Pogon Nowe Skalmierzyce - Флота Свиноуйсьце статистика личных встреч
История личных встреч
1
Победа Pogon Nowe Skalmierzyce
0
Ничья
1
Победа Флота Свиноуйсьце
Последние матчи
Pogon Nowe Skalmierzyce
10
матчи
12
голы
1.2
за матч
3
победы
3
ничьи
4
поражения
Полония Срода
1
Pogon Nowe Skalmierzyce
1
III Liga, Group 2 23/24
Pogon Nowe Skalmierzyce
3
Vineta Wolin
0
III Liga, Group 2 23/24
Завиша
3
Pogon Nowe Skalmierzyce
1
III Liga, Group 2 23/24
Pogon Nowe Skalmierzyce
2
Блекитни
3
III Liga, Group 2 23/24
KS Stolem Gniewino
5
Pogon Nowe Skalmierzyce
0
III Liga, Group 2 23/24
Pogon Nowe Skalmierzyce
1
Сокол Клечев
1
III Liga, Group 2 23/24
Pogon Nowe Skalmierzyce
2
Старогард Гданьск
1
III Liga, Group 2 23/24
Погонь II Щецин
2
Pogon Nowe Skalmierzyce
0
III Liga, Group 2 23/24
Pogon Nowe Skalmierzyce
1
GKS Przodkowo
1
III Liga, Group 2 23/24
Уния Шварцедз
0
Pogon Nowe Skalmierzyce
1
III Liga, Group 2 23/24
Флота Свиноуйсьце
10
матчи
10
голы
1
за матч
3
победы
1
ничьи
6
поражения
Элана
0
Флота Свиноуйсьце
0
III Liga, Group 2 23/24
Флота Свиноуйсьце
1
KTS-K Luzino
4
III Liga, Group 2 23/24
MKS Notec Czarnkow
2
Флота Свиноуйсьце
3
III Liga, Group 2 23/24
Флота Свиноуйсьце
2
Gedania Gdansk
1
III Liga, Group 2 23/24
Свит Сколвин
4
Флота Свиноуйсьце
0
III Liga, Group 2 23/24
Флота Свиноуйсьце
3
Полония Срода
0
III Liga, Group 2 23/24
Vineta Wolin
1
Флота Свиноуйсьце
0
III Liga, Group 2 23/24
Флота Свиноуйсьце
0
Завиша
3
III Liga, Group 2 23/24
Блекитни
3
Флота Свиноуйсьце
1
III Liga, Group 2 23/24
Флота Свиноуйсьце
0
KS Stolem Gniewino
1
III Liga, Group 2 23/24
Pogon Nowe Skalmierzyce
5
матчи
9
голы
1.8
за матч
2
победы
2
ничьи
1
поражения
Pogon Nowe Skalmierzyce
3
Vineta Wolin
0
III Liga, Group 2 23/24
Pogon Nowe Skalmierzyce
2
Блекитни
3
III Liga, Group 2 23/24
Pogon Nowe Skalmierzyce
1
Сокол Клечев
1
III Liga, Group 2 23/24
Pogon Nowe Skalmierzyce
2
Старогард Гданьск
1
III Liga, Group 2 23/24
Pogon Nowe Skalmierzyce
1
GKS Przodkowo
1
III Liga, Group 2 23/24
Флота Свиноуйсьце
5
матчи
6
голы
1.2
за матч
2
победы
0
ничьи
3
поражения
Флота Свиноуйсьце
1
KTS-K Luzino
4
III Liga, Group 2 23/24
Флота Свиноуйсьце
2
Gedania Gdansk
1
III Liga, Group 2 23/24
Флота Свиноуйсьце
3
Полония Срода
0
III Liga, Group 2 23/24
Флота Свиноуйсьце
0
Завиша
3
III Liga, Group 2 23/24
Флота Свиноуйсьце
0
KS Stolem Gniewino
1
III Liga, Group 2 23/24
Pogon Nowe Skalmierzyce
5
матчи
3
голы
0.6
за матч
1
победы
1
ничьи
3
поражения
Полония Срода
1
Pogon Nowe Skalmierzyce
1
III Liga, Group 2 23/24
Завиша
3
Pogon Nowe Skalmierzyce
1
III Liga, Group 2 23/24
KS Stolem Gniewino
5
Pogon Nowe Skalmierzyce
0
III Liga, Group 2 23/24
Погонь II Щецин
2
Pogon Nowe Skalmierzyce
0
III Liga, Group 2 23/24
Уния Шварцедз
0
Pogon Nowe Skalmierzyce
1
III Liga, Group 2 23/24
Флота Свиноуйсьце
5
матчи
4
голы
0.8
за матч
1
победы
1
ничьи
3
поражения
Элана
0
Флота Свиноуйсьце
0
III Liga, Group 2 23/24
MKS Notec Czarnkow
2
Флота Свиноуйсьце
3
III Liga, Group 2 23/24
Свит Сколвин
4
Флота Свиноуйсьце
0
III Liga, Group 2 23/24
Vineta Wolin
1
Флота Свиноуйсьце
0
III Liga, Group 2 23/24
Блекитни
3
Флота Свиноуйсьце
1
III Liga, Group 2 23/24
Турнирная таблица
№
Команда
1
Свит Сколвин
2
Блекитни
3
Старогард Гданьск
4
Уния Шварцедз
5
Pogon Nowe Skalmierzyce
6
Флота Свиноуйсьце
7
KS Stolem Gniewino
8
KS Unia Solec Kujawski
9
Элана
10
Погонь II Щецин
11
Завиша
12
Kts-K Luzino
13
Vineta Wolin
14
MKS Notec Czarnkow
15
Полония Срода
16
Gedania Gdansk
17
Сокол Клечев
18
GKS Przodkowo
1
KTS-K Luzino
2
Погонь II Щецин
3
KS Unia Solec Kujawski
4
GKS Przodkowo
5
Старогард Гданьск
6
Уния Шварцедз
7
Pogon Nowe Skalmierzyce
8
Флота Свиноуйсьце
9
KS Stolem Gniewino
10
Блекитни
11
Сокол Клечев
12
Элана
13
Завиша
14
Kts-K Luzino
15
Vineta Wolin
16
MKS Notec Czarnkow
17
Полония Срода
18
Gedania Gdansk
19
Свит Сколвин
И
В
Н
П
Голы
Очки
Тенденция
И - игр
В - победа
Н - ничья
П - поражение