3:1 1-й тайм: 3:0
Стадион: У Нисы
Судья: Petrik, Jan
Зброёвка Брно

1' ФК Слован Либерец выполнит опасное вбрасывание.
1' Команде Ставо Артикел Брно следует быть на стороже. ФК Слован Либерец выполнит опасное вбрасывание.
1' Jan Petrik назначил вбрасывание команде ФК Слован Либерец рядом со штрафной команды Ставо Артикел Брно.
2' Удар от ворот для команды Ставо Артикел Брно на стадионе У Нисы.
3' Широко атакует Ставо Артикел Брно. Бьет по воротам Якуб Резничек, но слишком поторопился с решением.
3' Jan Petrik назначает удар от ворот для команды ФК Слован Либерец.
3' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Слован Либерец разыграет от ворот.
4' Jan Petrik назначает вбрасывание команде ФК Слован Либерец на половине поля команды Ставо Артикел Брно.
5' Jan Petrik назначает удар от ворот. Ставо Артикел Брно вводит мяч в игру.
6' Вбрасывание команды Ставо Артикел Брно в городе Либерец.
6' Размашисто атакует Ставо Артикел Брно. Симон Фальта готовится подать корнер слева.
7' ФК Слован Либерец разыграет от ворот.
7' Сможет ли команда ФК Слован Либерец начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Ставо Артикел Брно?
7' Вбрасывание команды ФК Слован Либерец на своей половине.
8' Вбрасывание выполнит Ставо Артикел Брно на чужой половине поля.
9' Симон Фальта исполнит угловой справа.
9' Вбрасывание команды Ставо Артикел Брно.
10' Вбрасывание выполнит ФК Слован Либерец на половине поля команды Ставо Артикел Брно.
10' Jan Petrik назначает штрафной удар для команды Ставо Артикел Брно на их половине поля.
11' Надо забивать такие моменты!!! Лубомир Тупта оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
11' гости разыграют от ворот в городе Либерец.
13' Вбрасывание команды ФК Слован Либерец рядом со штрафной соперника.
13' Игра успокоилась, Ставо Артикел Брно выполнит вбрасывание на своей половине поля.
14' ФК Слован Либерец собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
15' Удар мимо ворот. Это - Лубомир Тупта.
15' Мяч ушел за лицевую линию, Ставо Артикел Брно разыграет от ворот.
18' Jan Petrik назначает вбрасывание команде Ставо Артикел Брно на половине поля команды ФК Слован Либерец.
18' xозяева разыграют от ворот в городе Либерец.
19' Ставо Артикел Брно получает право на штрафной удар на своей половине поля.
20' Jan Petrik назначает удар от ворот. ФК Слован Либерец вводит мяч в игру.
20' Штрафной удар разыграет Ставо Артикел Брно на своей половине.
22' Jan Petrik назначает штрафной удар для команды Ставо Артикел Брно на их половине поля.
23' Го-о-ол! Гол! Забивая головой, Кристиан Фридек выводит ФК Слован Либерец вперед со счетом 1-0.
25' Сможет ли команда ФК Слован Либерец начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Ставо Артикел Брно?
26' Сможет ли ФК Слован Либерец использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Ставо Артикел Брно?
26' Угловой справа готовится исполнить Кристиан Фридек.
26' Игра прервана на некоторое время, так как Jan Hlavica лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
28' Jan Hlavica просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
28' Вбрасывание выполнит Ставо Артикел Брно на чужой половине поля.
29' Го-о-ол! ФК Слован Либерец увеличивают счет до комфортного: 2-0. Отличился Лубомир Тупта.
31' Jan Petrik назначил вбрасывание команде Ставо Артикел Брно рядом со штрафной команды ФК Слован Либерец.
32' Ставо Артикел Брно выполнит вбрасывание на территории команды ФК Слован Либерец.
32' Jan Petrik назначает вбрасывание, ФК Слован Либерец выполнит вбрасывание.
32' Удар от ворот для команды Ставо Артикел Брно на стадионе У Нисы.
33' Вбрасывание команды ФК Слован Либерец на стадионе У Нисы.
33' Го-о-ол! Гол! Прекрасно исполнил Кристиан Фридек. ФК Слован Либерец увеличивают свое лидерство до 3-0.
37' Бьет по воротам Wale Musa Alli. Мяч свалился с ноги.
37' Jan Petrik назначает удар от ворот для команды ФК Слован Либерец.
37' Вбрасывание выполнит ФК Слован Либерец на половине поля команды Ставо Артикел Брно.
38' Ставо Артикел Брно получает право на штрафной удар на своей половине поля.
39' Вбрасывание выполнит Ставо Артикел Брно на чужой половине поля.
39' ФК Слован Либерец разыграет от ворот.
40' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Слован Либерец разыграет от ворот.
41' ФК Слован Либерец вбросит из-за боковой.
42' Виктор Олатунджи!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
42' Не попадает в створ Лукаш Черв.
42' Ставо Артикел Брно разыграет от ворот.
43' Офсайд у команды ФК Слован Либерец.
44' На стадионе У Нисы хороший момент для взятия ворот упускает Матей Грабина.
45' Штрафной удар разыграет Ставо Артикел Брно на половине поля ФК Слован Либерец.
45' Команде ФК Слован Либерец следует быть на стороже. Ставо Артикел Брно выполнит опасное вбрасывание.
45+2' гости разыграют от ворот в городе Либерец.
45+2' Желтая карточка Jan Hlavica (Ставо Артикел Брно) получает желтую карточку. Арбитр встречи Jan Petrik справедлив в своем решении.
45+3' Штрафной удар разыграет ФК Слован Либерец на своей половине.
45+3' Jan Petrik назначает вбрасывание команде ФК Слован Либерец на половине поля команды Ставо Артикел Брно.
46' Замена ФК Слован Либерец проводит замену. Mohamed Doumbia уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Матей Валента.
46' Замена На поле стадиона У Нисы в составе Ставо Артикел Брно будет произведена замена. Jan Hlavica поле покинет и появится свеженький Jan Hladik вместо него.
46' Замена Martin Hasek вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе У Нисы появится Filip Blecha, а отдыхать отправится Якуб Резничек.
46' Вбрасывание выполнит Ставо Артикел Брно на половине поля команды ФК Слован Либерец.
46' Удар от ворот для команды ФК Слован Либерец на стадионе У Нисы.
47' В городе Либерец назначили штрафной, разыграют гости.
48' Игра успокоилась, Ставо Артикел Брно выполнит вбрасывание на своей половине поля.
49' Ставо Артикел Брно выполнит вбрасывание на территории команды ФК Слован Либерец.
49' В атаке футболисты команды ФК Слован Либерец. Плотным ударом завершает комбинацию Виктор Олатунджи - мимо цели.
49' Jan Petrik назначает удар от ворот для команды Ставо Артикел Брно.
50' На острие атаки Виктор Олатунджи. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
50' Сможет ли Ставо Артикел Брно использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Слован Либерец?
51' Вбрасывание команды ФК Слован Либерец на своей половине.
51' ФК Слован Либерец вбросит из-за боковой.
54' ФК Слован Либерец получает право на штрафной удар на своей половине поля.
56' Штрафной удар разыграет ФК Слован Либерец на своей половине.
58' Боковой судья показывает на угловой. Симон Фальта навесит слева.
58' Jan Petrik назначает штрафной удар для команды ФК Слован Либерец на их половине поля.
59' Сможет ли команда Ставо Артикел Брно начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Слован Либерец?
60' Вбрасывание команды Ставо Артикел Брно в городе Либерец.
60' Старается извлечь максимум из эпизода Filip Blecha, но удар цели не достигает.
60' Jan Petrik назначает удар от ворот. ФК Слован Либерец вводит мяч в игру.
62' Размашисто атакует Ставо Артикел Брно. Michal Sevcik готовится подать корнер слева.
63' Опасная ситуация у ворот команды ФК Слован Либерец, Ставо Артикел Брно будет пробивать штрафной.
64' Бьет по воротам Michal Sevcik. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
64' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Слован Либерец разыграет от ворот.
64' Замена Martin Hasek (Ставо Артикел Брно) решается на замену. На поле выйдет Адам Фоушек, а отдыхать отправится Wale Musa Alli.
65' Jan Petrik назначает удар от ворот для команды ФК Слован Либерец.
66' Замена ФК Слован Либерец проводит замену. Лубомир Тупта покидает поле и в игру вступает Имад Рондик.
67' гости разыграют от ворот в городе Либерец.
68' Удар от ворот для команды ФК Слован Либерец на стадионе У Нисы.
68' Виктор Олатунджи (ФК Слован Либерец) мастерски бьет головой, но мяч проходит мимо.
68' Jan Petrik назначает удар от ворот. Ставо Артикел Брно вводит мяч в игру.
73' Замена Martin Hasek вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе У Нисы появится Якуб Некаш, а отдыхать отправится Ян Стреба.
74' Замена ФК Слован Либерец проводит замену. Кристиан Фридек уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Matyas Kozak.
74' Вбрасывание выполнит Ставо Артикел Брно на чужой половине поля.
75' Jan Petrik назначает вбрасывание, Ставо Артикел Брно выполнит вбрасывание.
75' Jan Petrik назначает штрафной удар для команды Ставо Артикел Брно.
76' Ставо Артикел Брно выполнит вбрасывание на территории команды ФК Слован Либерец.
78' Jan Petrik назначает вбрасывание команде Ставо Артикел Брно на половине поля команды ФК Слован Либерец.
79' Штрафной удар разыграет ФК Слован Либерец на своей половине.
79' Вбрасывание команды Ставо Артикел Брно.
80' Ставо Артикел Брно получает право на штрафной удар на своей половине поля.
82' Jan Petrik назначает штрафной удар для команды ФК Слован Либерец на их половине поля.
84' Сможет ли команда ФК Слован Либерец начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Ставо Артикел Брно?
84' Замена На поле стадиона У Нисы в составе ФК Слован Либерец будет произведена замена. Виктор Олатунджи поле покинет и появится свеженький Ivan Varfolomeev вместо него.
84' Замена Любош Козел (ФК Слован Либерец) решается на замену. На поле выйдет Tomas Polyak, а отдыхать отправится Михал Фукала.
86' Вбрасывание команды Ставо Артикел Брно на стадионе У Нисы.
87' Ставо Артикел Брно получает право на штрафной удар на своей половине поля.
88' Штрафной удар у команды Ставо Артикел Брно.
88' Желтая карточка На арене У Нисы Ahmad Ghali Abubakar получает желтую карточку.
89' Го-о-ол! Имад Рондик забивает нелепый автогол, делая счет 3-1.
90' Вбрасывание выполнит ФК Слован Либерец на половине поля команды Ставо Артикел Брно.
90+2' Ставо Артикел Брно разыграет от ворот.
90+2' Игра успокоилась, ФК Слован Либерец выполнит вбрасывание на своей половине поля.

23 апреля 2023 года в матче Финал 1ый Дивизион 22/23 на стадионе «У Нисы» в Либерец сойдутся «Слован» и «Зброёвка». Встреча начнется в 17:00, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Слован» - «Зброёвка». Очные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.