Maghull - Pilkington Football Club статистика личных встреч
История личных встреч
Это первая очная встреча между командами Maghull – Pilkington Football Club
Турнирная таблица
№
Команда
1
Прогресо
2
ФК Хамаркамератен
3
Вележ Мостар
4
Rakow II Czestochowa
5
Островице
6
МФК Хавиров
7
Rmsk Cidlina
8
Соколо Гостоунь
9
Зличин
10
Рух
11
Тршинец
12
ФК Скейд
13
Пеш
14
Ресовия
15
Гленавон
16
DJK Blau-Weiss Mintard
17
Атлас Дельменхорст
18
Хемелинген
19
Tura Harksheide
20
Брамфельдер (Ж)
21
Худиксваллс
22
ГИФ Сундсваль
23
Шайблингкирхен
24
FC An Der Fahner Hohe
25
Мотор Люблин
26
Минск
27
BK Marienlyst
28
Levski 2005 Krumovgrad
29
Баник Калиново
30
ФК Сандефьорд
31
Сарпсборг
32
Солин
33
Дегерфорс ИФ
34
Hammarby Talang FF
35
Слейпнер
36
Строгино
37
КАМАЗ
38
Смена Казань
39
Траял Крушевац
40
Шахтер Солигорск
41
Gfk Dubocica
42
Санкт-Петербург
43
Звезда
44
Сантос
45
Аль-Духаиль
46
Шанхай Шеньхуа
47
Розенхайм
48
Ваккер
49
Янтра
50
Олимпия Грудзендз
51
SV 09 Arnstadt
52
Мидделфарт
53
Франкфурт
54
Ariana FC
55
Манхейм
56
Орслев
57
Хольбек
58
Ангелхольмс ФФ
59
Маску
60
АИФК Турку
61
FC Abdysh-Ata Kant
62
FK Sloga Pozega
63
SV Kraig
64
Ислочь
65
Торнс
66
9 de Julio de Rio Tercero
67
Аско Вольфсберг
68
Atus Velden
69
Лида
70
Универсидад де Консепсьон
71
Депортес Консепсьон
72
FC Zhenis
73
Eidsvold TF
74
Хлучин
75
Градина
76
Будучность Бановичи
77
Вейнхейм
78
Club Vecinos Unidos Rio Tercero
79
Границе
80
Лас-Пальмас II
81
Ягеллония
82
Дукагжини
83
Левски
84
Атырау
85
ЛКС
86
Бали Юнайтед
87
Тэджон Ситизен
88
Реал Мурсия II
89
Гурник Ленчна
90
Русенборг
91
Скиве
92
Рудар Какань
93
Беласица Петрич
94
Заглембе Любин
95
MT Jalgpallikool FC Tallinn
96
Табасалу
97
Дабаш
98
Atletico Rio Tercero
99
Club Deportivo Independiente de Rio Tercero
100
Васалундс
101
Энскеде
102
Фузинар
103
VfR Wormatia 08 Worms
104
Брегенц
105
Спартак Кострома
106
Gedania Gdansk
107
Mezoturi AFC
108
Тишафуред
109
Мехтерсхайм
110
Фрейберг
111
Алемания
112
Вильц
113
Раднички Ниш
114
Usv Halbturn
115
Неусиедл
116
Пршеперже
117
Спартак Суботица
118
SV Wacker Obercastrop
119
Црвена Звезда
120
ЛНЗ-Лебедин
121
Варта Познань
122
Swidniczanka Swidnik
123
Lubienianka Lublin
124
Тузла Сити
125
Эрди
126
Сольнок
127
Дебрецен
128
Нови Пазар
129
Папай Перуц
130
Дассендорф
131
Калиш
132
Аль-Ахли
133
Таллинна Калев U21
134
Эребро Сирианска
135
Сирианска ФК
136
Полет
137
Гагра
138
Дила
139
Ст. Джордж Уиллавонг
140
Даугавпилс
141
Тобол
142
Согдиана
143
SV Waldhof Mannheim II
144
Хольштайн Киль II
145
Гонсенхайм
146
Нью-Йорк Сити
147
Румеланж
148
Дифферданж
149
Вайхе Фленсбург
150
Кобленц
151
Эйсбахталь
152
FSV Spandauer Kickers
153
Стаакен 1919
154
Turkspor Dortmund 2000
155
Завиша
156
Sayana Haskovo
157
Карсллунде
158
Вельке
159
Утсиктенс
160
ФК Рафосс
161
GV Club Deportivo San Jose de Oruro
162
Карлсберг
163
Пардубице
164
Тромсе
165
Свит
166
Легион Таллинн
167
Пеликан Лович
168
Слован Росице
169
Стеховице
170
Чиндия
171
Бенесов
172
Эвертон Винья-дель-Мар
173
ФК Гроруд
174
Металлист 1925
175
Биньдинь
176
Хоангань Зялай
177
Погонь Седльце
178
ФК Тиллер
179
ФК Ранхейм
180
Броншой
181
Фрехен
182
Аргес
183
Берое
184
Сутьеска Нексич
185
Вардар Неготино
186
FK Sliven
187
Несебар
188
Mladost DG
189
Черноморец Бургас
190
Тиквеш
191
GKS Przodkowo
192
Дружба Майкоп
193
Ростов II
194
Динамо II
195
Сересо Осака
196
Acs Muscelul Campulung Elite
197
Патум Юнайтед
198
ФК Викинг
199
ФК Санднес
200
Индепендьенте дель Валье
201
Майнц II
202
Энгерс
203
Вярнамо
204
TB Jahn Zeiskam 1896
205
Астория Вальдорф
206
Фремад Амагер
207
Металац
208
USV Draxler Mooskirchen
209
Снина
210
Аделаида Кобрас
211
Тукумс
212
ФК Хальмстад
213
Брегальница
214
Бринье Гросуплье
215
Star Starachowice
216
Хесперанж
217
Мец
218
Амстеттен
219
Динамо Ческе-Будееевице
220
Kerry FC
221
Вейле
222
Таммека
223
Фрауэнталь
224
Карловац
225
Адмира
226
Слован Бженец
227
Дорнбирн
228
Альтах II
229
Залаегерсег
230
Ньиредьхаза
231
Гамборн
232
Мяллби АИФ
233
Ландскрона Боис
234
Донау
235
ФК Брюн
236
Ботев Вратца
237
Пршибрам
238
Fsc Eggendorf Hartberg II
239
Фрем
240
Полония Срода
241
Зброёвка
242
Тарнби
243
Войнта Лупак
244
Смедерево
245
ОФК Петровац
246
Элоре
247
Хунгария II
248
Прогресул
249
ФК Мандальскамератен
250
Csa Steaua Bucuresti
251
FC Banik Ostrava B
252
Млада-Болеслав Б
253
Яблонец Б
254
Моторлет Прага
255
Asko Gurnitz
256
SK Lisen B
257
Хайлигенкройц
258
Пинцгау Саальфельден
259
Гредиг
260
Монтана
261
Уна Штрассен
262
Фредрикстад
263
Задар
264
Рот-Вайсс Оберхаузен
265
Трайбах
266
Броммапойкарна
267
Аугсбург II
268
Пневек Павловице
269
Пайде
270
Посушье
271
Широки-Бриег
272
Мендрисио
273
Дьирмот
274
Дунав Русе
275
Нове Место
276
Спартак Варна
277
Олимпик
278
Войтсберг
279
Кеге
280
Юнион Гюртен
281
Лебринг
282
Глайсдорф
283
Подбескидзе
284
Динамо Тбилиси
285
Локомотив Тбилиси
286
Ухерски Брод
287
Зноймо
288
Фола
289
Real Santa Cruz
290
Насаф
291
Алания
292
Белхатув
293
Висла Плоцк
294
Колхети Поти
295
Динамо Батуми
296
CS Viitorul Daesti
297
Acs Flacara Horezu
298
ФК Динамо Брянск
299
Нефтехимик Нижнекамск
300
Asociacion Deportiva Tarma
301
Сокол Ланзгот
302
Шермбек
303
Оджацы
304
Вит Джорджия
305
Сабуртало
306
Тальерес де Кордоба
307
SU Tillmitsch
308
Венйдорф
309
Юнион Вайнланд Гамильц
310
Вейц
311
Вильдон
312
Юниорс Пашинг
313
СК Лиллестрем
314
Жальгрис
315
Тесла Штропков
316
FK Takovo
317
Эребру
318
Супер Нова
319
Harju JK Laagri
320
Холленбах
321
Велим
322
FC Orel Tsarichanka
323
SV Ruden
324
Хеллвэнг
325
Эйхендорф
326
Аниф
327
Власина
328
Сталь Бжег
329
Эшен-Маурен
330
GKS Wikielec
331
Штайнбах
332
ASC Viitorul Simian
333
Словацко II
334
Сокол Сенява
335
KS Wiazownica
336
ФК Бьярг
337
Реал Баломпедика Линенсе
338
FK Arys
339
Ильвес-Киссат
340
Волеренга
341
FC Almenland
342
Аль-Сафа
343
Раднички Обреновац
344
FK Jedinstvo UB
345
ФК Коломна
346
ФК Рязань
347
Лукко
348
Загорец Крапина
349
Валасске Мезиричи
350
CS Phoenix Buzias
351
SV Lafnitz II
352
Аль-Ансар
353
ФК Орел
354
Петрокуб
355
Зенит-2
356
Заврц
357
Скеллефтеа
358
Питеа
359
ФК Йерв
360
Санкт-Маргаретен
361
ASV Schrems
362
Бухбах
363
Junge Wikinger Ried
364
Стремсгодсет
365
Хаймштеттен
366
Нове Сады
367
SPVGG Vreden 1921
368
Легионовия
369
Стилон Гожув
370
SV Gossendorf Gtc Graz
371
Бергхайм
372
Ядран Декани
373
Рокицани
374
Метеор Прага
375
Даллас
376
Напредак
377
AO Chaniotis
378
Триглиас
379
Биньфыок
380
ФК Стриндхайм
381
Хошимин
382
Урарту
383
Авангард Курск
384
FC Nizhniy Novgorod-2
385
Хаугесунд
386
Пюник
387
SKA-Khabarovsk-M
388
ФК Кристиансунд
389
Мольде
390
Grun Weiss Nottuln
391
Гуте
392
Табе
393
FK Novosibirsk
394
ФК Челябинск
395
NK Svoboda Ljubljana
396
Кршко
397
Сиарка
398
Германия Ратинген
399
Ждяр-над-Сазавоу
400
Пензудьер
401
Unirea Bascov
402
Богемианс 1905 Б
403
FC Slavia HK
404
Слуцк
405
Интер Запрежич
406
Сильвия
407
Брезице
408
Динамо Дрезден
409
Пари НН
410
Заря
411
Виктория Б
412
Динамо Тбилиси II
413
Шотт Майнц
414
Фалькенбергс ФФ
415
FC Strani
416
ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба
417
Касива Рейсол
418
Модбери Джетс
419
Намдинь
420
Годонин
421
Hinckley Lrfc
422
Сквайрс Гейт
423
Бромли
424
Cuxton 91 FC
425
Meridian Vp FC
426
Мэтлок Таун
427
Ilkeston Town FC
428
Kimberley Miners Welfare
429
Флитвуд Таун
430
Бамбер Бридж
431
Тамворт
432
Кроуборо Атлетик
433
Inkberrow FC
434
Рэдхилл
435
Clanfield FC
436
Billingshurst FC
437
Скарборо Атлетик
438
Бридлингтон Таун
439
Эрит энд Бельведер
440
Гютерслох
441
Хака
442
Йонкёпингс Сёдра
443
Норрби
444
Leicester St Andrews FC
445
Лафборо Юниверсити
446
Кристал Пэлас
447
Коалвилль Таун
448
Понтефракт Коллирис
449
Глассхотон Велфейр
450
Хистон
451
Кемпстон Роверс
452
Лонг Итон Юнайтед
453
Brocton FC
454
Foley Meir FC
455
Ромулус
456
Суттон Колдфилд
457
Энсти Номадс
458
Стоктон Таун
459
Колешилл Таун
460
Консетт
461
Дамбартон
462
Хеббурн Таун
463
Траффорд
464
Лландудно
465
Бери
466
Атертон ЛР
467
Ливерседж
468
Нортхаллертон Таун
469
Хеднесфорд Таун
470
Дрита
471
Амкар
472
Чатхам Таун
473
Club Nautico Rumipal
474
FK Naftagas Elemir
475
Фрохнлайтен
476
ФК Оппсал
477
ФК Аскер
478
Вранов-над-Топлеу
479
Гурник Забже II
480
Глайнштеттен
481
Депортиво Кито
482
Копривница
483
FK Jedinstvo Stara Pazova
484
ФК Динамо Барнаул
485
Бржецлав
486
Хасслехолмс
487
Марш Неуберг
488
Мутенице
489
Валс-Грюнау
490
Зальцбургер 1914
491
Спартак Велька-Битеш
492
Эркулес
493
Эгри
494
FK Buducnost Krusik
495
Тимок Заечар
496
Dinamo Vologda
497
FC Egg
498
Динамо СпБ
499
Osters IF
500
ФК Флеккерой
501
Штутгарт
502
ФК Джаз
503
Вард Хаугесунд
504
Карлштад
505
Херлев
506
Муриси
507
Хясслехолм
508
Рейфогельс
509
Куик Бойз
510
Варбергс
511
Тампере
512
Стоксюнд
513
Тваакерс
514
Acs FC Somesul Dej
515
Санататеа
516
SC Landskron
517
FK Akron-2 Tolyatti
518
ФК Ростов 2
519
ФК Конгсвингер
520
ФК Левангер
521
Футура
522
Бигглесвейд Таун
523
Грейс Атлетик
524
CD Juventud Unida Coronel Baigorria
525
Холбич Юнайтед
526
Polegate Town FC
527
Hollington United Community F.C
528
Sutton Common Rovers
529
Newhaven
530
Ньюкасл Блю Стар
531
Wombwell Town FC
532
Ян Форхайм
533
Easington Sports
534
Банбери Юнайтед
535
Биллингем Таун
536
Корби Таун
537
Морпет Таун
538
Уисбич Таун
539
Эштон Юнайтед
540
Бакстон
541
Тилбери
542
Илфорд
543
Liphook United FC
544
Caledonian Braves FC
545
Харвич энд Паркестон
546
Уильдстоун
547
Уолтон и Хершем
548
Бёртли Таун
549
New Dales Vale FC
550
Wallington FC
551
Индепендьенте Ривадавиа
552
Ильвес
553
ИК Оддевольд
554
IF Karlstad Fotboll
555
ФК Ярфалла
556
ЕИФ
557
Греббестадс
558
СК Люнгскиле
559
Чикшереда Меркуреа
560
Стиинта Мирослава
561
Ботосани
562
Турку
563
Ворчестер Сити
564
Мариехамн
565
Кошице
566
Комо
567
Кадис
568
Хелмонд Спорт
569
Утрехт
570
Ингольштадт
571
Ajax Amsterdam Xi
572
Liverpool FC Xi
573
Стелленбош
574
Уикхем
575
Кеттеринг Таун
576
Frenford FC
577
Стенвей Роверс
578
Басфорд Юнайтед
579
Баки Систл
580
Мерстхам
581
Бедфонт Спортс
582
Infinity FC
583
Эш Уиннинг
584
Дарлингтон Рейлуэй Атлетик
585
Блит Спартанс
586
Пикеринг Таун
587
Коггешалл Таун
588
Херефорд
589
Blackpool Xi
590
Hereford Lads Club FC
591
Уиттон Юнайтед
592
Авро
593
Холивелл Таун
594
Басилдон Юнайтед
595
Newbury Forest FC
596
Поттерс Бар Таун
597
ФК Харпенден Таун
598
Хассокс
599
Вайтхоук
600
АФК Блэкпул
601
Севеноукс Таун
602
Melton Town FC
603
Coppull United FC
604
Бервик Рейнджерс
605
Clarbeston Road FC
606
FC Elmstead
607
Hollands And Blair FC
608
Хёрн Бэй
609
Эклешилл Юнайтед ФК
610
Росс Каунти
611
Брора Рейнджерс
612
Гисборо Таун
613
Торнаби
614
Воркингтон
615
Дувр Атлетик
616
Борнмут
617
Бридпорт
618
Форфар Атлетик
619
Малтби Мейн
620
Чейзтаун
621
Brereton Social
622
Ранкорн Таун
623
Истборн Боро
624
Хейвордс Хит Таун
625
Барроу
626
Холкер Олд Бойз
627
CD Recreativo Elenense
628
Lautaro Roncedo
629
ПБВН
630
Ключборк
631
Славия-Мозырь
632
Orgryte IS
633
Ландветтер
634
Фехринг
635
ФК Эгерсунд
636
Вапрус
637
Путнок
638
Иванчса
639
Септември
640
Апос Бланско
641
Ufc Hallein
642
Belgrano FC de Berrotaran
643
Брно
644
Брей Уондерерз
645
Мафра
646
Зонненхоф Гроссашпах
647
Штутгартер Кикерс
648
Белшина
649
Csu Alba Iulia
650
Металургистул
651
Гробина
652
Транс Нарва
653
Стьярнан
654
Club Argentino Colonial
655
Блуминг
656
Колос Ковалевка
657
Олесунд
658
Гареджи
659
FK Omladinac Zablace
660
Борац Чачак
661
ФК Нардо
662
Русенборг II
663
SV Eberstein
664
Фелькермаркт
665
Дечич Тузи
666
Вардар
667
Шкупи
668
Гладсаксе
669
Политехника Тимишоара
670
Фредерикссунд
671
Глория Попешти-Леордени
672
АФК Хрудим
673
Спарта Брно
674
Бранн
675
Комаром
676
Дунауйварош
677
Сиэтл Саундерз
678
Край
679
Ориенте Петролеро
680
Тюркгюджю Фридберг
681
Гамба Осака
682
Гуменне
683
Партизан Бардеев
684
Четате Дева
685
Униреа Деж
686
Радник
687
Ложница
688
Timocanin
689
Хебар Пазарджик
690
FK Jedinstvo Rumenka
691
FK Sloga Temerin
692
Синджелич
693
Конкордиа
694
FK Gornji Rahic
695
Славия Кошице
696
Чайка
697
Хегельман Литауен
698
Ретц
699
FC Nordsjaelland
700
Единство Парацин
701
Раднички Пирот
702
SV Viktoria Aschaffenburg
703
Брентфорд U23
704
Самгурали
705
Слобода Тузла
706
Легион-Динамо
707
Eastwood Community FC
708
Offenbacher FC Kickers 1901
709
Нунеатон Таун
710
Куорн
711
Линлитгоу Роуз
712
Линкольн Юнайтед
713
Appleby Frodingham FC
714
Belper United FC
715
Хитер Ст Джонс
716
Уайтстейбл Таун
717
Дил Таун
718
Ворксоп Таун
719
Стара Любовна
720
FC Türk Sport Bielefeld
721
Веспрем
722
Дороги
723
Эддерсхайм
724
Виктория Грайсхайм
725
Слован II
726
Слован Галанта
727
Оренбург
728
Богемианс 1905
729
MKS Mlawianka Mlawa
730
Грев
731
Равенсбург
732
Санфречче Хиросима
733
Йеднота Банова
734
Club Nautico Fitz Simon
735
OFK Toplicanin
736
Неттинген
737
Вайнерберг
738
Аннабихлер
739
Арланда
740
Ассириска Фёренинген
741
ХИК
742
Atsv Mutschelbach
743
Бахлингер
744
Душети
745
Ческа Липа
746
FC 1906 Erlensee
747
CA Talleres Berrotaran
748
FC Bayern Alzenau 1920
749
Ребенланд
750
DSG Zell
751
Клагенфурт
752
Ахлафорс
753
Квидинг
754
FK Podunavac Belegis
755
FK Jedinstvo Surcin
756
Treaty United
757
Уотерфорд
758
Torpedo Miass
759
Ранквейл
760
SV Schattendorf
761
FK Radnicki Zrenjanin
762
CD Biblioteca Villa Del Dique
763
Vittsjo Gik
764
Ваксью (Ж)
765
Лидчеппинг
766
Самтредия
767
USC Eichkogl
768
Боспор Богумин
769
Торпедо Кутаиси
770
Никепингс
771
АФК Эскильстуна
772
Уэксфорд
773
Коблах
774
Отрант
775
Знамя Труда
776
ФК Торпедо Владимир
777
Бысковице
778
Писек
779
CS Unirea Ungheni 2018
780
ФК Лада Тольятти
781
Севастополь
782
ACS Inainte Modelu
783
Vointa Limpezis
784
Богемианс Дублин
785
ФК Орн-Хортен
786
Вратимов
787
CA Lutgardis Riveros
788
Киршберг Рааб
789
Кизил-Жар
790
Бишофсхофен
791
Геллинг
792
SV Kuchl
793
Санкт-Йохан
794
ФК Сондаль
795
ФШМ Москва
796
Аксо Филиаси
797
CS La Cruz
798
Сентлеринц
799
Чески Брод
800
Румыния U19
801
Смена Москва
802
FC Devjatka Od-80
803
SC Reichenau/Falkert
804
NK Uskok
805
Лундс
806
Эскилсминне
807
Уфа
808
Керюлети
809
Интер Братислава
810
Гессен Тевтония
811
Арсенал Тула
812
Аустрия Зальзбург
813
Арсенал Тула II
814
Scm Ramnicu Valcea
815
Elimai FC
816
Ройал Пари Сион
817
Гробничан
818
Свит Сколвин
819
Худдинге
820
Локомотив Оряховица
821
Балтика-2
822
Знамя
823
Середь
824
Нагоя Грампус
825
Динамо Махачкала
826
Гифу
827
TSV Grafenstein
828
Аское Кеттманнсдорф
829
Кубань Холдинг
830
Нафтан Новополоцк
831
Машук-КМВ
832
Люсеклостер
833
ФК Старт
834
FC Kompozit Pavlovskiy Posad
835
Pobeda Khasavyurt
836
FC Dynamo-2 Makhachkala
837
Ково
838
Таверне
839
ГАИС
840
Парндорф
841
Банга
842
Жальгирис
843
Висла
844
Нассаджи Мазандаран
845
Миовени
846
Диошдьер
847
Будаэрши
848
CF Intercity
849
Лиепая
850
Хайцендорф
851
Симмерингер
852
Ллейда
853
SC St Margarethen An Der Raab
854
Неман Гродно
855
Днепр Могилев
856
Кристианстад
857
Кальмар
858
Гомель
859
Динамо Минск
860
Полесье
861
Реал Мурсия
862
Вьеттел
863
Арда Куржали
864
FC Andorra
865
Бремер
866
Крылья Советов
867
Хлумец НК
868
Баник Соус
869
Рома
870
Аль-Шабаб
871
Сараево
872
Фридек
873
Витковице
874
Монагас
875
Метрополитанос
876
Гостивар
877
Виртус Векомп
878
РФШ
879
Сассуоло
880
Чонбук Хендэ Моторс
881
Явор Иваница
882
Хрвач
883
Железничар
884
ГОШК
885
Сласк Вроцлав II
886
Кабел Нови Сад
887
Инджия
888
Калев
889
Ханой
890
Гнас
891
Депортиво Ла-Гуайра
892
Краснодар
893
Варта Серадз
894
Скерневице
895
Локомотив II
896
ФК Калуга
897
Астана
898
Аль-Васл
899
Велес
900
Чертаново
901
Кайрат Москва
902
Родина
903
Урал
904
Левадия
905
ФК Фредерика
906
Лудогорец
907
Шахтер Донецк
908
Унион Эспаньола
909
Локомотив Пловдив
910
Беласица
911
Детонит Юниор
912
FK Arsimi 1973
913
Шкендия
914
Нови Сад
915
Флора
916
Вайденбрюк
917
Ванкувер Уайткэпс
918
FK Prva Iskra Baric
919
KF Besa Doberdoll
920
Тетекс
921
Трактор Сази Тебриз
922
Оренсе
923
Deportivo Garcilaso
924
Кривбасс
925
Paide Linnameeskond
926
Эльва
927
Hillerod Fodbold
928
Химки-М
929
ОФК
930
Леобен
931
Вуковар
932
Бийело Брдо
933
Днепр-1
934
Консадоле Саппоро
935
Кавасаки Фронтале
936
TSV Victoria Clarholz
937
Динамо Самарканд
938
Зенит
939
Барселона Гуаяхиль
940
Олвейс Реди
941
Академия Пуэрто-Кабельо
942
Слован Хак
943
Локомотив София
944
Мельгар
945
FC Paradiso
946
Citta Di Varese
947
ИК Сириус Фк
948
Динамо
949
Ботев
950
Юргорден
951
Vasteraas SK
952
Шленск
953
Копер
954
Клуб Боливар
955
Хвидовре
956
Приштина
957
Брондбю
958
Вашаш
959
Альтах
960
Рид
961
Интер Стокгольм
962
Хаммарбю ИФ
963
Лех
964
Корона
965
Глазго Рейнджерс
966
ФКСБ
967
KF Prishtina E Re
968
FK Radnicki Beograd
969
Эльфсберг
970
Ангостура
971
Спартак Трнава
972
Аустрия
973
Поважска
974
Дукла
975
МАС Таборско
976
Млада Болеслав
977
Хорн
978
Донауфельд
979
Висков
980
Скалица
981
Ротор
982
АСК Дортмунд
983
FDC Vista Gelendzhik
984
Линкольн
985
Чарни Поланец
986
Литекс
987
ЦСКА София
988
Юнион
989
Брук-Бет Термалица
990
Пушча
991
Татран Липтовски-Микулаш
992
Железьярне
993
Вадуц
994
Зальцбург
995
Кринс
996
Hoa Binh FC
997
Эмирейтс
998
Скопье
999
Хорсенс
1000
Химик
1001
Какхети Телави
1002
Тринити Злин
1003
Сегед
1004
Торпедо-БелАЗ
1005
БГУ Минск
1006
Погонь
1007
Пхудонг
1008
NK Dubrava
1009
Торпедо Москва
1010
Nantong Haimen Kediyuan FC
1011
Шанхай Цзядин
1012
Атлетико Гуимар
1013
CD Laguna Sad
1014
Санта-Урсула
1015
CD Sauzal
1016
Ucv FC
1017
Карабобо
1018
Веттсвиль-Бонштаттен
1019
Рига
1020
Колубара
1021
Динамо Бухарест
1022
Нымме Калью
1023
Мария Сааль
1024
ФК Нотодден
1025
Одд
1026
Раджа Касабланка
1027
Замалек
1028
Приморье
1029
Ориент
1030
ФК КФУМ Осло
1031
ФК Мьёндален
1032
Эльфсборг
1033
Елгава
1034
Балтика
1035
Рубин
1036
Норрчепинг
1037
Бавуа
1038
Брайтенрайн
1039
Лудвигсфельдер
1040
Спарта Лихтенберг
1041
Предни Копанина
1042
Добровице
1043
Хрватски Драговоляц
1044
Каракас
1045
Борац Баня Лука
1046
Бацка Топола
1047
FK CSKA 1948 II
1048
Заглембе II Любин
1049
Сент Галлен
1050
Тихуана
1051
Сантос Лагуна
1052
Гронинген
1053
Риека
1054
Штурм Грац
1055
Витесс
1056
Бохум
1057
Лагарту
1058
Cruzeiro Arapiraca AL
1059
РБ Лейпциг
1060
Фрайбург
1061
Монаркас Морелия
1062
Айнтрахт Франкфурт
1063
НЕК
1064
Фортуна Дюссельдорф
1065
Честохова
1066
Виктория Жижков
1067
Граффин
1068
Wieczysta Krakow
1069
Заглембе Сосновец
1070
Вихталь
1071
Хильден
1072
Атлас
1073
Монтеррей
1074
Спарта Прага
1075
Ауд-Хеверле
1076
Рогаска
1077
Динамо Загреб
1078
Рехден
1079
Рот-Вайсс Ален
1080
Эрцгебирге Ауэ
1081
Герта
1082
Хольштайн Киль
1083
Дармштадт
1084
Шпортфройнде Лотте
1085
Падерборн II
1086
Спарта Роттердам
1087
ПСВ
1088
Леганес
1089
Алькоркон
1090
Силькеборг
1091
Гетеборг
1092
Ростов
1093
Аль-Ахли (ОАЭ)
1094
Локомотив
1095
Акрон
1096
Аль-Кадсиа
1097
Хераклес
1098
Копенгаген
1099
Лебендорф
1100
АЗ Алкмаар
1101
Брюгге
1102
Вупперталер
1103
Шпрокховель
1104
Арминия
1105
Унион Берлин
1106
Кельн
1107
Рот Вайсс Эссен
1108
Бохольт
1109
Меппен
1110
Сваровски Ваттенс
1111
Мюнхен 1860
1112
Нюрнберг
1113
Оулу
1114
Люцерн
1115
Вердер Бремен
1116
Айнтрахт Брауншвейг
1117
Бавария
1118
Базель
1119
Гоу Эхед Иглз
1120
Боруссия Менхенгладбах
1121
Сандхаузен
1122
Вехен
1123
Ульм 1846
1124
КуПС
1125
Аaрау
1126
Бригитенау
1127
Янг Виолетс Аустрия
1128
Бергиш Гладбах
1129
Fortuna Koln
1130
Татран Бохунице
1131
Высочина
1132
Рекорд Бельско-Бяла
1133
Венеция
1134
Байер
1135
Хоффенхайм
1136
Аугсбург
1137
Хоритшон
1138
Зигендорф
1139
Полония Бытом
1140
Рапид II
1141
Штадлау
1142
Мархфильд Донауауен
1143
Ястшембе
1144
Тыши
1145
Цюрих
1146
Швехат
1147
Мауэрверк
1148
Сальпа
1149
Интер Турку
1150
LKS Goczalkowice-Zdroj
1151
Боруссия Дортмунд
1152
Депортиво Элденсе
1153
Одева Липани
1154
Виктория Кельн
1155
Яблонец
1156
Варнсдорф
1157
Капфенберг
1158
Славен Белупо
1159
Университарио де Депортес
1160
Сезар Вальехо
1161
Сион
1162
Янг Бойз
1163
Сент-Трюйден
1164
Спартак
1165
Алюминий
1166
Португеса
1167
Дордрехт
1168
Deportivo Achuapa
1169
Миктлан
1170
Кайрат
1171
Фридлант-над-Остравици
1172
MFk Karvina B
1173
Шаффхаузен
1174
Фехервар
1175
Хайдук Сплит
1176
Велес Сарсфилд
1177
CD Hermanos Colmenarez
1178
Серро-Ларго
1179
Ньюэллс Олд Бойз
1180
Силекс Кратово
1181
Виктория Пльзень
1182
Сальвадор
1183
TUS Bovinghausen 04
1184
Драссбург
1185
Факел
1186
Атлетико Атланта
1187
Расинг Кордоба
1188
Струмска Слава
1189
Пирин
1190
Этыр
1191
Шарлеруа
1192
Химнасия и Эсгрима Ла Плата
1193
Ксамакс
1194
Рудар Плевла
1195
Локомотив Загреб
1196
Туран Товуз
1197
Волунтари
1198
Онсе Кальдас
1199
Альянса Лима
1200
Универсидад Католика
1201
Спортинг Кристал
1202
Эйпен
1203
Атлетико Серро
1204
Ривер Плейт Монтевидео
1205
Твенте
1206
Майнц
1207
Камбюр
1208
Рудес
1209
Горица
1210
Всетин
1211
Целье
1212
Виктория Отроковице
1213
Тринити Злин II
1214
Триглав
1215
Алмере Сити
1216
Херенвен
1217
Фейеноорд
1218
Тун
1219
Кенинклийке
1220
Стормвогелс Телстар
1221
Вендсыссел
1222
Стандард
1223
Падерборн
1224
Хайденхайм
1225
Герта Шарлоттенбургер
1226
Герта II
1227
Аякс
1228
Ганновер 96
1229
СК Преуссен 06 Мюнстер
1230
Стад Уши
1231
Тасмания 1900
1232
Винтертур
1233
Лукенвальде
1234
ЛАСК Линц
1235
Мехелен
1236
Сиофок
1237
Пакш
1238
Зриньски Юрьевац
1239
Осиек
1240
Радомлье
1241
Генк
1242
Лугано
1243
Волендам
1244
Ханса Росток
1245
Оснабрюк
1246
Санкт-Паули
1247
Эксельсиор
1248
Грассхоппер
1249
Виль
1250
Вольфсбург
1251
Шальке
1252
Интер Майами
1253
Универсидад Эль Сальвадор
1254
Гамбург
1255
Боруссия Дортмунд II
1256
Полковице
1257
Катовице
1258
FC Lugano II
1259
FV Fortuna Heddesheim
1260
Теплице Б
1261
SV Pachern
1262
Запы
1263
Спарта Прага II
1264
Аварта
1265
Славиа Кромериц
1266
FK Zvezdara
1267
Жиул
1268
Сколар Резита
1269
Краснодар-2
1270
ФК Фана
1271
Лех ІІ Познань
1272
ФК Асан
1273
Кустосия
1274
Залаегерсег II
1275
Нагиканишай
1276
Драва Птуй
1277
СКА-Хабаровск
1278
Енисей
1279
Сиринеаша
1280
OFK Vrsac
1281
Лудогорец II
1282
Фомат Мартин
1283
Сундбю
1284
Зимбру
1285
Полис Руанда
1286
SV Gallizien
1287
АТУС Ферлах
1288
ФК Кьелсас
1289
Оркла
1290
Ядран
1291
Аделаида Корнетс
1292
Аделаида Блю Иглз
1293
Фелнир
1294
Рейкьявик
1295
Викингур
1296
Апр
1297
FC Trelleborg
1298
ФК Фолло
1299
Kvik Halden FK
1300
Сандвикенс АИК ФК
1301
Сандвикенc
1302
ФК Мосс
1303
Эстерсунд
1304
Кожуф Гевгелия
1305
Волна Пинск
1306
Динамо Брест
1307
Элана
1308
Виктория
1309
FK Fap
1310
Мура 05
1311
Теплице
1312
MSV Dusseldorf
1313
NK Orkan
1314
Росич
1315
Локомотив - мол. ЛФК
1316
Охрид
1317
Черноморец Бальчик
1318
Татабанья
1319
Сремска Митровица
1320
Работнички
1321
Лангенрор
1322
Арка
1323
Раков Честохова
1324
Пахтакор
1325
Академия Пандева
1326
ВиОн
1327
Верес Ровно
1328
BA Ria Vung Tau FC
1329
Земплин
1330
Подхале Новы-Тарг
1331
Вартекс
1332
Белтинцы
1333
Гарлиава
1334
Меербуш
1335
Рудесдорф
1336
Слобода
1337
ЕСМТК
1338
Металлург Бекабад
1339
FC Chernomorets-D Novorossiysk
1340
Химки
1341
Сандечия
1342
Унекс Уницов
1343
Сокол Ташовице
1344
Мачва Сабач
1345
Частковце
1346
Хохенемc
1347
Хатван
1348
Kelen SC
1349
Сталь Сталева Воля
1350
Дунахарасти
1351
Флора Таллин
1352
Asko St.michael/Bl.
1353
СФК Врчовина
1354
Градец-Кралове Б
1355
Пардубице Б
1356
Секо Лоуни
1357
Бенатки-над-Йизероу
1358
Глинско
1359
SC Stadtwerke Bruck/Mur
1360
Табор Сезана
1361
NK Bistrica
1362
ФК Бьясен
1363
Тисакечке
1364
Мариенборн
1365
Рот-Вайз Вальдорф
1366
Эйнхейт Рудольштадт
1367
Карл Цейсс
1368
Блау Вайс Линц
1369
Валлерн
1370
Спишска-Нова-Вес
1371
Шибеник
1372
Загора
1373
Бдин
1374
Казинцбарцика
1375
Пяст Гливице
1376
Будафоки
1377
Мезекевешд
1378
Атсенета
1379
Полония
1380
Ахмат
1381
Сочи II
1382
Сочи
1383
Балкани
1384
Динамо Киев
1385
ЦСКА
1386
Ференцварош
1387
Форте
1388
Комарно
1389
СК Джеддело
1390
Старт Брно
1391
FC Zbrojovka Brno B
1392
Вольфсбергер II
1393
SV Donau Klagenfurt
1394
Роскилде
1395
Хельсингер
1396
ФА 2000
1397
ФК Ванлосе
1398
KAC 1909
1399
Кикерс Эмден
1400
Винер-Нойштадт
1401
Волгарь
1402
Винер Спортклуб
1403
Twl Elektra
1404
Оберварт
1405
Виенер Викториа
1406
Вена 1894
1407
Гарбарния
1408
Петрзалка
1409
FK IMT Novi Beograd
1410
Раднички
1411
Слиго Роверз
1412
Слован Дусло Сала
1413
Аллерхейлиген
1414
LKS Lodz II
1415
Ilzer SV
1416
Курессааре
1417
Хобро
1418
Рандерс
1419
Депортиво Лос Чанкас
1420
Сьенсиано
1421
Ворксла
1422
Сабах
1423
Mulheimer FC 97
1424
Дукла Б
1425
Брисбен Страйкерс
1426
Маннсворт
1427
Краковия
1428
Зриньски
1429
ФК Нордстрэнд
1430
Толмин
1431
Ритцинг
1432
Хельсингборг
1433
ФК Треллеборг
1434
Кофлах
1435
Scm Zalau
1436
ХИК Хеллеруп
1437
Малженице
1438
МЕТТА
1439
Спорт Бойз
1440
Калсдорф
1441
Козармишлени
1442
Флоридсдорфер
1443
Академия Пушкаша
1444
Галвей Юнайтед
1445
Корк Сити
1446
Цюрих II
1447
Медзь Легница
1448
Шробри Глогов
1449
Радуниа Стежица
1450
Тренчин
1451
Вараждин
1452
Сталь Милец
1453
Стронгест
1454
Слован
1455
Мошонмадьяровар
1456
Истра
1457
Юрдинген
1458
Боруссия Менхенгладбах II
1459
Звезда 09
1460
FK Zeleznicar Pancevo
1461
Балкан
1462
Славия София
1463
Аль-Наср
1464
Аль-Хилал
1465
Судува
1466
ФК Стьордалс/Блинк
1467
Гутник Краков
1468
Б-93
1469
Колдинг
1470
Похронье
1471
Ружомберок
1472
Люнгбю
1473
Наествед
1474
Пухов
1475
Спартак Миява
1476
Нукобинг
1477
Слеза Вроцлав
1478
Одра Ополе
1479
Норшелланн
1480
Шененбек
1481
Беллинцона
1482
Трайскирхен
1483
Санкт-Пельтен
1484
Аль-Ахли Триполи
1485
Андерлехт
1486
Штрипфинг
1487
Уйпешт
1488
Сепси
1489
Магдебург
1490
ФК Будапешт
1491
Оденсе
1492
Райнерн Вештфалия
1493
Знич
1494
Атлетико Насиональ Меделлин
1495
АСК Клагенфурт
1496
Шальке II
1497
Рух Хожув
1498
Браво
1499
Коло-Коло
1500
Дефенсор Спортинг
1501
Атлетико Хуракан
1502
Данубио
1503
Рапперсвиль-Йона
1504
Сан-Лоренсо
1505
Атлетико Тукуман
1506
Фюрстенфельд
1507
Пеньяроль
1508
Клеве
1509
Ваттеншейд
1510
Гройтер
1511
SPVG Beckum
1512
SV Spexard
1513
Биел
1514
Стад Ньон
1515
Лозанна Спортс
1516
ГАК
1517
Висла Пулавы
1518
Редингхаузен
1519
Кремсер
1520
Лафниц
1521
Ливерпуль Монтевидео
1522
Опава
1523
Градец-Кралове
1524
Сигма Оломоуц
1525
Унтерхахинг
1526
Домжале
1527
Аустрия Клагенфурт
1528
Цвикау
1529
Черно Море
1530
Фарул
1531
Сомбатхей Халадаш
1532
Насиональ Уру
1533
NK Jarun Zagreb
1534
Олимпия Любляна
1535
Ольденбург
1536
Дойшландбергер
1537
Хартберг
1538
Хойнице
1539
Лехия Гданьск
1540
БВЗС
1541
Лисен
1542
Карвина
1543
Росарио Сентраль
1544
Унион Санта-Фе
1545
Сендерюске
1546
Хеккен
1547
Гент
1548
ЧФР Клуж
1549
Эстудиантес Де Мерида
1550
Самора Баринас
1551
Соллентуна Юнайтед
1552
ФК Тюмень
1553
Виборг
1554
Орхус
1555
Дунайска Стреда
1556
Мальме
1557
Черноморец
1558
Легия
1559
Нефтчи
1560
Ленинградец
1561
Ольборг
1562
Мидтьюлланн
1563
Текстильщик
1564
ФК Сокол Саратов
1565
Ривер Плейт
1566
Дерри Сити
1567
Финн Харпс
1568
Фортуна Кельн
1569
Олимпия Эльблаг
1570
Адмира Ваккер
1571
Бельграно Кордоба
1572
Рудар Приедор
1573
Брюннингхаузен
1574
Сент-Патрикс Атлетик
1575
Дрогеда Юнайтед
1576
Аль-Райян
1577
Кубань
1578
Стабек
1579
FC Nart Cherkessk
1580
Динамо Ставрополь
1581
Мутшеллен
1582
Волен
1583
Ванне-Айкель
1584
ФК Видар
1585
Gomel Reserve
1586
Викинг II
1587
Кайсар
1588
Кишварда
1589
Будучность Подгорица
1590
Добруджа
1591
Бунедкор
1592
Аквитал
1593
Спартак Плевен
1594
Куфштейн
1595
Лиеферинг
1596
FK Bumprom
1597
Оболонь
1598
Берлинер
1599
Глоггниц
1600
FC Bolintin Malu Spart 2017
1601
Даинава
1602
Металоглобус
1603
FK Mladost Gat Novi Sad
1604
Пакш II
1605
Капошвар
1606
Пелистер Битола
1607
CSC Dumbravita
1608
Истерн Сюбарбс
1609
Холланд Парк Хокс
1610
Максимир Загреб
1611
Олександрия
1612
Ройтлинген
1613
Балинген
1614
Гросскляйн
1615
Исхей
1616
Бад Глайхенберг
1617
Герасдорф Стаммерсдор
1618
Аль-Вакра
1619
ФК Ноа
1620
Катар
1621
БАТЭ
1622
Теннис Боруссия
1623
Слован Вельвари
1624
Опатия
1625
Кокимбо Унидо
1626
Ута Арад
1627
Будапешт Гонвед
1628
Райхенау
1629
Чорнай
1630
Шороксар
1631
Дьер
1632
Саморин
1633
Славой Требишов
1634
Татран Пресов
1635
Универсидад де Чили
1636
Фаворитнер
1637
Химнасия и Тиро де Сальта
1638
Депортиво Мальдонадо
1639
Нефтчи Фергана
1640
Жилина
1641
Баник
1642
Георги Петров
1643
ФК Буде/Глимт
1644
Гурник
1645
Васко Да Гама
1646
Лонгфорд Таун
1647
Дандолк
1648
Натерс
1649
Бока Хуниорс
1650
SK Slavia Praha B
1651
Рапид
1652
Простеов
1653
Колин
1654
Кладно
1655
Кечкемет
1656
Славия Прага
1657
АИК
1658
Эсбьерг
1659
Вольфсбергер
1660
Сигма Оломоуц II
1661
Словацко
1662
Спортфройнде Баумберг
1663
U Craiova 1948 SA
1664
Фортуна Дюссельдорф II
1665
Гевенбек
1666
Blau-Weiss Lohne
1667
Фельберт
1668
Баден
1669
Штурм II
1670
Дольны Кубин
1671
Наместово
1672
Марибор
1673
Нафта Лендава
1674
Политехника Иаси
1675
Вааса
1676
Браге
1677
Gardony-Agardi Gyogyfurdo
1678
Wrens Nest FC
1679
Бекенхам Таун
1680
Алтригхем
1681
Куинз Парк Рейнджерс
1682
Hackney Wick FC
1683
Весел-Лакхаузен
1684
Эбби Хей
1685
Лейтон Таун
1686
AFC Coventry Rangers
1687
Холуэлл Спортс
1688
Moorside Rangers
1689
Clifton All Whites
1690
Winsford Town FC
1691
Knowle FC
1692
Конглетон Таун
1693
Холмсдейл
1694
Клиторпс Таун
1695
Норф Ферриби Юн
1696
Керзон Аштон
1697
Ашфорд Таун Миддлсекс
1698
Леит Атлетик
1699
Вегберг-Беек
1700
Cpd Llanystumdwy FC
1701
Golcar United
1702
Веллинг Юнайтед
1703
Gartcairn FA Juniors
1704
R CS Verlaine
1705
Thorniewood United FC
1706
Леванте
1707
Атлетик Бильбао
1708
Бургос
1709
Кастельон
1710
Лилль
1711
Raal La Louviere
1712
Алавес
1713
Ренн
1714
Лаваль
1715
Кан
1716
Тависток
1717
Анси
1718
Роутс
1719
Зельзате
1720
Darvel FC
1721
Little Common
1722
Клеведон Таун
1723
Ромфорд
1724
Эгем Таун
1725
Somerton Town FC
1726
Прескот Каблс
1727
England National Deaf Team
1728
Bexhill Aac
1729
Ди Си Юнайтед
1730
Эйрдрионианс
1731
Kilwinning Rangers
1732
Абердин
1733
Партик Тисл
1734
Гленафтон Атлетик
1735
Forfar United Jfc
1736
Thornton Hibs FC
1737
Очинлек Талбот
1738
Maud FC
1739
Ист Килбрайд
1740
Коув Рэнджерс
1741
Динамо Берлин
1742
Rothie Rovers
1743
Килмарнок
1744
Серро Портеньо
1745
Беерсхорт Вилрейк
1746
Монтрос
1747
Туррифф Юнайтед
1748
Шалдинг-Хейнинг
1749
Нердлинген
1750
Хибернианс
1751
Viktoria Koln II
1752
Данфермлайн Атлетик
1753
Fyvie FC
1754
Харт оф Мидлотиан
1755
Northiam75 FC
1756
St Martins FC Whittington
1757
Avonmouth FC
1758
Барнстейпл Таун
1759
Ньюкасл Бенфилд
1760
Сент-Мэрис
1761
Baguley Athletic FC
1762
Altrincham Hale FC
1763
Faversham Strike Force FC
1764
Хайгейт Юнайтед
1765
Амстердамше
1766
Ганновер 96 II
1767
Лимингтон Таун
1768
Aberdeen FC Xi
1769
Блэкфилд и Лангли
1770
Bovey Tracey AFC
1771
Хартли Винтни
1772
Гарфорт Таун
1773
Чертси Таун
1774
Battersea Ironsides FC
1775
Кингстониан
1776
Boldmere St Michaels FC U21 U21
1777
Buchanhaven Hearts Jfc
1778
Ирвин Медоу
1779
Рексем
1780
SFC Shturmi
1781
Аален
1782
Швац
1783
Грюнвальд
1784
Кайзерслаутерн II
1785
Омония Никосия
1786
FC Collina D'Oro
1787
Wokingham and Emmbrook
1788
Подласие Бяла Подляская
1789
КФ Атланте
1790
Rothenthurn
1791
Лендорф
1792
SV Vols
1793
Листон
1794
Ланс
1795
Monaco 2
1796
Комбер Рек
1797
Генгам
1798
Lytham Town FC
1799
Файвмайлтаун Юнайтед
1800
Astley And Buckshaw United
1801
Freckleton FC
1802
Дауншир
1803
Furness Rovers FC
1804
Ballymacash Rangers
1805
Yverdon Sport FC II
1806
Кортрейк
1807
Кэррик Рейджерс
1808
Thiersee
1809
Вест Бромвич U21
1810
Хартлпул Юнайтед
1811
SpVgg Ingelheim
1812
Антверпен
1813
Арсенал Тиват
1814
Слога Добой
1815
Бертон Альбион
1816
CS Dinamo Bucuresti
1817
Pogon Sokol Lubaczow
1818
Вулверхэмптон U21
1819
Кундль
1820
SV Steenwijkerwold
1821
Авранш
1822
Нант
1823
Стратфорд Таун
1824
Ивешем Юнайтед
1825
Галатасарай
1826
Carlisle City FC
1827
Рэдбридж
1828
Ницца
1829
Бернли
1830
Вроксхам
1831
Kirkby United FC
1832
Данмурри Рек
1833
Корвинул Хунедоара
1834
SG Bokel
1835
Апельдоорн
1836
Траунштайн
1837
Войводина
1838
Парма
1839
Маккаби Нетания
1840
Легия Томашув-Мазовецки
1841
Шам
1842
Ювентус Цюрих
1843
ЦСКА София II
1844
Брюль
1845
Fsc Rheda
1846
Лидс
1847
АПОЭЛ
1848
Брага
1849
Сталь Жешув
1850
FC Oberelsungen
1851
Младость Лучани
1852
ДСК 99
1853
Радомяк
1854
Вильцинг
1855
Аммерталь
1856
Санкт-Паули II
1857
Саутпорт
1858
Плимут Аргайл
1859
Вест Бромвич Альбион
1860
Wyre Villa FC
1861
Брест
1862
AFC Carnforth
1863
Hesketh Bank AFC Reserve
1864
Консерно
1865
Лорьян
1866
Holywood FC
1867
Carnforth Rangers FC Reserves
1868
Gvo Oldenburg
1869
Galgate FC
1870
Broughton Amateurs
1871
Cartmel AFC
1872
Kilsyth Rangers
1873
Crooklands Casuals FC
1874
Ньювингтон
1875
Aquinas FC
1876
Нокбреда
1877
Лафгалл
1878
Thornton Cleveleys
1879
Килмор Рек
1880
Росарио
1881
1919 Мюнстер
1882
Union AC Mauer
1883
Актобе
1884
TSV Heusenstamm 1873
1885
Влазния
1886
Форвертс
1887
Абингдон Юнайтед
1888
SG Rohrbach
1889
Yateley United FC
1890
Три Бриджес
1891
Бримскомб энд Трапп
1892
Хинор Таун
1893
Southall FC
1894
Медзь II
1895
Mkp Carina Gubin
1896
Overton United FC
1897
Portchester Rovers FC
1898
Faringdon Town FC
1899
Hook FC
1900
Denton Town FC
1901
Клипстоун
1902
Dronfield
1903
Эш Юнайтед
1904
Berks County FC
1905
Бернхем
1906
Slough Heating Laurencians FC
1907
Colden Common FC
1908
Rainhill Town Reserves
1909
Buckley Town Reserves
1910
Ворсинг
1911
Newport Iow FC
1912
Rainhill Town FC
1913
AFC Bournemouth U21
1914
Молси
1915
Ипсвич Таун
1916
Ханинге
1917
Eden Valley FC
1918
Hesketh Bank AFC
1919
Carnforth Rangers FC
1920
Blackpool Wren Rovers FC
1921
Мидлсбро
1922
Newton Abbot Spurs
1923
Chadwell Heath Spartans
1924
Рил
1925
Marlborough Town FC
1926
Letcombe FC
1927
Waverley Crosshouse FC
1928
Хадли
1929
Линдоме
1930
Торсланда
1931
Арсенал II
1932
Виссел Кобэ
1933
Бетис
1934
Ливерпуль
1935
Beacon Hill FC
1936
Кардифф Метрополитан Юниверсити
1937
Sandys AFC
1938
Hamble Club
1939
Эйндховен
1940
Бостон Юнайтед
1941
Clevedon United Jfc
1942
Bathgate Thistle FC
1943
Стэвели Майнерс
1944
Grangetown Boys Club
1945
Kader FC
1946
Лонг Букби
1947
Уимблдон
1948
Витби Таун
1949
Lostock Gralam FC
1950
НАК Бреда
1951
SSV Sung
1952
FC Marbeck 58
1953
Эммен
1954
TUS Lindlar
1955
Страсбур
1956
Харрогейт Рэйлвей
1957
Бангор
1958
Айнтрахт Триер
1959
Sve Hohkeppel
1960
Хессен Кассель
1961
Рамсботтом Юнайтед
1962
Астон Вилла
1963
Hartpury University FC
1964
Currie FC
1965
Edinburgh Strollers FC
1966
Серкль Брюгге
1967
Hamworthy Recreation
1968
Эдинбург Сити
1969
KFC Nijlen
1970
KFC Lint
1971
Edinburgh South
1972
Penicuik Athletic FC
1973
SC Wisskirchen
1974
Роял Алберт
1975
Tynecastle
1976
Аде
1977
Newark Town FC
1978
Оедт
1979
RFC Raeren-Eynatten
1980
Льеж
1981
Ллапи
1982
Tylko Lechia Gdansk
1983
ФК Сарпсборг
1984
Шинник
1985
Мерельбеке
1986
Сток Сити
1987
Ellon United FC
1988
Coventry Alvis FC
1989
Спелторн Спортс
1990
Витчерч Олпорт
1991
Глория Бузау
1992
Ho Kalken FC
1993
Слован Либерец U21
1994
Голландия Гоорн
1995
Ден Хааг
1996
Лааквартиер
1997
Ден Босх
1998
Валвейк
1999
Фортуна Ситтард
2000
АДО 20
2001
Усти-над-Лабем
2002
АЕК
2003
Babolna SE
2004
Йонг АЗ Алкмаар
2005
SV de Braak
2006
Gyirmot FC Gyor II
2007
SC Sopron
2008
Айка
2009
Гвадалахара Чивас
2010
Крус Асуль
2011
Пачука
2012
Миньерос Сакатекас
2013
Морнар Бар
2014
Егнатия Рогожине
2015
Балатонфюред
2016
Йонг ПСВ
2017
Selston FC
2018
Унирея Слобозия
2019
Рапид Бухарест
2020
Пафос
2021
SV Neufraunhofen
2022
SC Reisbach
2023
DJK Fortuna Dilkrath
2024
Кельн II
2025
Котвица Колобжег
2026
VFB Hallbergmoos
2027
Psk Dinskaya
2028
Струга
2029
Уолшем Ле Уиллоус
2030
Чукарички
2031
Джэйт Таун
2032
Баркинг
2033
ФК Алтон Таун
2034
Оксфорд Юнайтед
2035
Плимут Парквей
2036
AFC Burradon And New Fordley
2037
Isle of Man
2038
СК Рётхис
2039
Гемерт
2040
Бишкеи
2041
Lostock St Gerards FC
2042
Tayport FC
2043
Balham
2044
Lichfield City FC
2045
Cumnock
2046
Клайдбенк
2047
Бонесс Юнайтед
2048
Транмир Роверс
2049
Дандела
2050
Шрутон Юнайтед
2051
Тоттенхэм U21
2052
Central Ajax FC
2053
Салисбери
2054
Holt United FC
2055
Charlton Athletic XI
2056
Rkhsv
2057
Хэнворс Вилла
2058
Поттон Юнайтед
2059
Лай Таун
2060
Briton Ferry
2061
Chelsea Xi
2062
Berkhamsted FC
2063
Ньютаун
2064
Chelmsley Town FC
2065
Hampton United FC
2066
Вульфрунианс
2067
Easthouses Lily Miners Welfare
2068
Маастрихт
2069
Ksk Tongeren
2070
Кермт-Хассельт
2071
Норвич Сити
2072
Армадейл
2073
Afroscots United FC
2074
Arniston Rangers FC
2075
СК Меерссен
2076
Tweedmouth Rangers FC
2077
Сент-Миррен
2078
St Andrews United
2079
Harestanes United AFC
2080
Club Brugge
2081
Pollok
2082
Dundee North End FC
2083
Hunterfield Vale AFC
2084
Pentland Athletic FC
2085
Hutchison Vale FC
2086
Б. Шипьярд
2087
Boness Athletic FC
2088
Edinburgh CFC
2089
Finnart Star Wos
2090
Stoneyburn FC
2091
VV Maastricht West
2092
Карабах
2093
St Roch FC
2094
Рункорн Линнетс
2095
Колвин Бэй
2096
Chichester City FC
2097
Harworth Colliery FC
2098
Lutterworth Athletic FC
2099
Kiveton Park FC
2100
South Leeds FC
2101
Hepworth United
2102
Route One Rovers
2103
Howden AFC
2104
Killingworth FC
2105
Doncaster City
2106
Оссетт Юнайтед
2107
RSV Eintracht 1949 Teltow
2108
Тейкли
2109
Ливерпуль II
2110
Кокфостерс
2111
Annfield Plain AFC
2112
Бостон Таун
2113
SG Bockum Hovel 2013
2114
Liv Supplies FC
2115
Goole United
2116
Crowle Colts FC
2117
Drachtster Boys
2118
Диннингтон Таун
2119
Clay Cross Town FC
2120
Эйбар
2121
Луизвилль Сити
2122
Woodford Town
2123
Милденхол Таун
2124
Dursley Town AFC
2125
Hoger Op Kalken
2126
Хапоэль
2127
Сендхёрст Таун
2128
Langley FC
2129
Барселона
2130
Ковентри Сити
2131
Хиф Таун
2132
Worcester United FC
2133
Спортинг Бромсгров
2134
Basildon Town FC
2135
Специя
2136
Велвин Гарден Сити
2137
Энфильд Таун
2138
Warstones Wanderers FC
2139
Шеффилд Уэнсдей
2140
Мансфилд Таун
2141
Годальмин Таун
2142
Кингс Лэнгли
2143
Ноордвийк
2144
Сампдория
2145
Тюркийе
2146
Уолсхам Абби
2147
Retford FC
2148
Бристоль Манор Фарм
2149
Любек
2150
SC St Veit
2151
Арсенал
2152
Дюрен
2153
Сток Сити U21
2154
Киото Санга
2155
Коламбус Крю
2156
Эвертон
2157
Монпелье
2158
Бордо
2159
Лестер Сити
2160
FC Basara Mainz
2161
ACS Spicul Vilcele
2162
VfL Rheingold Koln-Poll
2163
Эредиано
2164
Блейбург
2165
Ст. Мишелль/Лаванттал
2166
Cанкт-Вейт
2167
Вулверхэмптон
2168
March Town FC Reserves
2169
Гавр
2170
Тулуза
2171
Анже
2172
ACS Axi Adunatii Copaceni
2173
Айленбург
2174
Jarrow FC
2175
Хоршэм
2176
Ponteland United
2177
FC Deisenhofen II
2178
Пулах
2179
Айнтрахт Малсдорф
2180
Илфракомб Таун
2181
Харлов Таун
2182
Айнтрахт Франкфурт II
2183
Швайнфюрт
2184
Америка де Кали
2185
Дорадос Де Синалоа
2186
Heart of Midlothian B
2187
Аубштадт
2188
Мадесе Бойз
2189
Вайтхилл Велфэйр
2190
SV Union Haus
2191
Картахинес
2192
AD Sarchi
2193
FC Fratria Varna
2194
Альтглинике
2195
SG Dissenchen/Haasow
2196
Пенибонт
2197
Bolivar SC
2198
Oldland Abbotonians FC
2199
Уэллс Сити
2200
Реал Унион де Ирун
2201
Ilkley Town AFC
2202
AFC Crewe
2203
Eagle Sports FC
2204
Брэдфорд Таун
2205
Pilkington Football Club
2206
Drg Frenchay AFC
2207
Haslingden St Marys FC
2208
Bristol Telephones FC
2209
Спортинг Фаренсе
2210
Andover New Street FC
2211
FC Farndon
2212
Биттон
2213
Winterbourne United FC
2214
Trowbridge Town FC
2215
Bratton FC
2216
Rossendale FC
2217
Девайзес Таун
2218
Maghull
2219
Cheshire Vikings Jfc
2220
Sutton Rangers FC
2221
Nailsea United
2222
Burnham United AFC
2223
Worle FC
2224
Марин
2225
Хенгроув Атлетик
2226
Данганнон
2227
Бакуп Боро
2228
Маккаби Тель-Авив
2229
Wolviston FC
2230
Бокель Котор
2231
Насьональ Потоси
2232
Independiente Petrolero
2233
Спортинг
2234
Клеведон Юнайтед
2235
Хемсворт
2236
Ashton & Backwell United FC
2237
Норт Лей
2238
Leeds City FC
2239
Neston Nomads FC
2240
Брэкли Таун
2241
Литерленд Ремика
2242
Weston Celtic FC
2243
Torrington FC
2244
Cpd Sychdyn United
2245
Ворминстер Таун
2246
Nailsea United Reserves
2247
Сельта
2248
Пэдихем
2249
АФК Шептон Маллет
2250
Ваккер Инсбрук
2251
Расфрилэнд Рейнджерс
2252
Sheerwater FC
2253
Midhurst And Easebourne FC
2254
Ноттингем Форест
2255
Шортвуд Юнайтед
2256
Wealdstone FC U23 U23
2257
Thornbury Town FC
2258
PFC Victoria London
2259
Keens Park Rangers FC
2260
Бишоп Саттон
2261
Woodcote FC
2262
Зульте Варегем
2263
Stoke Gifford United FC
2264
Паультон Роверс
2265
Tongham FC
2266
AFC Aldermaston
2267
Banstead Athletic FC
2268
West Essex FC
2269
Mendip Broadwalk FC
2270
FC Bracknell
2271
FC Deportivo Galicia
2272
Чессингтон энд Хук Юнайтед
2273
Woodley United
2274
Фримли Грин
2275
Bedfont FC
2276
Эльче
2277
Чалфонт Ст Петер
2278
Таффс Вэлл
2279
Фекламаркт
2280
Stoneclough FC
2281
Mossley Hill
2282
St George Easton In Gordano FC
2283
Камбрайан Клайдак Вэйл
2284
Гретна 2008
2285
Манготсфилд Юнайтед
2286
Лонгуэлл Грин Спортс
2287
Hallen AFC
2288
Filton Athletic FC
2289
FC Ligist
2290
FC United of Sheffield
2291
Фулхэм
2292
Кардифф Сити
2293
Sjr Worksop FC
2294
Millhead FC
2295
Уэска
2296
Эспаньол
2297
Осасуна
2298
Rrc Stockay-Warfusee
2299
Ramsey Town FC
2300
К-Лига Все звезды
2301
Реал Мадрид
2302
Урава Ред Даймондс
2303
Альбион Спортс
2304
Фиорентина
2305
TSG 46 Bretzenheim
2306
Oxted FC
2307
Loxwood FC
2308
Хемптон и Ричмонд
2309
Болтон Уондерерс
2310
Callington Town FC
2311
ФК Даунтон
2312
Durham FC Corinthians
2313
Brentford XI
2314
Иссельмерфегель
2315
Reading City FC
2316
Истли
2317
Thurnby Rangers FC
2318
Darlaston Town
2319
Caldicot Town AFC
2320
Атерстоун Таун
2321
Хаварден Рейнджерс
2322
Westlands Sports FC
2323
Ньюпорт Каунтри
2324
Бристоль Сити
2325
Hawcoat Park FC
2326
Давентри Таун
2327
Burscough Richmond
2328
Донкастер Роверс
2329
Kent United FC
2330
Shelley Community Football Club
2331
Garstang FC
2332
Вестфилд
2333
Catedraticos Elite FC
2334
Селайа
2335
Партизан Тирана
2336
Манчестер Сити
2337
Челси
2338
Bermondsey Town FC
2339
Халл Сити
2340
Snodland Town FC
2341
Суонси U21
2342
Дадли Таун
2343
Thorpe Athletic FC
2344
Stapleford Town FC
2345
Киддерминстер Харриерс
2346
Танбридж Уэллс
2347
Chipping FC
2348
Chesterfield Xi
2349
Уолсолл Вуд
2350
Грантам Таун
2351
Эрлесей Таун
2352
Холстед Таун
2353
Кранфилд Юнайтед
2354
Eynesbury United FC
2355
Геделлей
2356
Спаркасс Цветтл
2357
Irapuato
2358
Райо Вальекано
2359
Monmouth Hawks
2360
Ninfield FC
2361
Atherton Town FC
2362
Manchester Corinthians FC
2363
Venray
2364
Иокогама Ф. Маринос
2365
Barnsley FC XI
2366
ФеральпиСало
2367
Верона
2368
Сандерленд U21
2369
Портальбан
2370
Stoke City Xi
2371
Лечче
2372
Оффенбах
2373
Арис
2374
Лион
2375
Болтон Уондерерс II
2376
Union Sportive Fougeres
2377
Флинт Таун Юнайтед
2378
Солихалл Мурс
2379
SC Unterpremstatten
2380
Шифнел Таун
2381
Standish St Wilfrids FC
2382
Runton FC
2383
Walmer Bridge FC
2384
Dalton United
2385
Уайтхэвен
2386
Нортгемптон Таун
2387
Jeanfield Swifts
2388
Kendal County FC
2389
МК Донс
2390
Одранци
2391
Bangor 1876 FC
2392
Ibis FC
2393
Fulwood Amateurs FC
2394
Newtongrange Star
2395
Персибо Бойонегоро
2396
Horning FC
2397
Персебая Сурабая
2398
Caton United FC
2399
Игман Конич
2400
Реал Овьедо
2401
Уорренпойнт Таун
2402
Челси U21
2403
Tendring District FC
2404
Дорчестер Таун
2405
Ловстофт Таун
2406
Уотфорд U21
2407
Бедфорд Таун
2408
Леон
2409
Stockport Town FC
2410
Ashford FC
2411
Илирия 1911
2412
SF BG Marburg
2413
Boldon Cafc
2414
Ричмонд
2415
Great Ayton FC
2416
Ференцварош II
2417
Зонтхофен
2418
Дурхам Сити
2419
SV Bruckmuhl
2420
Horbury Town
2421
Sgs Essen-Schonebeck 19/68
2422
Петролул Плоешти
2423
Minster FC
2424
Германштадт
2425
Брентфорд
2426
Бенфика
2427
Стурбридж
2428
SK Werndorf
2429
Стенстед
2430
Каршальтон Атлетик
2431
Лутон Таун
2432
Flavia Solva
2433
Бэрри Таун
2434
ASK Ybbs II
2435
Pool AFC
2436
Гамбург II
2437
Stockbridge FC
2438
Wallingford And Crowmarsh FC
2439
Storrington FC
2440
Headley FC
2441
East Cowes Vics AFC
2442
Ipswich Town
2443
Бакли Таун
2444
Union Saint-Gilloise B
2445
Аль-Иттихад
2446
Севилья
2447
Ипсвич Уондерерс
2448
Кембридж Юнайтед
2449
Рохрбах Маттерсбург
2450
Heaton Stannington
2451
Эксмаут Таун
2452
Askam United FC
2453
Eagley FC
2454
Гент II
2455
Лац Интер
2456
Metrogas FC
2457
Хейлшем Таун
2458
Ripon City AFC
2459
Rufforth United FC
2460
Bolton Rangers FC
2461
Айхеде
2462
Чидл Хив Номадс
2463
Tintwistle Athletic
2464
Storeys of Lancaster FC
2465
Rksv Wittenhorst
2466
Sandbach United FC
2467
Springhead AFC
2468
Ingleton FC
2469
Bay Rangers FC
2470
Виднес
2471
Бутл
2472
Ashville FC
2473
South Liverpool FC
2474
Cartmel And District Reserve
2475
Slyne With Hest FC
2476
Njc FC Dynamos
2477
New Longton Rovers FC
2478
Hest Bank United
2479
Marsh Utd FC
2480
Stone Old Alleynians
2481
Abbey Hulton United
2482
Steven Gerrard Academy
2483
Скелмерсдэйд Юнайтед
2484
Бурскоу
2485
West Didsbury And Chorlton
2486
Cheadle Heath Nomads FC Reserve
2487
Poulton FC
2488
Харланд энд Вольф Уэлдерс
2489
Реал Сарагоса
2490
ФК Медик Сочи
2491
Олтен
2492
Тюркгюджю Атаспор Мюнхен
2493
Исманинг
2494
Чидл Таун
2495
Бемертон Хит Арлекинс
2496
Вест Хэм U21
2497
Acd United
2498
Типтон Таун
2499
Тефтония Оттенсен
2500
Салаорра
2501
Westgate Hawks
2502
Расинг Сантандер
2503
Kvvv Ardennen
2504
Руселаре
2505
Ле Ман
2506
Суонси
2507
Брайтон
2508
Касима Антлерс
2509
Redgate Clayton FC
2510
FC St Helens
2511
SC Windermere
2512
Uppermill FC
2513
Туттинг и Митчем
2514
Хануэлл Таун
2515
Гефле
2516
Зиген
2517
Холипорт
2518
Tadley Calleva
2519
Тачхам Таун
2520
Аскот Юнайтед
2521
Де Графсхап
2522
Треферс
2523
Метрополитан Полис
2524
Рединг
2525
Уотфорд
2526
Глебе
2527
Coventry United FC
2528
Честер Сити
2529
Coventry Copsewood FC
2530
SV Schluchtern
2531
Dial Square FC
2532
Флит Таун
2533
Camelon Juniors
2534
Гала Файрдин
2535
SV Barkas Frankenberg
2536
Ивердон
2537
FSV Kappelrodeck-Waldulm
2538
Бюлле
2539
Мейденхед Юнайтед
2540
Стокпорт Каунтри
2541
TUS Rollbach
2542
Чиппенхем Таун
2543
АФК Портчестер
2544
Камберли Таун
2545
Southwell City FC
2546
Almelose Selectie
2547
Вэст Окленд Таун
2548
Ян Регенсбург
2549
Asvb Blijham
2550
Hanauer SC
2551
Эйштатт
2552
Клитеро
2553
Хайворт Таун
2554
Ройстон Таун
2555
Хемель Хемпстед
2556
Бракнелл Таун
2557
Гроэн Стер
2558
TUS Neetze
2559
Forest Row FC
2560
Канвей Айленд
2561
East Thurrock Community FC
2562
Шепшед Дайнамо
2563
Lutterworth Town
2564
Портадаун
2565
Afv-Auswahl
2566
SC Herzogenburg
2567
Hurst Green
2568
Кейптаун Сити
2569
Ротерхэм Юнайтед
2570
Бригхаус Таун
2571
Тэдкастер Альбион
2572
Фильде
2573
Ланкастер Сити
2574
Карлайл Юнайтед
2575
Пенрит
2576
Селтик
2577
Эр Юнайтед
2578
1.FC Koln 2
2579
Roman Glass St George FC
2580
Порт Вэйл
2581
Boldklubben Af 1893
2582
Одд Даун
2583
Ланрвст Юнайтед
2584
Гресфорд Атлетик
2585
Таунтон Таун
2586
Стрит
2587
Гримсби Таун
2588
Хомонд
2589
Bilston Town FC
2590
Easington Lane FC
2591
Ньюкасл Таун
2592
Рамсгейт
2593
Лимбах Оберфона
2594
Ноттс Каунти
2595
Университатеа Крайова
2596
Алемания Хайбах
2597
ФК Ненцинг
2598
Muhlauer FV
2599
Кройцлинген
2600
Кемницер
2601
SV Gallneukirchen
2602
Аберистуит Таун
2603
Фарнборо
2604
Кобхам ФК
2605
Фрикли Атлетик
2606
Kennington FC
2607
Club Thorne Colliery
2608
Virginia Water FC
2609
Слоу Таун
2610
Россингтон Мейн
2611
Армторп Уэлфейр
2612
Стоунхэм
2613
Брикфилд Рейнджерс
2614
Бристоль Роверс
2615
Мелкшам Таун
2616
Гилингхам Таун
2617
Эксельсиор Масслейс
2618
Сканторп Юнайтед
2619
Саус Шилдс
2620
Volta Sports
2621
Hoole Rangers FC
2622
Christleton FC
2623
Canterbury City FC
2624
Гройтер Фюрт II
2625
SC 04 Schwabach
2626
Дендер
2627
Уденнарде
2628
Диетикон
2629
Пенистоун Черч
2630
Athersley Recreation FC
2631
Вестфилдс
2632
Хейес и Йединг Юнайтед
2633
Ледбери Таун
2634
Болдмер Сент-Майклс
2635
Smethwick Rangers FC
2636
Винчестер Сити
2637
ФК Каус Спортс
2638
Dobwalls FC
2639
Millbrook AFC Reserves
2640
Комаров
2641
Фрайбург II
2642
SV Esche 1976 EV
2643
Зволле
2644
Меусельитц
2645
Витли Бэй
2646
Оксфорд Сити
2647
Boro Rangers FC
2648
Норт Шилдс
2649
Larkhall Thistle FC
2650
Trethomas Bluebirds
2651
Rayners Lane FC
2652
Труро Сити
2653
Торпоинт Атлетик
2654
Литтлхамптон Таун
2655
Fleetlands FC
2656
Barnard Castle FC
2657
Дидкот Таун
2658
Denaby Main Jfc
2659
Buckhurst Hill
2660
Easington Colliery AFC
2661
Гайнсборо Тринити
2662
Спеннимур Юнайтед
2663
ФК Марск Юнайтед
2664
Грейт Вейкеринг Роверс
2665
Richmond Town FC
2666
Ханегрфорд Таун
2667
Middlewich Town FC
2668
Кендалл Таун
2669
SC Bronschhofen
2670
Эссен
2671
Брук Хаус
2672
Чепстоу Таун
2673
Cefn Cribwr FC
2674
Суиндон Таун
2675
Суиндон Супермарин
2676
Tibs FC
2677
Seaton Carew FC
2678
Rayleigh Town FC
2679
Халлбридж Спортс
2680
Peebles Rovers FC
2681
Чаддертон
2682
Wythenshawe Amateurs FC
2683
Алвечерч
2684
Хаверфордвест Каунти
2685
Блэкберн Роверс U21
2686
Хайд Юнайтед
2687
Оуквуд
2688
Доркинг Уондерерс
2689
Лоут Таун
2690
Ashby Ivanhoe FC
2691
Фалкирк
2692
Арундел
2693
Peckham Town FC
2694
Pitstone & Ivinghoe FC
2695
Кармартен Таун
2696
Хемие Лейпциг
2697
Эшфорд Юнайтед
2698
Чорли
2699
ФК Чесхант
2700
Лондон Колни
2701
Леферхед
2702
Лансинг
2703
Тонбридж Ангелс
2704
Коринтиан
2705
Маргейт
2706
Аннан Атлетик
2707
Кидсгров Атлетик
2708
Брэдфорд Сити
2709
Хорнчерч
2710
Гойтр Юнайтед
2711
Бишопс Стортфорд
2712
Чарльтон Атлетик
2713
Дартфорд
2714
Гизели
2715
Барвелл
2716
Ковентри Сфинкс
2717
Блэкберн Роверс
2718
Аккрингтон Стенли
2719
Фолкестоун Инвикта
2720
Ситтингбурн
2721
Фавершам Таун
2722
Шилдон
2723
Ньютон Эйклифф
2724
Льюис
2725
Heacham FC
2726
Rktsv Terwinselen
2727
Кайзерслаутерн
2728
Вольфенбуттель
2729
Кейт
2730
Элжин Сити
2731
Колни Хит
2732
Малдон и Типтри
2733
Эли Сити
2734
FC Peterborough
2735
Марч Таун Юнайтед
2736
Квин оф Саут
2737
Blyth Town FC
2738
Гринок Мортон
2739
Данди
2740
Арброат
2741
Хаддерсфилд Таун
2742
Эмли
2743
Стенхаусмир
2744
Сивил Сервис Строллерс
2745
Айнтрахт Бамберг
2746
Rusthall FC
2747
Эрит Таун
2748
Рода
2749
Musselburgh Athletic FC
2750
Вингейт и Финчли
2751
Бречин Сити
2752
Сент-Джонстон
2753
Нейрн Кантри
2754
Броксберн Атлетик
2755
Сити оф Ливерпуль
2756
HFC Falke
2757
Лонгридж Таун
2758
Pause United FC
2759
Аллоа Атлетик
2760
Ливингстон Абердин
2761
Данди Юнайтед
2762
Tj Sokol Pohorelice
2763
Инверури Локо Воркс
2764
Гримсби Боро
2765
Боттерсфорд Таун
2766
Baffins Milton Rovers FC
2767
Тоттон
2768
Эйрбас
2769
Нортвич
2770
Мауэр
2771
Висмут Гера
2772
Dsvd Deurningen
2773
Oelsnitzer FC
2774
Спортинг Бенгал Юнайтед
2775
SV Munchenbernsdorf 1924
2776
Лингфилд
2777
Коринтианс
2778
Токио Верди
2779
Танджон Пагар Юнайтед
2780
Негери Сембилан
2781
Кедах
2782
Ньюкасл Юнайтед
2783
Тоттенхэм
2784
Селангор
2785
Пенанг
2786
Джохор
2787
Хоум Юнайтед
2788
Лондрина
2789
Милан
2790
ФК Арендаль
2791
Слатина
2792
ФК Улленсакер/Киса
2793
Гейланг Интернэшнл
2794
Перак
2795
Спортист Своге
2796
Астрио
2797
Йиппо
2798
Ломмел
2799
Палермо
2800
Реал Сосьедад
2801
А-Лига Все Звезды
2802
Punjab United FC
2803
Хендсворт Паррамор
2804
Одби Таун
2805
SpVgg Hainstadt
2806
Семаранг
2807
Персия Джакарта
2808
Мотеруэлл
2809
Америка Мехико
2810
Мансфилд
2811
Хуарес
2812
Нью-Мехико Юнайтед
2813
Sherwood Colliery
2814
Нью-Сейнтс
2815
FC Alsbach
2816
Клифтонвилл
2817
Ларне
2818
Странраер
2819
Нойдроссенфельд
2820
Rkvv Stevo
2821
Сенан Бельмаре
2822
Джубило Ивата
2823
Валенсия
2824
Бенидорм
2825
VfL Germania 1894
2826
VfL Juchen Garzweiler
2827
Хантли
2828
Ист Престон
2829
Bridon Ropes
2830
Tura Westrhauderfehn
2831
Alcester Town FC
2832
Саутем Юнайтед
2833
Лаверсток энд Форд
2834
Fawley AFC
2835
Алфертон Таун
2836
Кумбран Таун
2837
Абергавенни Таун
2838
Честерфилд
2839
Рэдклифф Бор
2840
Tottington United FC
2841
Коттерн
2842
Блэкстоунс
2843
SV Beerfelden
2844
Глоссоп Норт Энд
2845
Steeton AFC
2846
Лланелли Таун
2847
Хомбург-Саар
2848
Lesmahagow FC
2849
Blackburn United
2850
Амманфорд
2851
South Gower AFC
2852
Иллертиссен
2853
Newark & Sherwood United FC
2854
Энфилд
2855
Ротенштайн
2856
FC DJK Simbach
2857
Teignmouth AFC
2858
Бакланд Атлетик
2859
Henbury & Rockleaze FC
2860
Sheppey United FC
2861
Longlevens AFC
2862
Глочестер
2863
Wincanton Town
2864
Уэстбери Юнайтед
2865
Sus Bad Westernkotten
2866
Айнтрахт Рейне
2867
Дайсенхофен
2868
Benfleet FC
2869
Конви Бороу
2870
Молд Александра
2871
Ворсфельде
2872
Паркгейт
2873
Swallownest FC
2874
Dalkeith Thistle FC
2875
Dunbar United
2876
Ynysygerwyn FC
2877
ФК Портланд Юнайтед
2878
Sturminster Newton Utd FC
2879
Германия Бибер
2880
Кройдон
2881
Спартанс
2882
Гилфорд Сити
2883
Elite AFC
2884
Ашингтон
2885
AFC Newbiggin
2886
Херлфорд Юнайтед
2887
Шеффилд
2888
Dearne & District FC
2889
Portishead Town FC
2890
Shirehampton FC
2891
Пул Таун
2892
Нью Милтон Таун
2893
Норвич Викториа
2894
Kenilworth Sporting
2895
Turton FC
2896
Байройт
2897
Euxton Villa
2898
Prestwich Heys AFC
2899
Stockport Georgians FC
2900
US Portsmouth
2901
Манифилдс
2902
Дарвен
2903
Питерхед
2904
Формартин Юнайтед
2905
Бридж Таун
2906
Rugby Borough
2907
AFC Whyteleafe
2908
Birstall United FC
2909
Келти Хартс
2910
Форрес Меканик
2911
Флэквилл Хит
2912
Windsor FC
2913
Little Oakley
2914
Феликстоув энд Уолтон
2915
Брантем Атлетик
2916
Сент-Неотс Таун
2917
Eaton Socon FC
2918
Хакнелл Таун
2919
Райнворт Майнерс Велфейр
2920
Athletic Newham FC
2921
Дюнкерк
2922
Стаффорд Рейнджерз
2923
Ретфорд Юнайтед
2924
Рейнс Парк Вейл
2925
Эпсом и Эвелл
2926
Уик
2927
Горндеан
2928
Селси ФК
2929
Бишоп Окленд
2930
Биллингем Синтония
2931
Конкорд Рейнджерс
2932
SD Raiders FC
2933
Кроули Таун
2934
Ходдесдон Таун
2935
Эвли
2936
Вууттон Бассетт Таун
2937
Рочдейл
2938
Рашолл Олимпик
2939
Виттон Альбион
2940
Коринтиан Кэжуалс
2941
Уолтемстоу
2942
Питерборо Юнайтед
2943
Steyning Town FC
2944
Вокинг
2945
Хорсхам
2946
Stotfold FC
2947
Sutton Athletic
2948
Бедворт Юнайтед
2949
Hornsea Town FC
2950
Сохам Таун
2951
Бартон Таун Олд Бойз
2952
Гедлинг Мв
2953
Aylestone Park FC
2954
Першор Таун
2955
Leicester Nirvana FC
2956
Стэмфорд
2957
Сихем Ред Стар
2958
Хавант энд Уотерлувилл
2959
Бирмингем Сити
2960
Селби Таун
2961
Percy Main AFC
2962
Bere Alston United FC
2963
Бонниригг Роус
2964
Бери Таун
2965
Баф Сити
2966
ФК Клактон
2967
ФК Хейлсоуэн Таун
2968
ФК Честер-Ле-Стрит Таун
2969
Дагенем энд Редбридж
2970
Далвич Гамлет
2971
Кауденбит
2972
Уолсолл
2973
Микловер Спортс
2974
Highfield Rangers FC
2975
Brookside Athletic FC
2976
Feckenham FC
2977
Stillwaters FC
2978
Abercarn United AFC
2979
Larkfield And New Hythe FC
2980
Моркам
2981
Шафтесбери
2982
Крей Вондерерс
2983
Кру Александра
2984
Hanley Town
2985
Дадли Спортс
2986
Acton FC Wrexham
2987
Old Southendian FC
2988
Трефелин
2989
Истборн Юнайтед
2990
FC Stahl Brandenburg EV
2991
Biggleswade FC
2992
Хадли Юнайтед
2993
Ирлам
2994
Cribbs FC
2995
Байдфорд
2996
Bridgwater United
2997
North Ormesby FC
2998
Edinburgh College
2999
Олдхэм Атлетик
3000
Charnock Richard FC
3001
Шеффилд Юнайтед
3002
Вудфорд Юнайтед
3003
Майл ОАК
3004
Уиган
3005
Когенхо Юнайтед
3006
Лочи Юнайтед
3007
Oundle Town FC
3008
Eversley And California FC
3009
Хертфорд Таун
3010
Фром Таун
3011
Спортинг Хальса
3012
Горнал Атлетик
3013
ФК Марлоу
3014
Такли
3015
Кройдон Атлетик
3016
Джиллингем
3017
Broadbridge Heath FC
3018
Вудбридж Таун
3019
Бэлликлейр Комрейдс
3020
Миллуолл
3021
Hilltop FC
3022
Вест Хэм
3023
Коршем Таун
3024
Барнсли
3025
Харрогейт Таун
3026
Earlswood Town
3027
Барнолдсвик Таун
3028
Ramsey And Mistley FC
3029
Атлетик ВКД
3030
Телфорд Юнайтед
3031
Macclesfield FC
3032
Фарнем Таун
3033
Дройлсден
3034
Госпорт Боро
3035
Ромси Таун
3036
Реддич Юнайтед
3037
Hashtag United
3038
Витхэм Таун
3039
TUS Hiltrup
3040
Newton Athletic FC
3041
Abertillery Excelsiors AFC
3042
Southampton FC U18 U18
3043
Стивенидж
3044
Worcester Raiders
3045
Дуйсбург
3046
Боннер
3047
VfB Empor Glauchau
3048
Вестерло
3049
Бавария II
3050
Липпштадт
3051
Портсмут
3052
SC Eintracht Miersdorf / Zeuthen
3053
Серветт
3054
Монако
3055
Usv Elinkwijk
3056
Адмира Линц
3057
SSV Rantzau
3058
ВФБ Штутгарт II
3059
Бакнанг
3060
Санкт-Галлен II
3061
SV Naunhof
3062
Sunderland West End FC
3063
Tooting Bec FC
3064
FSV Gruna-Mittelbach
3065
Кингс Линн
3066
Брентвуд Таун
3067
Берн Таун
3068
Гул
3069
Lakenhealth FC
3070
Сполдинг Юнайтед
3071
Гресли
3072
Данстейбл
3073
Дарлингтон
3074
Warrington Rylands 1906 FC
3075
Helston Athletic FC
3076
St Cadocs Yc
3077
Суонси Юниверсити
3078
Шрусбери Таун
3079
Чард Таун
3080
Tranent FC
3081
Seaside FC
3082
Уимборн Таун
3083
Фарехам Таун
3084
Deerness Valley FC
3085
Саутенд Юнайтед
3086
Yarm And Eaglescliffe FC
3087
Aston Clinton FC
3088
Rakete Romertal
3089
TSV Crossen
3090
Сошо
3091
Fisher FC
3092
TSV Langenlonsheim-Laubenheim
3093
Вальдхоф
3094
SC Kafertal
3095
Челтенхем Таун
3096
Бишопс Клив
3097
Redcar Town FC
3098
Анкер Висмар
3099
АЕК Ларнака
3100
ПАОК
3101
Банкс О'Ди
3102
Ист Файф
3103
Бадшот Леа
3104
Ист Гринстед Таун
3105
Stansfeld FC
3106
Линфилд
3107
Мойола Парк
3108
Asc Olimpic Zarnesti
3109
Хэринджи Боро
3110
Кадбери Атлетик
3111
Гейтсхед
3112
Дейнце
3113
Liss Athletic FC
3114
VfB Forstinning
3115
Алдершот Таун
3116
NK Ormoz
3117
Lower Breck FC
3118
Район Спорт
3119
Хинкли
3120
Tytherington Rocks FC
3121
Mousehole AFC
3122
Манчестер Юнайтед
3123
Форест Грин Роверс
3124
Слимбридж
3125
Фарсли Селтик
3126
Басингсток Таун
3127
Тивертон Таун
3128
Элсейджер Таун
3129
SC Freital
3130
Виллем II
3131
Салфорд Сити
3132
Крузейдерс
3133
Рашден и Даймондс
3134
Penn And Tylers Green FC
3135
Уксбридж
3136
SV Sulzemoos 1947
3137
Панатинаикос
3138
Веньядос
3139
Унам Пумас
3140
Хоффенхайм II
3141
Чешам Юнайтед
3142
Skegness Town AFC
3143
Harborough Town FC
3144
Маркет Дрейтон Таун
3145
Юнайтед Манчестер
3146
Винсфорд Юнайтед
3147
Колчестер Юнайтед
3148
Вэйр
3149
Писхэвн энд Телскомб
3150
Лейтон Ориент
3151
Брайтлингси Реджент
3152
Биллерикей Таун
3153
Real Bedford
3154
Сент-Ивс Таун
3155
Карлтон Таун
3156
Radford FC
3157
Hereford Pegasus FC
3158
Ругби Таун
3159
Халлам
3160
Варрингтон Таун
3161
Нантвич Таун
3162
АФК Эштон Таун
3163
Моссли АФК
3164
Amersham Town FC
3165
Wakefield AFC
3166
ФК Уинтертон Рейнджерс
3167
Петерсфилд Таун
3168
Саус Парк
3169
Stafford Town FC
3170
Малверн Таун
3171
Бала Таун
3172
Пвллхелли
3173
Чиганд
3174
Динамо Пльзень
3175
KS Rokita Brzeg Dolny
3176
Иска Новый Бор
3177
Регенсдорф
3178
Westside FC
3179
Hawkinge Town FC
3180
Стоурпорт Свифт
3181
Хастингс Юнайтед
3182
Бельфер Таун
3183
Trimley Red Devils
3184
Стоумаркет Таун
3185
Kings Park RFC
3186
Барнет
3187
Хитчин Таун
3188
Питерборо Спортс
3189
Коулн
3190
Крук Таун
3191
Чельмсфорд Сити
3192
АФК Садбери
3193
Керби Максло
3194
Атертон Коллирис
3195
SV Nieuwleusen
3196
Шварц Вайс Альштаден
3197
Фенербахче
3198
Венло
3199
DJK Adler Union Frintrop
3200
Вердер Бремен II
3201
1. FC Viersen
3202
Нарсборо Таун
3203
Пройссен II
3204
TB Oberhausen 1889
3205
FC Germania Teveren
3206
Пинкафельд
3207
Шутторф
3208
Пагхам
3209
Шпеле-Венхауз
3210
Бохум II
3211
Blau-Weiss Hollage
3212
Университатя Клуж
3213
Зонсбек
3214
SC Halen
3215
Fortuna Babelsberg
3216
Seaford Town FC
3217
East Bergholt FC
3218
Хэйверхилл Роверс
3219
Берсенбрюк
3220
DJK SF Lowick
3221
Богнор Реджиз Таун
3222
Йовил Таун
3223
Финикс Спортс
3224
Crawley Down
3225
Саттон Юнайтед
3226
Лимингтон
3227
Майдстоун Юнайтед
3228
Рочестер Юнайтед
3229
Сталабридж Селтик
3230
Нью-Миллс
3231
Брейнтри Таун
3232
Нидхам Маркет
3233
Галифакс Таун
3234
Борэм Вуд
3235
Крей Волли Пейпер Миллс
3236
Таффли Роверс
3237
Torpoint AFC
3238
Данстон Утс
3239
Westwood Wanderers FC
3240
Ваксхолл Моторс
3241
Вестон Супер Маре
3242
Мертир Таун
3243
Hibernian B
3244
Alnwick Town
3245
SC St Tonis 11/20
3246
Динамо Дивяки
3247
Дольжеллау Атлетик
3248
Саутгемптон
3249
ВФЛ Ойте
3250
Ритон энд Кроукрук Альбион
3251
Бинфилд
3252
Кантон Либерал
3253
Бэшли
3254
Вилланд Роверс
3255
Flint Mountain
3256
Тоттон и Элинг
3257
Торки Юнайтед
3258
Эксетер Сити
3259
Блэкпул
3260
Остервейк
3261
Дерби Каунти
3262
Линкольн Сити
3263
Престон Норт Энд
3264
Lsv Bergen
3265
BSV Tschernitz
3266
Видзев
3267
Спортинг Вест Харелбеке
3268
Крань
3269
Bromley FC 2
3270
ФК Румыния
3271
Эббсфлит Юнайтед
3272
АФК Фалмаут Таун
3273
Брокенхёрст
3274
Эклшалл
3275
FC Eintracht Münchberg
3276
Сандерленд
3277
Barsbuettel SV
3278
Виндзор и Итон
3279
Бабельсберг
3280
Геппинген
3281
Партизан
3282
Ройал Кноке
3283
Уиком Уондерерс
3284
Айлсбери Юнайтед
3285
FC Thun Berner Oberland II
3286
ФК Халлешер
3287
Шолинг
3288
Ист Стерлингшир
3289
Брабранд
3290
Вилхельмшавен
3291
Лохау
3292
Тирана
3293
Newent Town AFC
3294
Истборн Таун
3295
Nailsea And Tickenham FC
3296
АФК Силсден
3297
Веймут
3298
Blandford United FC
3299
Кроули Грин
3300
Cpd Blaenau Ffestiniog Amateur FC
3301
Кампион
3302
FC Oberndorf
3303
Ssd Nikola Tesla Hamburg
3304
Зюдерэльбе
3305
Ньюмаркт
3306
Ансбах
3307
Куинз Парк
3308
Шерборн Таун
3309
Bridge of Don Thistle Jfc
3310
Дейзи Хилл
3311
Брэдфорд Парк Авеню
3312
Бауэрс энд Питси
3313
Лангенталь
3314
Redcar Athletic FC
3315
Нунитон Грифф
3316
Wisbech St Mary FC
3317
Downham Town FC
3318
АФК Хорден КВ
3319
Worsbrough Bridge AFC
3320
Йорк Сити
3321
Юнион Неттеталь
3322
Ауэрбах
3323
Лик Таун
3324
VV Zepperen-Brustem
3325
Гетлингер
3326
Larkhall Athletic FC
3327
St Radegund
3328
Стоксбридж
3329
Стирлинг Альбион
3330
Эрланген
3331
Курслак Нойенгамме
3332
Верл
3333
Айнтрахт Нордерштедт
3334
VfB Franken Schillingsfurst
3335
Патро Маасмехелен
3336
FSV Neusalza-Spremberg
3337
ФК Ингольштадт II
3338
Тинен
3339
Клайд
3340
Рамлинген-Эхлерсхаузен
3341
SV Fortschritt Lunzenau
3342
SC Grosschwarzenlohe
3343
Саарбрюкен
3344
Квиршид
3345
SSV Eggenfelden
3346
Энерги
3347
SG Burg
3348
SC Hemmingen-Westerfeld
3349
Шенуа
3350
Этуаль Каруж
3351
Карлсруэ
И
В
Н
П
Голы
Очки
Тенденция
И - игр
В - победа
Н - ничья
П - поражение