2:1 1-й тайм: 2:1
Стадион: Ени Малатьяспор
Судья: Metoglu, Muhammetali
Эюпспор Стамбул

1' Muhammetali Metoglu назначил вбрасывание команде ФК Малатия Спор рядом со штрафной команды ФК Эюпспор.
2' гости разыграют от ворот в городе Малатья.
3' Игрок команды ФК Эюпспор попадает в положение вне игры.
4' Muhammetali Metoglu назначает удар от ворот. ФК Эюпспор вводит мяч в игру.
5' Го-о-ол! Ogun Ozcicek забивает гол, xозяева ведут в счете 1-0.
6' Игра успокоилась, ФК Малатия Спор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
7' Muhammetali Metoglu назначает штрафной удар для команды ФК Эюпспор на их половине поля.
8' В атаке футболисты команды ФК Эюпспор. Плотным ударом завершает комбинацию Рецеп Нийаз - мимо цели.
8' Удар от ворот для команды ФК Малатия Спор на стадионе Ени Малатьяспор.
9' Muhammetali Metoglu назначает вбрасывание команде ФК Эюпспор на половине поля команды ФК Малатия Спор.
9' ФК Эюпспор собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
10' ФК Малатия Спор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
12' Штрафной удар разыграет ФК Малатия Спор на своей половине.
12' Вбрасывание команды ФК Эюпспор.
13' ФК Малатия Спор вбросит из-за боковой.
13' Вбрасывание команды ФК Эюпспор на своей половине.
14' Сможет ли команда ФК Эюпспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Малатия Спор?
14' Вбрасывание выполнит ФК Эюпспор на половине поля команды ФК Малатия Спор.
15' Боковой судья показывает на угловой. Бугра Цагиран навесит слева.
16' ФК Малатия Спор разыграет от ворот.
17' Положение вне игры у команды ФК Эюпспор.
17' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Малатия Спор разыграет от ворот.
18' ФК Эюпспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
19' Штрафной удар разыграет ФК Эюпспор на своей половине.
20' Muhammetali Metoglu назначает удар от ворот для команды ФК Малатия Спор.
22' Го-о-ол! Гол! Йонатан Дель Валье забивает и делает счет 1-1.
25' Muhammetali Metoglu назначает штрафной удар для команды ФК Эюпспор на их половине поля.
26' Желтая карточка Али Малле (ФК Малатия Спор) наказан первой желтой карточкой.
27' Вбрасывание выполнит ФК Эюпспор на чужой половине поля.
27' xозяева разыграют от ворот в городе Малатья.
28' ФК Малатия Спор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
29' Muhammetali Metoglu назначает штрафной удар для команды ФК Эюпспор на их половине поля.
30' Размашисто атакует ФК Эюпспор. Ибрагим Акдаг готовится подать корнер слева.
30' ФК Эюпспор выполнит вбрасывание на территории команды ФК Малатия Спор.
32' Muhammetali Metoglu назначает вбрасывание, ФК Эюпспор выполнит вбрасывание.
32' Вбрасывание команды ФК Эюпспор на стадионе Ени Малатьяспор.
33' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Малатия Спор разыграет от ворот.
33' Игра успокоилась, ФК Малатия Спор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
36' Штрафной удар разыграет ФК Эюпспор на своей половине.
37' Удар от ворот для команды ФК Эюпспор на стадионе Ени Малатьяспор.
39' ФК Эюпспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
39' Желтая карточка Burak Kavlak (ФК Малатия Спор) получает желтую карточку.
40' Матч остановлен на несколько минут, так как Рецеп Нийаз получает медицинскую помощь.
40' Рецеп Нийаз просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
41' Штрафной удар разыграет ФК Эюпспор на своей половине.
41' Бьет по воротам Бугра Цагиран. Мяч свалился с ноги.
41' Muhammetali Metoglu назначает удар от ворот. ФК Эюпспор вводит мяч в игру.
42' Вбрасывание выполнит ФК Эюпспор на половине поля команды ФК Малатия Спор.
42' ФК Эюпспор выполнит вбрасывание на территории команды ФК Малатия Спор.
44' Омер Байрам исполнит угловой слева.
44' Muhammetali Metoglu назначает вбрасывание команде ФК Эюпспор на половине поля команды ФК Малатия Спор.
44' Muhammetali Metoglu назначает штрафной удар для команды ФК Малатия Спор на их половине поля.
45' ФК Эюпспор в офсайде.
45+1' Штрафной удар разыграет ФК Эюпспор на своей половине.
45+3' Ogun Ozcicek корчится от боли. Игра остановлена.
45+4' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать ФК Эюпспор рядом со штрафной соперника.
45+4' Ogun Ozcicek возвращается на поле.
45+5' Опасная ситуация у ворот команды ФК Эюпспор, ФК Малатия Спор будет пробивать штрафной.
45+5' Желтая карточка Омер Байрам (ФК Эюпспор) получает желтую карточку. Арбитр встречи Muhammetali Metoglu справедлив в своем решении.
45+6' Го-о-ол! ФК Малатия Спор выходит вперед 2-1 на стадионе Ени Малатьяспор. Мяч забил - Cengizhan Akgun.
45+7' Muhammetali Metoglu назначает вбрасывание, ФК Малатия Спор выполнит вбрасывание.
46' Замена Ibrahim Uzulmez (ФК Эюпспор) решается на замену. На поле выйдет Оливье Тилль, а отдыхать отправится Ибрагим Акдаг.
46' ФК Эюпспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
47' Угловой справа готовится исполнить Халил Акбунар.
47' Вбрасывание команды ФК Малатия Спор.
48' Вбрасывание команды ФК Малатия Спор в городе Малатья.
49' Muhammetali Metoglu назначает штрафной удар для команды ФК Эюпспор на их половине поля.
50' Штрафной удар разыграет ФК Малатия Спор на своей половине.
51' Вбрасывание выполнит ФК Малатия Спор на чужой половине поля.
52' Вбрасывание команды ФК Малатия Спор на стадионе Ени Малатьяспор.
52' Сможет ли команда ФК Эюпспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Малатия Спор?
52' ФК Эюпспор вбросит из-за боковой.
53' Вбрасывание команды ФК Малатия Спор на своей половине.
55' Muhammetali Metoglu назначает вбрасывание, ФК Малатия Спор выполнит вбрасывание.
56' Надо забивать такие моменты!!! Оливье Тилль оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
56' Muhammetali Metoglu назначает удар от ворот для команды ФК Малатия Спор.
56' Muhammetali Metoglu назначает штрафной удар для команды ФК Эюпспор.
57' ФК Малатия Спор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
57' Игра на стадионе Ени Малатьяспор остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Угур Демирок, который лежал с гримасой боли.
58' Угур Демирок вернулся на поле.
59' В городе Малатья назначили штрафной, разыграют гости.
60' Боковой судья показывает на угловой. Оливье Тилль навесит слева.
60' Muhammetali Metoglu назначает вбрасывание команде ФК Малатия Спор на половине поля команды ФК Эюпспор.
61' Штрафной удар у команды ФК Эюпспор.
61' Красная карточка Burak Kavlak получает вторую желтую карточку. Арбитр встречи Muhammetali Metoglu оставляет ФК Малатия Спор в меньшенстве.
62' ФК Малатия Спор разыграет от ворот.
63' Замена ФК Эюпспор делает очередную замену. Синан Курт явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Мустафа Пектемек.
64' ФК Малатия Спор разыграет от ворот.
64' ФК Эюпспор вбросит из-за боковой.
65' Вбрасывание выполнит ФК Эюпспор на чужой половине поля.
66' Замена ФК Малатия Спор проводит замену. Cengizhan Akgun покидает поле и в игру вступает Huseyin Ekici.
66' Замена Хасан Озер вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Ени Малатьяспор появится Yigit Ulas, а отдыхать отправится Yakup Alkan.
66' Замена На поле выходит Okwuchukwu Ezeh! Тем временем, в составе ФК Эюпспор поле покидает Ибрахим Илмаз.
67' xозяева разыграют от ворот в городе Малатья.
69' Muhammetali Metoglu назначает штрафной удар для команды ФК Малатия Спор на их половине поля.
70' Вбрасывание команды ФК Эюпспор на своей половине.
70' Игра успокоилась, ФК Малатия Спор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
71' Штрафной удар разыграет ФК Малатия Спор на своей половине.
73' ФК Эюпспор выполнит вбрасывание на территории команды ФК Малатия Спор.
73' Удар от ворот для команды ФК Эюпспор на стадионе Ени Малатьяспор.
74' Сможет ли ФК Эюпспор использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Малатия Спор?
74' Сможет ли команда ФК Эюпспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Малатия Спор?
75' Muhammetali Metoglu назначает удар от ворот для команды ФК Малатия Спор.
76' Muhammetali Metoglu назначает штрафной удар для команды ФК Эюпспор на их половине поля.
76' Замена В команде ФК Эюпспор готовится замена. Йонатан Дель Валье поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Melih Kabasakal.
77' Вбрасывание выполнит ФК Эюпспор на половине поля команды ФК Малатия Спор.
77' Замена На поле стадиона Ени Малатьяспор в составе ФК Малатия Спор будет произведена замена. Бугра Цагиран поле покинет и появится свеженький Mehmet Gunes вместо него.
77' Замена Хасан Озер вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Ени Малатьяспор появится Jospin Nshimirimana, а отдыхать отправится Догукан Эмексиз.
78' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Малатия Спор разыграет от ворот.
78' Желтая карточка Абдулсамед Дамлу наказан предупреждением (xозяева).
79' Muhammetali Metoglu назначает удар от ворот. ФК Эюпспор вводит мяч в игру.
79' Угловой справа готовится исполнить Али Малле.
80' Вбрасывание команды ФК Малатия Спор на стадионе Ени Малатьяспор.
80' Вбрасывание команды ФК Малатия Спор.
81' Игра успокоилась, ФК Эюпспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
81' ФК Эюпспор выполнит вбрасывание на территории команды ФК Малатия Спор.
81' Muhammetali Metoglu назначает вбрасывание, ФК Эюпспор выполнит вбрасывание.
83' Старается извлечь максимум из эпизода Алпаслан Озтурк, но удар цели не достигает.
83' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Малатия Спор разыграет от ворот.
84' Замена На поле выходит Taha Gur! Тем временем, в составе ФК Малатия Спор поле покидает Эрсан Яса.
85' Muhammetali Metoglu назначает вбрасывание команде ФК Эюпспор на половине поля команды ФК Малатия Спор.
86' Игра остановлена, так как Годфред Донса корчится от боли на газоне стадиона.
87' Оливье Тилль исполнит угловой слева.
88' ФК Малатия Спор разыграет от ворот.
88' Медики оказали помощь и Годфред Донса возвращается на поле.
89' Вбрасывание выполнит ФК Малатия Спор на чужой половине поля.
89' ФК Эюпспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90' Сможет ли команда ФК Эюпспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Малатия Спор?
90+1' ФК Малатия Спор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+1' Желтая карточка Мехмет Мурат Укар (ФК Эюпспор) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Muhammetali Metoglu объясняет, что нужно играть аккуратнее.
90+2' ФК Эюпспор вбросит из-за боковой.
90+2' Вбрасывание выполнит ФК Малатия Спор на половине поля команды ФК Эюпспор.
90+2' ФК Эюпспор выполнит вбрасывание на территории команды ФК Малатия Спор.
90+2' Вбрасывание команды ФК Малатия Спор.
90+3' Muhammetali Metoglu назначает удар от ворот для команды ФК Малатия Спор.
90+5' Вбрасывание команды ФК Эюпспор на стадионе Ени Малатьяспор.
90+6' Удар от ворот для команды ФК Малатия Спор на стадионе Ени Малатьяспор.
90+7' Размашисто атакует ФК Эюпспор. Халил Акбунар готовится подать корнер справа.
90+7' Вбрасывание выполнит ФК Эюпспор на чужой половине поля.
90+9' Сможет ли команда ФК Эюпспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Малатия Спор?
90+9' Штрафной удар разыграет ФК Эюпспор на своей половине.

29 января 2023 года в матче Финал Банк Азия 1. Лига 22/23 на стадионе «Ени Малатьяспор» в Малатья сойдутся «Ени Малатьяспор» и «Эюпспор». Встреча начнется в 16:00, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Ени Малатьяспор» - «Эюпспор». Очные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.