Scoreboard background
ФК Кристиансунд
ФК Кристиансунд
2:1
1-й тайм: 1:0
Мольде
Мольде
  • (Сандер Свендсен) Sander Hestetun Kilen25´
      • Эйрик Хестад62´
        • Синдре Тьелмеланд66´
        • Adrian Kurd Roenning
          Tobias Hammer Svendsen69´
        • Syver Skundberg Skeide
          Сандер Свендсен69´
        • Frederik Flex
          Haakon Haugen69´
          • Max Normann Williamsen
            Jesper Isaksen73´
          • Trent Kone-Doherty
            Jalal Abdullai73´
          • Матиас Фьёртофт Лоевик
            Samukelo Kabini73´
          • Leander Alvheim76´
          • Sivert Hansen76´
            • Никлас Эдегор
              Daniel Daga79´
            • Viktor Bender
              Мартин Линнес79´
            • Андерс Рённе Бурсет
              Heine Gikling Bruseth83´
                • Эйрик Хауган
                  Sivert Hansen86´
                  • (Viktor Bender) Trent Kone-Doherty90´
                  • Дан-Петер Ульвестад90´+7
                  • Никлас Эдегор90´+7
                  • Adrian Kurd Roenning90´+10

                    ФК Кристиансунд - Мольде смотреть онлайн

                    Трансляция матча ФК Кристиансунд - Мольде доступна в Фонбет, БЕТСИТИ, Winline и на Сила ТВ

                    Где смотреть на TV

                    На каких онлайн-ресурсах можно посмотреть бесплатную трансляцию матча

                    Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Матч ТВ

                    Инструкция:

                    1. Перейдите на сайт МАТЧ ТВ
                    2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                    3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в МАТЧ ТВ»
                    4. Введите вашу электронную почту
                    5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                    6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                    Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                    Если качество предоставляемых услуг МАТЧ ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                    Как смотреть бесплатно трансляцию матча на НТВ ПЛЮС

                    Инструкция:

                    1. Перейдите на сайт НТВ ПЛЮС
                    2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                    3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в НТВ ПЛЮС»
                    4. Введите вашу электронную почту
                    5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                    6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                    Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                    Если качество предоставляемых услуг НТВ ПЛЮС вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                    Как смотреть бесплатно трансляцию матча на Окко ТВ

                    Инструкция:

                    1. Перейдите на сайт ОККО ТВ
                    2. Нажмите на кнопку «Оформить подписку»
                    3. Далее нажмите на «Создать учетную запись в ОККО ТВ»
                    4. Введите вашу электронную почту
                    5. Выберите тариф за 1₽ и нажмите «Оформить подписку»
                    6. Введите данные карты и с нее спишется 1₽

                    Наслаждаемся трансляциями любимых матчей в HD качестве в течение 7-и дней всего за 1₽

                    Если качество предоставляемых услуг ОККО ТВ вас не устроит, можете отвязать карту для последующего списания в течение 7 дней.

                    Текстовая трансляция

                    25´ГОЛ!
                    25´Игрок "ФК Кристиансунд" Sander Hestetun Kilen забивает гол!
                    62´Игрок "Мольде" Эйрик Хестад получает жёлтую карточку
                    66´Игрок "Мольде" Синдре Тьелмеланд получает жёлтую карточку
                    69´Замена "ФК Кристиансунд": Tobias Hammer Svendsen ↔ Adrian Kurd Roenning
                    69´Замена "ФК Кристиансунд": Сандер Свендсен ↔ Syver Skundberg Skeide
                    69´Замена "ФК Кристиансунд": Haakon Haugen ↔ Frederik Flex
                    73´Замена "Мольде": Jalal Abdullai ↔ Trent Kone-Doherty
                    73´Замена "ФК Кристиансунд": Jesper Isaksen ↔ Max Normann Williamsen
                    73´Замена "Мольде": Samukelo Kabini ↔ Матиас Фьёртофт Лоевик
                    76´Игрок "Мольде" Sivert Hansen получает жёлтую карточку
                    76´ГОЛ!
                    76´Игрок "ФК Кристиансунд" Leander Alvheim забивает гол!
                    79´Замена "Мольде": Daniel Daga ↔ Никлас Эдегор
                    79´Замена "Мольде": Мартин Линнес ↔ Viktor Bender
                    83´Замена "ФК Кристиансунд": Heine Gikling Bruseth ↔ Андерс Рённе Бурсет
                    86´Замена "Мольде": Sivert Hansen ↔ Эйрик Хауган
                    90´ГОЛ!
                    90´Игрок "Мольде" Trent Kone-Doherty забивает гол!
                    90´+7Игрок "ФК Кристиансунд" Дан-Петер Ульвестад получает жёлтую карточку
                    90´+7Игрок "Мольде" Никлас Эдегор получает жёлтую карточку
                    90´+8Игрок "Мольде" Trent Kone-Doherty не реализует пенальти
                    90´+10Игрок "ФК Кристиансунд" Adrian Kurd Roenning получает жёлтую карточку

                    Информация о матче

                    СтадионNordmore Stadion
                    СудьиSvein Torre Sinnes

                    9 августа 2026 года в 17 Элитсерия пройдет матч «ФК Кристиансунд» - «Мольде». Встреча начнется в Кристиансунд в 20:15.

                    Матч-центр ODDS предлагает любителям спорта статистику личных встреч «ФК Кристиансунд» - «Мольде». Кто больше забивает, кто больше нарушает правила, а кто больше попадает в офсайд. Все эти спортивные данные можно найти на наших страницах.

                    Если же вас интересуют коэффициенты на матч «ФК Кристиансунд» - «Мольде», то тут на помощь придет наша специальная таблица, посредством которой пользователи могут просмотреть коэффициенты от легальных букмекерских компаний, сравнить их друг с другом, а также наблюдать за их движением в реальном времени с момента открытия рынка.

                    Редакция портала, в свою очередь, поможет определиться со ставкой, предлагая вашему вниманию прогноз на матч «ФК Кристиансунд» - «Мольде».

                    Расстановка команд

                    1
                    Майкл ЛансингВратарь
                    6
                    Jesper IsaksenЗащитник
                    5
                    Дан-Петер УльвестадЗащитник
                    4
                    Julius Mar JuliussonЗащитник
                    22
                    Haakon HaugenЗащитник
                    7
                    Сандер СвендсенПолузащитник
                    20
                    Wilfred George IgorПолузащитник
                    23
                    Tobias Hammer SvendsenПолузащитник
                    9
                    Sander Hestetun KilenНападающий
                    19
                    Leander AlvheimНападающий
                    10
                    Heine Gikling BrusethНападающий
                    12
                    Педер Хоэль ЛервикВратарь
                    25
                    Мартин ЛиннесЗащитник
                    4
                    Sivert HansenЗащитник
                    33
                    Бирк РисаЗащитник
                    26
                    Samukelo KabiniЗащитник
                    10
                    Эмиль БрейвикПолузащитник
                    30
                    Daniel DagaПолузащитник
                    5
                    Эйрик ХестадПолузащитник
                    23
                    Sondre Milian GranaasПолузащитник
                    21
                    Oskar Spiten-NysaetherПолузащитник
                    9
                    Jalal AbdullaiНападающий

                    Прогнозы на матч

                    • ПрочееПрошедшее событие
                      09 мая18:00
                      Экспрессы на футбол.
                      1.5
                      БЕТСИТИ
                      Сделать ставку
                      Алексей Дубок
                      Алексей ДубокРедакция