Стадион: Стадион Тото Тернер
Судья: Masiyev, Elchin
Аустрия Вена

Начался первый тайм.
2' На стадионе Стадион Тото Тернер арбитр встречи Elchin Masiyev фиксирует офсайд у команды Аустрия Вена.
2' Вбрасывание выполнит Аустрия Вена на чужой половине поля.
2' Вбрасывание команды Хапоэль рядом со штрафной соперника.
3' Вбрасывание команды Хапоэль в городе Беэр-Шева.
3' гости разыграют от ворот в городе Беэр-Шева.
4' Штрафной удар из отличной позиции для команды Аустрия Вена.
5' Elchin Masiyev зафиксировал положение вне игры у команды Аустрия Вена.
6' Аустрия Вена вбросит из-за боковой.
6' Сможет ли команда Хапоэль начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Аустрия Вена?
6' Хапоэль выполнит опасное вбрасывание.
7' Не попадает в створ Рамзи Сафури.
7' Мяч ушел за лицевую линию, Аустрия Вена разыграет от ворот.
8' Бьет по воротам Manuel Polster. Мяч свалился с ноги.
8' Удар от ворот для команды Хапоэль на стадионе Стадион Тото Тернер.
9' Вбрасывание команды Аустрия Вена на своей половине.
10' Вбрасывание выполнит Хапоэль на половине поля команды Аустрия Вена.
11' Хапоэль получает право на штрафной удар на своей половине поля.
12' Elchin Masiyev назначает вбрасывание команде Хапоэль на половине поля команды Аустрия Вена.
12' Штрафной удар разыграет Аустрия Вена на своей половине.
12' Аустрия Вена выполнит вбрасывание на территории команды Хапоэль.
13' Elchin Masiyev назначает штрафной удар для команды Хапоэль на их половине поля.
14' Вбрасывание выполнит Аустрия Вена на половине поля команды Хапоэль.
15' Штрафной удар разыграет Аустрия Вена на своей половине.
16' Elchin Masiyev назначает удар от ворот. Хапоэль вводит мяч в игру.
17' Аустрия Вена выполнит вбрасывание на территории команды Хапоэль.
17' Сможет ли Аустрия Вена использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Хапоэль?
19' Боковой судья показывает на угловой. Рамзи Сафури навесит справа.
19' Размашисто атакует Хапоэль. Рамзи Сафури готовится подать корнер справа.
19' Elchin Masiyev назначает удар от ворот для команды Аустрия Вена.
20' Сможет ли команда Аустрия Вена начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Хапоэль?
20' Elchin Masiyev назначает вбрасывание команде Аустрия Вена на половине поля команды Хапоэль.
20' Вбрасывание выполнит Аустрия Вена на чужой половине поля.
21' Доминик Фитц исполнит угловой справа.
22' Угловой слева готовится исполнить Доминик Фитц.
22' Хапоэль разыграет от ворот.
23' Офсайд у команды Хапоэль.
24' Вбрасывание команды Хапоэль на стадионе Стадион Тото Тернер.
25' Elchin Masiyev назначает удар от ворот. Аустрия Вена вводит мяч в игру.
27' Доминик Фитц исполнит угловой справа.
28' Elchin Masiyev назначает вбрасывание команде Хапоэль на половине поля команды Аустрия Вена.
28' Elchin Masiyev назначает вбрасывание, Аустрия Вена выполнит вбрасывание.
29' На острие атаки Юджин Анса. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
29' Размашисто атакует Хапоэль. Мича Дор готовится подать корнер слева.
29' Го-о-ол! Сагив Ехезкел точен после удара головой, делая счет 1-0 в игре на стадионе Стадион Тото Тернер.
31' Команде Хапоэль следует быть на стороже. Аустрия Вена выполнит опасное вбрасывание.
33' Го-о-ол! Гол! Рамзи Сафури увеличивает лидерство Хапоэль до 2-0 на стадионе Стадион Тото Тернер.
34' Аустрия Вена получает право на штрафной удар на своей половине поля.
35' Elchin Masiyev назначил вбрасывание команде Аустрия Вена рядом со штрафной команды Хапоэль.
37' Боковой судья показывает на угловой. Доминик Фитц навесит справа.
37' Elchin Masiyev назначает штрафной удар для команды Хапоэль на их половине поля.
38' Аустрия Вена выполнит вбрасывание на территории команды Хапоэль.
39' Вбрасывание выполнит Хапоэль на чужой половине поля.
39' У команды Хапоэль зафиксирован офсайд.
40' В городе Беэр-Шева назначили штрафной, разыграют гости.
40' Желтая карточка В игре на арене Стадион Тото Тернер, Ротем Хатуэль получил желтую карточку. Он пропустит следующий матч из-за дисквалификации.
41' Вбрасывание команды Хапоэль в городе Беэр-Шева.
41' Угловой справа готовится исполнить Рамзи Сафури.
42' Штрафной удар разыграет Аустрия Вена на своей половине.
43' В атаке футболисты команды Хапоэль. Плотным ударом завершает комбинацию Сагив Ехезкел - мимо цели.
43' Удар от ворот для команды Аустрия Вена на стадионе Стадион Тото Тернер.
44' Штрафной удар разыграет Аустрия Вена на половине поля Хапоэль.
45+1' Хапоэль получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45+1' Желтая карточка Матиас Браунодер (Аустрия Вена) получает желтую карточку.
45+2' Elchin Masiyev назначает удар от ворот для команды Аустрия Вена.
46' Замена Manfred Schmid вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стадион Тото Тернер появится Александр Юкич, а отдыхать отправится Manuel Polster.
46' Замена В команде Аустрия Вена готовится замена. Манфред Фишер поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Джеймс Холланд.
46' Замена На поле стадиона Стадион Тото Тернер в составе Аустрия Вена будет произведена замена. Рейнхолд Рантфл поле покинет и появится свеженький Георг Тейгл вместо него.
46' Замена Аустрия Вена делает очередную замену. Доминик Фитц явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Маттео Майсль.
46' Рамзи Сафури наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
47' Рамзи Сафури исполнит угловой справа.
47' Размашисто атакует Хапоэль. Ротем Хатуэль готовится подать корнер слева.
47' Старается извлечь максимум из эпизода Ротем Хатуэль, но удар цели не достигает.
47' Аустрия Вена разыграет от ворот.
47' Штрафной удар у команды Аустрия Вена.
48' Elchin Masiyev назначает штрафной удар для команды Хапоэль на их половине поля.
49' Бьет по воротам Александр Юкич. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
49' Мяч ушел за лицевую линию, Хапоэль разыграет от ворот.
49' Вбрасывание выполнит Аустрия Вена на половине поля команды Хапоэль.
50' Сможет ли команда Хапоэль начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Аустрия Вена?
51' Угловой слева готовится исполнить Рамзи Сафури.
51' В городе Беэр-Шева, Ротем Хатуэль (Хапоэль) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
51' гости разыграют от ворот в городе Беэр-Шева.
52' Вбрасывание команды Хапоэль рядом со штрафной соперника.
53' Размашисто атакует Хапоэль. Рамзи Сафури готовится подать корнер справа.
53' Красиво атакует Хапоэль. Ротем Хатуэль наносил плотный удар, который парировал вратарь.
53' Надо забивать такие моменты!!! Ротем Хатуэль оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
53' Elchin Masiyev назначает удар от ворот для команды Аустрия Вена.
54' Вбрасывание команды Аустрия Вена.
55' Игра успокоилась, Хапоэль выполнит вбрасывание на своей половине поля.
56' Elchin Masiyev назначает удар от ворот. Аустрия Вена вводит мяч в игру.
59' Боковой судья показывает на угловой. Александр Юкич навесит слева.
59' Матан Балтакса (Аустрия Вена) наносит удар головой. Неточно.
59' Удар от ворот для команды Хапоэль на стадионе Стадион Тото Тернер.
60' Замена Хапоэль проводит замену. Рамзи Сафури уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Томер Йосефи.
60' Замена Elyaniv Barda (Хапоэль) решается на замену. На поле выйдет Итай Шехтер, а отдыхать отправится Юджин Анса.
60' Замена Хапоэль проводит замену. Мигель Витор покидает поле и в игру вступает Эйтан Тиби.
61' Хапоэль получает право на штрафной удар на своей половине поля.
62' Ротем Хатуэль!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
62' Сможет ли команда Хапоэль начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Аустрия Вена?
62' Elchin Masiyev назначает штрафной удар для команды Хапоэль.
63' Го-о-ол! Гол! Прекрасно исполнил Итай Шехтер. Хапоэль увеличивают свое лидерство до 3-0.
65' Мяч ушел за лицевую линию, Хапоэль разыграет от ворот.
67' В городе Беэр-Шева у команды Хапоэль зафиксирован офсайд.
68' Elchin Masiyev назначает штрафной удар для команды Хапоэль на их половине поля.
69' Сможет ли Аустрия Вена использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Хапоэль?
69' Замена На поле выходит Томер Хемад! Тем временем, в составе Хапоэль поле покидает Хелдер Лопес.
70' Удар мимо ворот. Это - Лукас Гальвао.
70' xозяева разыграют от ворот в городе Беэр-Шева.
71' Штрафной удар разыграет Хапоэль на половине поля Аустрия Вена.
73' Elchin Masiyev назначил вбрасывание команде Аустрия Вена рядом со штрафной команды Хапоэль.
73' Вбрасывание команды Хапоэль.
73' Го-о-ол! Нелепый автогол забил Ёханнес Хандл, сделав счет 4-0 на стадионе Стадион Тото Тернер.
77' Замена В команде Хапоэль готовится замена. Сагив Ехезкел поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Астрит Селжмани.
77' Томер Йосефи исполнит угловой справа.
78' Аустрия Вена разыграет от ворот.
78' Замена На поле выходит Билли Куметио! Тем временем, в составе Аустрия Вена поле покидает Ёханнес Хандл.
79' В городе Беэр-Шева у команды Аустрия Вена зафиксирован офсайд.
80' Вбрасывание выполнит Хапоэль на чужой половине поля.
80' Штрафной удар у команды Хапоэль.
81' На стадионе Стадион Тото Тернер арбитр встречи Elchin Masiyev фиксирует офсайд у команды Хапоэль.
82' Надо забивать такие моменты!!! Александр Юкич оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
82' Мяч ушел за лицевую линию, Хапоэль разыграет от ворот.
83' Elchin Masiyev назначает вбрасывание команде Аустрия Вена на половине поля команды Хапоэль.
84' Хапоэль в офсайде.
84' Штрафной удар разыграет Хапоэль на своей половине.
85' Игрок команды Хапоэль попадает в положение вне игры.
85' Аустрия Вена выполнит вбрасывание на территории команды Хапоэль.
87' Elchin Masiyev назначает штрафной удар для команды Аустрия Вена на их половине поля.
87' Положение вне игры у команды Хапоэль.
88' xозяева разыграют от ворот в городе Беэр-Шева.
90' Джан Келес наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
90+2' Команде Хапоэль следует быть на стороже. Аустрия Вена выполнит опасное вбрасывание.
90+3' Elchin Masiyev назначает штрафной удар для команды Аустрия Вена.

Матч Финал Лига конференций УЕФА 22/23 «Хапоэль» - «Аустрия» 3 ноября 2022 в Беэр-Шева. Начало запланировано на 23:00.

Матч-центр ODDS предлагает ознакомиться со cтатистикой матча «Хапоэль» - «Аустрия». На специальной странице можно найти прематч данные по каждой из команд, а с началом матча появится и лайв-раздел.