Нью-Инглэнд Революшн - Нью-Йорк Сити прогнозы на матч

МЛС 2024, 1
Нью-Инглэнд Революшн Фоксборо
29:09:31 дней часов минута
Стадион: Джилетт Стэдиум
Нью-Йорк Сити Бронкс

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Никита Казарцев
Никита Казарцев Прогнозист
X

Перестанет ли действующий чемпион проигрывать? Анализируем и ставим на матч регулярного первенства МЛС «Нью-Ингленд Революшн» - «Нью-Йорк Сити» 5-го сентября 2022 года.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

«Нью-Йорк Сити» и «Нью-Ингленд Революшн» могут и должны выдать отличную игру. Обе команды идут в первой четверке и собираются провести сильный сезон. С учетом того, что они два самых результативных клуба Восточной конференции, зрители вправе ожидать настоящего шоу. Гости хотели бы закрепиться на первом месте, а хозяева попытаются подобраться к ним.

Прогноз на прошедшее событие
Никита Казарцев
Никита Казарцев Прогнозист
ТБ (2.5)

Соперники выдадут голевую феерию в поисках победы? Анализируем и ставим на матч регулярного первенства МЛС «Нью-Йорк Сити» - «Нью-Ингэнд Революшн» 3-го июня 2023 года.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

В четвертьфинальной паре «Нью-Инглэнд Революшн» – «Нью-Йорк Сити» фаворит ясен без просмотра коэффициентов букмекерских контор, ведь достаточно только посмотреть на ситуацию в турнирной таблице по итогам регулярного сезона. Хозяева оказались безоговорочно сильнейшим клубом, тогда как гости лишь один из многих пробившихся в игры на вылет.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
ТБ (2,5)

9 июля в МЛС пройдет встреча «Нью-Йорк Сити» - «Нью-Инглэнд Революшн». В таблице между командами четыре очка, «Нью-Йорк Сити» на данный момент впереди, но стоит обратить внимание и на тот факт, что «Нью-Инглэнд Революшн» вот уже десять туров подряд обходится без поражений.

Прогноз на прошедшее событие
Артем Слицкий
Артем Слицкий Прогнозист
1Х и обе забьют

Интрига
Регулярный чемпионат MLS выходит на финишную прямую. «Нью-Йорк Сити» и «Нью-Инглэнд Революшн» бьются за места в плей-офф от Восточной конференции. И если ньюйоркцы почти наверняка уже решили данную задачу (они вторые с отставанием от лидера в одно очко и с двумя матчами в запасе по сравнению…