Греция - Лихтенштейн прогнозы на матч

Греция
1:1 1-й тайм: 1:0
Стадион: Олимпийский
Судья: Александер Харкам
Лихтенштейн

Прогнозы на матч

Никита Казарцев
Никита Казарцев Прогнозист
Ф1 (-2.5)

8 сентября сборная Греции примет на своем поле команду Лихтенштейна. Матч входит в программу 6-го тура отбора к ЕВРО-2020. Греки – фавориты встречи, и должны оправдать свой статус.

Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
ТМ (4,0)

В 2004 году сборная Греции сенсационно выиграла чемпионат Европы, но со времен незабываемого триумфа подопечных Отто Рехагеля в Лиссабоне прошло много времени. Сейчас уже можно констатировать, что эллины провалили отбор на Евро-2020. Они смогли только обыграть Лихтенштейн на выезде (2:0) и сыграть вничью…

Олег Сусский
Олег Сусский Прогнозист
ТМ(3,5)

И снова нас будут радовать своей игрой сборные команды своих стран! Чемпионат Европы 2020 отбор.
И первый матч, сборная Греции принимает Лихтенштейн! Греки уже ни раз встречались с данным соперником в различных отборах,во всех тех очных встречах Греки забивали не больше двух мячей! Три матча по 2-0…

Алексей Смирнов
Алексей Смирнов Прогнозист
1-й тайм - ТБ (1,5)

На месте футболистов сборной Греции я был бы очень зол, ведь все идет не так, как могло бы быть. Команда занимает всего лишь пятую строчку в своей группе, когда не было никаких проблем для того, чтобы занимать вторую. В последних двух матчах Греция не набрала ни одного очка, хотя ни в чем не уступала…

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
Фора 2 -2

В субботу, 23 марта на стадионе «Райнпарк» в городе Вадуц сборная Лихтенштейна примет сборную Греции. По всем раскладам, Греция выглядит очевидным фаворитом, несмотря на то, что встреча носит гостевой для неё характер. Уровень соперников настолько разный, что едва ли Лихтенштейн сможет хоть что-то противопоставить своему сопернику. Станет ли этот матч для сборной Греции легкой прогулкой или быть может, нас все-таки ждет сенсация?