2:2 1-й тайм: 1:2
Стадион: БВТ Штадион ам Хардтвальд
Судья: Тобиас Штилер
Падерборн Падерборн

2' Зандхаузен вбросит из-за боковой.
2' Штрафной удар у команды Зандхаузен.
3' Вбрасывание команды Падерборн на своей половине.
4' Вбрасывание выполнит Зандхаузен на чужой половине поля.
5' Игра успокоилась, Падерборн выполнит вбрасывание на своей половине поля.
6' Удар от ворот для команды Зандхаузен на стадионе БВТ Штадион ам Хардтвальд.
7' Тобиас Штилер назначает вбрасывание, Зандхаузен выполнит вбрасывание.
9' Тобиас Штилер назначает штрафной удар для команды Зандхаузен.
9' В городе Зандхаузен назначили штрафной, разыграют xозяева.
12' Вбрасывание команды Зандхаузен.
15' Флорент Муслия исполнит угловой слева.
17' Штрафной удар разыграет Падерборн на половине поля Зандхаузен.
18' Падерборн выполнит вбрасывание на территории команды Зандхаузен.
18' В городе Зандхаузен назначили штрафной, разыграют гости.
19' Го-о-ол! Гол! Флорент Муслия выводит Падерборн вперед. Счет становится 0-1.
21' Падерборн получает право на штрафной удар на своей половине поля.
22' Штрафной удар разыграет Зандхаузен на своей половине.
22' Желтая карточка Феликс Платте (Падерборн) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Тобиас Штилер объясняет, что нужно играть аккуратнее.
23' Штрафной удар разыграет Зандхаузен на половине поля Падерборн.
24' Тобиас Штилер назначает удар от ворот. Падерборн вводит мяч в игру.
25' Тобиас Штилер назначает штрафной удар для команды Падерборн на их половине поля.
26' Тобиас Штилер назначил вбрасывание команде Падерборн рядом со штрафной команды Зандхаузен.
27' Го-о-ол! Максимилиан Рор забивает мяч в сетку ворот и Падерборн увеличивает разрыв в cчете на стадионе БВТ Штадион ам Хардтвальд. На табло: 0-2.
29' Штрафной удар у команды Падерборн.
29' Желтая карточка На арене БВТ Штадион ам Хардтвальд Александр Жиров получает желтую карточку.
30' Надо забивать такие моменты!!! Яннис Хеуэр оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
30' Зандхаузен разыграет от ворот.
31' Тобиас Штилер назначает вбрасывание команде Падерборн на половине поля команды Зандхаузен.
31' Го-о-ол! Кемаль Адеми возвращает интригу матчу! xозяева сокращает разрыв в счете: 1-2.
34' Боковой судья показывает на угловой. Флорент Муслия навесит слева.
35' Команде Падерборн следует быть на стороже. Зандхаузен выполнит опасное вбрасывание.
38' Зандхаузен получает право на штрафной удар на своей половине поля.
38' Сможет ли команда Зандхаузен начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Падерборн?
40' Штрафной удар разыграет Зандхаузен на своей половине.
42' Угловой справа готовится исполнить Юлиан Юстван.
42' Мяч ушел за лицевую линию, Зандхаузен разыграет от ворот.
43' Тобиас Штилер назначает штрафной удар для команды Падерборн на их половине поля.
43' Вбрасывание команды Падерборн на стадионе БВТ Штадион ам Хардтвальд.
44' Вбрасывание выполнит Падерборн на половине поля команды Зандхаузен.
44' Вбрасывание команды Зандхаузен.
44' Вбрасывание выполнит Зандхаузен на чужой половине поля.
45' Штрафной удар разыграет Падерборн на своей половине.
45+1' xозяева разыграют от ворот в городе Зандхаузен.
45+1' Тобиас Штилер назначает штрафной удар для команды Падерборн.
46' Замена На поле выходит Эрик Зенга! Тем временем, в составе Зандхаузен поле покидает Керим Чалханоглу.
46' Замена Oscar Corrochano (Зандхаузен) решается на замену. На поле выйдет Йозеф Ганда, а отдыхать отправится Филипп Окс.
46' Замена Зандхаузен проводит замену. Кемаль Адеми уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Франк Эвина.
46' Штрафной удар у команды Зандхаузен.
46' Тобиас Штилер назначает вбрасывание, Падерборн выполнит вбрасывание.
48' Лейперц (Падерборн) наносит великолепный удар, но прямо в штангу! Очень опасно!
48' Тобиас Штилер назначает удар от ворот для команды Зандхаузен.
48' Го-о-ол! Гол! Франк Эвина делает счет равным 2-2 на стадионе БВТ Штадион ам Хардтвальд.
49' Старается извлечь максимум из эпизода Лейперц, но удар цели не достигает.
49' xозяева разыграют от ворот в городе Зандхаузен.
51' Размашисто атакует Зандхаузен. Абу-Бекир Эль-Зейн готовится подать корнер справа.
51' На стадионе БВТ Штадион ам Хардтвальд хороший момент для взятия ворот упускает Александр Эссвайн.
52' Тобиас Штилер назначает штрафной удар для команды Падерборн на их половине поля.
54' На острие атаки Юлиан Юстван. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
54' Вбрасывание команды Зандхаузен на стадионе БВТ Штадион ам Хардтвальд.
56' Широко атакует Падерборн. Бьет по воротам Рафаэль Обермайер, но слишком поторопился с решением.
56' Зандхаузен разыграет от ворот.
57' Игра успокоилась, Зандхаузен выполнит вбрасывание на своей половине поля.
57' Зандхаузен выполнит вбрасывание на территории команды Падерборн.
58' Вбрасывание команды Падерборн на своей половине.
58' Замена На поле стадиона БВТ Штадион ам Хардтвальд в составе Падерборн будет произведена замена. Феликс Платте поле покинет и появится свеженький Деннис Шрбени вместо него.
59' Замена В команде Падерборн готовится замена. Лейперц поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Сирлорд Контех.
59' Игрок команды Падерборн попадает в положение вне игры.
60' Падерборн вбросит из-за боковой.
60' Удар от ворот для команды Зандхаузен на стадионе БВТ Штадион ам Хардтвальд.
61' Падерборн получает право на штрафной удар на своей половине поля.
62' Сможет ли команда Падерборн начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Зандхаузен?
62' Тобиас Штилер назначает вбрасывание команде Падерборн на половине поля команды Зандхаузен.
62' Лежит на поле Яник Бахман. Рефери Тобиас Штилер приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
63' Яник Бахман просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
64' Вбрасывание команды Падерборн рядом со штрафной соперника.
65' Вбрасывание выполнит Падерборн на половине поля команды Зандхаузен.
66' Замена Oscar Corrochano вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе БВТ Штадион ам Хардтвальд появится Кристиан Кинсомби, а отдыхать отправится Александр Эссвайн.
68' Сможет ли команда Падерборн начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Зандхаузен?
68' Франк Эвина бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
68' Сможет ли Зандхаузен использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Падерборн?
69' Мяч ушел за лицевую линию, Падерборн разыграет от ворот.
69' Тобиас Штилер назначает штрафной удар для команды Зандхаузен.
70' Тобиас Штилер назначает удар от ворот для команды Падерборн.
71' Замена Лукас Квасниок (Падерборн) решается на замену. На поле выйдет Niclas Tibor Nadj, а отдыхать отправится Кай Клефиш.
72' Падерборн выполнит опасное вбрасывание.
72' Штрафной удар разыграет Падерборн на половине поля Зандхаузен.
73' Флорент Муслия (Падерборн) сильно бьет... иии? Штанга!
73' Игра успокоилась, Зандхаузен выполнит вбрасывание на своей половине поля.
73' Игра остановлена, так как Эрик Зенга корчится от боли на газоне стадиона.
75' Штрафной удар разыграет Зандхаузен на своей половине.
75' Эрик Зенга может продолжить игру на стадионе БВТ Штадион ам Хардтвальд.
76' Матч остановлен на несколько минут, так как Дарио Друмич получает медицинскую помощь.
76' Дарио Друмич получил помощь врачей и вернется на поле.
76' Падерборн получает право на штрафной удар на своей половине поля.
77' Тобиас Штилер назначает вбрасывание, Зандхаузен выполнит вбрасывание.
77' Вбрасывание команды Падерборн на своей половине.
78' В городе Зандхаузен назначили штрафной, разыграют гости.
78' Сирлорд Контех наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
79' Вбрасывание выполнит Падерборн на чужой половине поля.
80' Замена Падерборн проводит замену. Рафаэль Обермайер уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Марсель Хоффмайер.
80' Замена На поле стадиона БВТ Штадион ам Хардтвальд в составе Падерборн будет произведена замена. Юлиан Юстван поле покинет и появится свеженький Ричмонд Тахи вместо него.
81' Замена Зандхаузен проводит замену. Яник Бахман покидает поле и в игру вступает Иммануэль Хен.
81' Тобиас Штилер назначает удар от ворот. Зандхаузен вводит мяч в игру.
82' Зандхаузен вбросит из-за боковой.
82' Штрафной удар у команды Зандхаузен.
83' Вбрасывание выполнит Зандхаузен на половине поля команды Падерборн.
83' Вбрасывание команды Зандхаузен в городе Зандхаузен.
84' Тобиас Штилер назначил вбрасывание команде Зандхаузен рядом со штрафной команды Падерборн.
85' Абу-Бекир Эль-Зейн исполнит угловой слева.
85' Удар головой демонстрирует нам Башким Айдини. На этот раз неточно.
85' гости разыграют от ворот в городе Зандхаузен.
86' Тобиас Штилер назначает удар от ворот для команды Падерборн.
87' Тобиас Штилер назначает вбрасывание команде Падерборн на половине поля команды Зандхаузен.
87' Игра прервана на некоторое время, так как Йозеф Ганда лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
88' Йозеф Ганда возвращается на поле.
89' Падерборн выполнит вбрасывание на территории команды Зандхаузен.
90' Игра на стадионе БВТ Штадион ам Хардтвальд остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Франк Эвина, который лежал с гримасой боли.
90+1' Франк Эвина вернулся на поле.
90+1' Зандхаузен разыграет от ворот.
90+2' В городе Зандхаузен назначили штрафной, разыграют гости.
90+2' Падерборн выполнит вбрасывание на территории команды Зандхаузен.
90+3' Сможет ли Падерборн использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Зандхаузен?
90+3' Падерборн собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
90+4' Опасно атакует Падерборн. Бил по воротам Максимилиан Рор, но мимо цели.
90+4' Тобиас Штилер назначает удар от ворот. Зандхаузен вводит мяч в игру.
90+6' Тобиас Штилер назначает вбрасывание команде Зандхаузен на половине поля команды Падерборн.

23 апреля 2023 в Зандхаузен пройдет матч Финал Вторая Бундеслига 22/23 «Сандхаузен» - «Падерборн». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 14:30.

Статистика личных встреч «Сандхаузен» - «Падерборн» доступна в соответствующем разделе. Там же можно найти и расширенные спортивные данные по каждой из команд, начиная от забитых голов и заканчивая средним количеством карточек и угловых.