Мали - Кот-д'Ивуар прогнозы на матч

Мали
1:2 1-й тайм: 0:0
Стадион: Stade Olympique Alassane Ouattara
Судья: Adel, Mohamed
Кот-д'Ивуар

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Владислав Крупенин
Владислав Крупенин Прогнозист
Тотал 2 Б

⅛ плей-офф Кубка Африки. Встретятся сборные Мали и Кот-д'Ивуара. Вопреки мнению букмекеров, ожидаю верховой матч. Мне кажется, что вариативная атакующая группа гостей сумеет отличиться несколько раз, а хозяева могут поймать соперника на контратаке.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
Х

Мали
Эта команда находится на хорошем счету среди множества африканских команд. Мали практически всегда участвует в финальной стадии Кубка. Из успехов команды можно выделить то, что команда трижды поднималась на пьедестал. В одном случае за серебряными медалями и дважды за бронзовыми. Не удивлюсь, если…

Прогноз на прошедшее событие
Артур Петросьян
Артур Петросьян Прогнозист
X2 и ТМ (2,5)

Матч вряд ли получится слишком зрелищным, несмотря на россыпь интересных игроков атакующего плана и у тех, и у других. У малийцев единственная возможность добиться успеха - закрыться, отбиваться и время от времени посылать мяч вперед на Марегу, ибо в открытом футболе ивуарийцы возьмут верх. 

У Кот-д’Ивуара…

Прогноз на прошедшее событие
Илья Казаков
Илья Казаков Прогнозист
точный счет 1:1

На мой взгляд, это самый сложный матч для прогноза на стадии 1/8 финала Кубка Африки. Потому что Кот-д'Ивуар традиционно хорош, хотя претендовать на победу в турнире ему будет непросто. Мали, к удивлению многих, выиграла свою группу, опередив даже крепкий Тунис, причем даже с большим отрывом. Дело в…