Мальта - Норвегия прогнозы на матч

Мальта
1:2 1-й тайм: 1:1
Стадион: Национальный стадион Та'Кали
Судья: Алияр Агаев
Норвегия

Прогнозы на матч

Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
Ф2 (-2.5)

18 ноября в последнем туре квалификации Евро-2020 сборная Мальты дома примет сборную Норвегии. Обе команды уже лишились шансов побороться за путевку на чемпионат Европы, и этот матч имеет скорее товарищеский статус. Однако у Норвегии еще будет шанс пробиться в финальную часть турнира, ведь команда примет участие в плей-офф Лиги Наций, а вот Мальта уже точно никуда не проходит и просто доигрывает свои матчи.

Антон Гетта
Антон Гетта Прогнозист
П2 и 3-5 гола в матче

Игра между сборными становится по сути товарищеской. Ни Мальта, ни Норвегия в группе F ни на что не претендуют - в финальную стадию Евро-2020 вышли испанцы и шведы.

Норвегия за весь отборочной цикл набрала в 9 играх 14 очков. Подопечные шведского специалиста Лагербака забили 17 голов и 10 мячей пропустили.…

Иван
Иван Прогнозист
Ф1 2.5

В этом матче нам предстоит увидеть очередное противостояние "футбольного карлика" Мальты с более статусной сборной Норвегии. В последнее время правда многие сборные из таких маленьких не футбольных стран стали обрастать мускулами и если пока и не готовы навязать серьезную борьбу, то по крайней мере не…

Прогноз на прошедшее событие
Иван Жидов
Иван Жидов
Ф1 (-3)

Матч команд, которые в безысходном положении – они попали в группу смерти. Остается, разве что, радовать фанатов редкими победами в матчах не с топ-сборными.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
Ф1 (-3)

Сборная Норвегии 
Этой команде досталась очень непростая группа, в которой три коллектива в равной степени претендуют на выход в финальную стадию со второго места, вслед за Испанией. Из этой компании худшее выступление пока демонстрирует именно Норвегия. В матчах с Румынией и Швецией команда не смогла…