчей в квалификации к чемпионату Европы на двоих у Фарерских островов и Мальты только три очка. Как нетрудно догадаться, набраны они были в матче друг с другом. Первый поединок вышел ярким и полным на разные события. Так что есть обоснованные надежды увидеть нечто подобное и в ближайшей встрече.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

Понятно, что сборные Фарерских островов и Мальты не хватают звезд с неба. Разумеется, они в лиге D Лиги наций, хотя там сейчас и осталось только лишь семь команд в двух группах. Компанию этим командам в квартете составили Латвия и Андорра. Потенциально подняться в лиге С есть шанс у каждой из представленных команд.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
обе забьют

Фарерские острова
На данный момент эта сборная замыкает турнирную таблицу этой группе. Фареры не смогли пока набрать ни одного очка в семи турах. Они даже умудрились проиграть своему главному конкуренту. Игра в первом круге против Мальты завершилась поражением в гостях со счетом 1:2. Этим матчем команда…

Прогноз на прошедшее событие
Владислав Тарасов
Владислав Тарасов Прогнозист
ИТБ2(0.5)

Фарерские острова

Сборная Фарерских островов в этом отборочном турнире не сумела набрать ни одного очка и довольно таки плотно присела на последней строчке группы F. Все матчи были проиграны. Количество забитых мячей 3, пропущенных 23. Следует сделать вывод, что команда очень любит пропускать, имея…

Прогноз на прошедшее событие
Эдуард Попов
Эдуард Попов Прогнозист
ТБ (1,5)

У Мальты серия из шести поражений,Фарерские острова проиграли семь игр подряд.Во всех очных матчах забивали обе команды,Фарерские острова выиграли все домашние очные встречи.Последний личный матч завершился победой Мальты 2:1.Сборная Мальты за два года сумела одержать одну победу,между собой данные команды…