Атланта Юнайтед - Нью-Инглэнд Революшн прогнозы на матч

МЛС 2024, 1
Атланта Юнайтед Атланта
4:1 1-й тайм: 1:0
Стадион: Мерседес-Бенц Стэдиум
Судья: Santos, Rafael
Нью-Инглэнд Революшн Фоксборо

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Никита Казарцев
Никита Казарцев Прогнозист
ТБ (2.5)

Нас ждет голевое представление? Анализируем и ставим на матч регулярного первенства МЛС «Нью-Инглэнд Революшн» - «Атланта» 1-го октября 2022 года.

Прогноз на прошедшее событие
Артем Слицкий
Артем Слицкий Прогнозист
обе забьют и ТБ (2,5)

Интрига
Регулярка MLS выходит на финишную прямую: командам осталось провести по одному матчу, а дальше их ждет плей-офф. Если в Западной конференции некая интрига еще жива, то в Восточной уже все участники матчей на вылет определились. «Атланта» и «Нью-Инглэнд» в их числе.
Расклады
И в данном случае…

Прогноз на прошедшее событие
Артем Слицкий
Артем Слицкий Прогнозист
П1 и обе забьют

Регламент
Сезон MLS и сезон НХЛ по своей задумке отличий имеют минимум. Главных трофеев здесь тоже два. Победителю регулярного чемпионата вручается награда MLS Supporters’ Shield. Она дает и путевку в Лигу чемпионов КОНКАКАФ, но все равно является чем-то вроде утешительного приза. Намного более важное…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Трошин
Дмитрий Трошин Прогнозист
П1 и ТБ 2,5

В MLS начинается плей-офф и первая игра из этой серии пройдет в Джорджии, где местная «Атланта Юнайтед» примет «Нью-Ингленд Революшн». Эти команды встречались в последнем туре регулярного чемпионата и в этой игре сильнее оказались футболисты «Атланты» - 3:1. Вообще, «Атланта» стала лучшей домашней командой…

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Фоменко
Андрей Фоменко Прогнозист
Обе забьют - да

«Атланта Юнайтед» находится в затяжном кризисе. Команда не побеждала в семи последних играх чемпионата, набрав в этой серии пять очков в пяти ничейных поединках. Помимо ничьи против «Нэшвилла» в прошлом туре (2:2), «Атланта Юнайтед» проиграла без забитых голов «Нью-Йорк Сити» (0:1) и «Чикаго Файр» (0:3),…