0:0 1-й тайм: 0:0
Стадион: де Рио Майор
Судья: Нуну Алмейда
Ковилья Ковилья

1' Сможет ли СП Ковильян использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Вилафранкуэнсе?
1' Игра успокоилась, Вилафранкуэнсе выполнит вбрасывание на своей половине поля.
2' Вбрасывание команды Вилафранкуэнсе на стадионе де Рио Майор.
3' Вбрасывание команды Вилафранкуэнсе.
5' Штрафной удар разыграет Вилафранкуэнсе на своей половине.
5' СП Ковильян вбросит из-за боковой.
7' Угловой справа готовится исполнить Ricardo Araujo.
7' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на половине поля Вилафранкуэнсе.
8' Удар от ворот для команды Вилафранкуэнсе на стадионе де Рио Майор.
8' Сможет ли команда СП Ковильян начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Вилафранкуэнсе?
9' Вилафранкуэнсе выполнит вбрасывание на территории команды СП Ковильян.
10' Штрафной удар у команды Вилафранкуэнсе.
10' Нуну Алмейда назначает удар от ворот для команды СП Ковильян.
10' Нуну Алмейда назначает вбрасывание команде Вилафранкуэнсе на половине поля команды СП Ковильян.
11' В городе Риу Майор назначили штрафной, разыграют xозяева.
11' Вилафранкуэнсе собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
13' гости разыграют от ворот в городе Риу Майор.
13' Удар мимо ворот. Это - Balla Sangare.
13' Нуну Алмейда назначает удар от ворот. СП Ковильян вводит мяч в игру.
14' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на чужой половине поля.
16' Нуну Алмейда назначает штрафной удар для команды СП Ковильян на их половине поля.
18' Нуну Алмейда назначает штрафной удар для команды Вилафранкуэнсе.
19' Вбрасывание команды Вилафранкуэнсе в городе Риу Майор.
19' Вбрасывание команды СП Ковильян на своей половине.
21' СП Ковильян получает право на штрафной удар на своей половине поля.
22' Сможет ли СП Ковильян использовать этот опасный штрафной?
23' Жэйм наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
23' Мяч ушел за лицевую линию, Вилафранкуэнсе разыграет от ворот.
25' Нуну Алмейда назначает штрафной удар для команды Вилафранкуэнсе на их половине поля.
26' Бьет по воротам Бернарду Мартинш. Мяч свалился с ноги.
26' СП Ковильян разыграет от ворот.
27' Нуну Алмейда назначает вбрасывание, Вилафранкуэнсе выполнит вбрасывание.
28' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Бернарду Мартинш.
29' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на половине поля команды Вилафранкуэнсе.
30' Бернарду Мартинш получил помощь врачей и вернется на поле.
30' СП Ковильян выполнит вбрасывание на территории команды Вилафранкуэнсе.
31' Команде СП Ковильян следует быть на стороже. Вилафранкуэнсе выполнит опасное вбрасывание.
32' СП Ковильян получает право на штрафной удар на своей половине поля.
33' Нуну Алмейда назначает вбрасывание, СП Ковильян выполнит вбрасывание.
33' Нуну Алмейда назначает вбрасывание команде СП Ковильян на половине поля команды Вилафранкуэнсе.
34' Вбрасывание команды СП Ковильян на стадионе де Рио Майор.
36' СП Ковильян вбросит из-за боковой.
36' Вбрасывание команды Вилафранкуэнсе.
37' гости разыграют от ворот в городе Риу Майор.
38' Штрафной удар у команды Вилафранкуэнсе.
39' Вбрасывание выполнит Вилафранкуэнсе на половине поля команды СП Ковильян.
40' Вбрасывание команды СП Ковильян на своей половине.
42' Вбрасывание выполнит Вилафранкуэнсе на чужой половине поля.
43' Игра успокоилась, СП Ковильян выполнит вбрасывание на своей половине поля.
44' Gilberto Manuel Pereira da Silva наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
45' Сможет ли команда Вилафранкуэнсе начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СП Ковильян?
45+1' Положение вне игры у команды Вилафранкуэнсе.
45+1' Вбрасывание команды Вилафранкуэнсе на своей половине.
46' Вилафранкуэнсе выполнит вбрасывание на территории команды СП Ковильян.
47' Вбрасывание выполнит Вилафранкуэнсе на чужой половине поля.
47' Мяч ушел за лицевую линию, СП Ковильян разыграет от ворот.
48' Боковой судья показывает на угловой. Gilberto Manuel Pereira da Silva навесит слева.
48' Анджело Менесес (СП Ковильян) мастерски бьет головой, но мяч проходит мимо.
48' Вилафранкуэнсе разыграет от ворот.
49' Вилафранкуэнсе выполнит опасное вбрасывание.
49' Нуну Алмейда назначает вбрасывание, СП Ковильян выполнит вбрасывание.
50' Нуну Алмейда назначил вбрасывание команде Вилафранкуэнсе рядом со штрафной команды СП Ковильян.
51' Опасная ситуация у ворот команды СП Ковильян, Вилафранкуэнсе будет пробивать штрафной.
53' Вбрасывание команды Вилафранкуэнсе.
54' Вбрасывание команды СП Ковильян на стадионе де Рио Майор.
55' Игра успокоилась, СП Ковильян выполнит вбрасывание на своей половине поля.
55' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на своей половине.
56' СП Ковильян вбросит из-за боковой.
57' Вбрасывание команды СП Ковильян.
58' Красиво атакует Вилафранкуэнсе. Сильвио наносил плотный удар, который парировал вратарь.
58' Нуну Алмейда назначает удар от ворот для команды СП Ковильян.
60' Вилафранкуэнсе вбросит из-за боковой.
61' Замена Рикарду Киу вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе де Рио Майор появится Аморим, а отдыхать отправится Бернарду Мартинш.
61' Вбрасывание команды Вилафранкуэнсе рядом со штрафной соперника.
61' Вилафранкуэнсе в офсайде.
63' Игра успокоилась, Вилафранкуэнсе выполнит вбрасывание на своей половине поля.
63' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на половине поля команды Вилафранкуэнсе.
64' Широко атакует СП Ковильян. Бьет по воротам Вилинтон Апонса, но слишком поторопился с решением.
64' Нуну Алмейда назначает удар от ворот. Вилафранкуэнсе вводит мяч в игру.
64' Сможет ли команда СП Ковильян начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Вилафранкуэнсе?
65' Нуну Алмейда назначает штрафной удар для команды Вилафранкуэнсе на их половине поля.
66' Нуну Алмейда назначает вбрасывание команде Вилафранкуэнсе на половине поля команды СП Ковильян.
66' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Вилафранкуэнсе рядом со штрафной соперника.
68' Вилафранкуэнсе выполнит вбрасывание на территории команды СП Ковильян.
70' У команды Вилафранкуэнсе зафиксирован офсайд.
71' Замена В команде Вилафранкуэнсе готовится замена. John Mercado поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Mouhamed Menaour Belkheir.
71' Замена На поле стадиона де Рио Майор в составе Вилафранкуэнсе будет произведена замена. Мади Кета поле покинет и появится свеженький Нене вместо него.
71' В городе Риу Майор назначили штрафной, разыграют гости.
71' Желтая карточка Andre Filipe Castanheira Ceitil (Вилафранкуэнсе) получает желтую карточку. Арбитр встречи Нуну Алмейда справедлив в своем решении.
72' В атаке футболисты команды СП Ковильян. Плотным ударом завершает комбинацию Диого Мигель Коста Родригес - мимо цели.
72' Удар от ворот для команды Вилафранкуэнсе на стадионе де Рио Майор.
73' Сможет ли команда СП Ковильян начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Вилафранкуэнсе?
73' Нуну Алмейда назначает удар от ворот для команды Вилафранкуэнсе.
74' Замена Alex Costa (СП Ковильян) решается на замену. На поле выйдет Тракина, а отдыхать отправится Диого Мигель Коста Родригес.
74' Замена СП Ковильян делает очередную замену. Gilberto Manuel Pereira da Silva явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Гилдо.
75' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на своей половине.
76' Тракина исполнит угловой слева.
77' Вилафранкуэнсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
77' Нуну Алмейда назначает вбрасывание, СП Ковильян выполнит вбрасывание.
78' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на чужой половине поля.
78' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на половине поля команды Вилафранкуэнсе.
78' Нуну Алмейда назначает вбрасывание команде СП Ковильян на половине поля команды Вилафранкуэнсе.
79' Офсайд у команды СП Ковильян.
80' Старается извлечь максимум из эпизода Mouhamed Menaour Belkheir, но удар цели не достигает.
80' Мяч ушел за лицевую линию, СП Ковильян разыграет от ворот.
81' Нуну Алмейда назначает удар от ворот. Вилафранкуэнсе вводит мяч в игру.
84' Вбрасывание команды Вилафранкуэнсе на своей половине.
84' Замена На поле выходит Эдсон Родригез Фариас! Тем временем, в составе Вилафранкуэнсе поле покидает Balla Sangare.
84' Замена Вилафранкуэнсе проводит замену. Рикардо Диас покидает поле и в игру вступает Андре Соуза.
85' Замена СП Ковильян проводит замену. Ricardo Araujo покидает поле и в игру вступает Кукула.
85' Замена В команде СП Ковильян готовится замена. Zimbabwe поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Diogo Alexandre Gama Cornelio.
87' Надо забивать такие моменты!!! Mouhamed Menaour Belkheir оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
87' СП Ковильян разыграет от ворот.
87' Вбрасывание команды СП Ковильян на стадионе де Рио Майор.
88' Удар от ворот для команды Вилафранкуэнсе на стадионе де Рио Майор.
89' Боковой судья показывает на угловой. Эдсон Родригез Фариас навесит слева.
90' Эдсон Родригез Фариас исполнит угловой слева.
90' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на своей половине.
90+1' Вбрасывание команды Вилафранкуэнсе рядом со штрафной соперника.
90+2' Игра успокоилась, СП Ковильян выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+2' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на чужой половине поля.
90+2' Нуну Алмейда назначает штрафной удар для команды Вилафранкуэнсе на их половине поля.
90+3' Желтая карточка Diogo Alexandre Gama Cornelio (СП Ковильян) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Нуну Алмейда объясняет, что нужно играть аккуратнее.
90+3' Вилафранкуэнсе выполнит вбрасывание на территории команды СП Ковильян.
90+4' Вилафранкуэнсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+4' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на половине поля Вилафранкуэнсе.

В Финал Лига Орангина 22/23 14 мая 2023 года пройдет матч «Вильяфранкенсе» - «Ковилья». Стартовый свисток запланирован на 20:00.

На страницах нашего сайта можно найти статистику матча «Вильяфранкенсе» - «Ковилья», которая поможет быть в курсе положения дел в стане команд. Тут и среднее количество забитых и пропущенных мячей, тенденции побед и поражений, тоталы, карточки угловые и многое другое…