По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Спортинг Хихон разыграет от ворот.
3' Сможет ли команда Спортинг Хихон начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Понферрадина?
4' Jonathan Varane!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
4' Штрафной удар из отличной позиции для команды Спортинг Хихон.
5' Хосе Мартинес (Спортинг Хихон) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
5' гости разыграют от ворот в городе Хихон.
6' Штрафной удар разыграет Спортинг Хихон на своей половине.
6' У команды Спортинг Хихон зафиксирован офсайд.
7' На стадионе Эль Молинон арбитр встречи Рафаэль Санчес Лопес фиксирует офсайд у команды Понферрадина.
7' Спортинг Хихон вбросит из-за боковой.
11' Айтор (Спортинг Хихон) наносит удар головой. Неточно.
11' Мяч ушел за лицевую линию, Понферрадина разыграет от ворот.
11' Штрафной удар разыграет Понферрадина на половине поля Спортинг Хихон.
12' Го-о-ол! Леонель Мигель забивает гол, делая счет 0-1 на стадионе Эль Молинон.
14' Вбрасывание команды Спортинг Хихон в городе Хихон.
14' Игра успокоилась, Понферрадина выполнит вбрасывание на своей половине поля.
15' Вбрасывание команды Спортинг Хихон рядом со штрафной соперника.
15' Бьет по воротам Жозе Анхель. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
15' Рафаэль Санчес Лопес назначает удар от ворот для команды Понферрадина.
16' Надо забивать такие моменты!!! Naim Garcia оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
16' Удар от ворот для команды Спортинг Хихон на стадионе Эль Молинон.
17' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Софиан Чакла.
18' Замена Софиан Чакла (Понферрадина) похоже не сможет продолжить игру. Вместо него на поле выйдет Адри Кастеллано.
19' Вбрасывание команды Спортинг Хихон на стадионе Эль Молинон.
20' Вбрасывание команды Спортинг Хихон на своей половине.
21' Рафаэль Санчес Лопес назначает вбрасывание, Понферрадина выполнит вбрасывание.
22' На острие атаки Педро Диас. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
24' Рафаэль Санчес Лопес назначает удар от ворот. Спортинг Хихон вводит мяч в игру.
24' Вбрасывание команды Понферрадина.
25' Вбрасывание команды Понферрадина на своей половине.
25' Вбрасывание команды Спортинг Хихон.
26' Спортинг Хихон выполнит вбрасывание на территории команды Понферрадина.
26' Рафаэль Санчес Лопес назначает штрафной удар для команды Понферрадина на их половине поля.
29' В городе Хихон назначили штрафной, разыграют xозяева.
30' Удар мимо ворот. Это - Йордан Каррильо.
30' Рафаэль Санчес Лопес назначает удар от ворот для команды Понферрадина.
31' Штрафной удар у команды Спортинг Хихон.
32' Офсайд у команды Спортинг Хихон.
32' Спортинг Хихон вбросит из-за боковой.
33' Красиво атакует Понферрадина. Эриберто Таварес наносил плотный удар, который парировал вратарь.
34' Рафаэль Санчес Лопес назначает штрафной удар для команды Спортинг Хихон.
34' Рафаэль Санчес Лопес назначает вбрасывание, Понферрадина выполнит вбрасывание.
35' Игра успокоилась, Понферрадина выполнит вбрасывание на своей половине поля.
35' Вбрасывание выполнит Понферрадина на чужой половине поля.
36' Мяч ушел за лицевую линию, Понферрадина разыграет от ворот.
37' Старается извлечь максимум из эпизода Эриберто Таварес, но удар цели не достигает.
37' Спортинг Хихон разыграет от ворот.
38' Рафаэль Санчес Лопес назначил вбрасывание команде Спортинг Хихон рядом со штрафной команды Понферрадина.
39' Сможет ли Понферрадина использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Спортинг Хихон?
41' Понферрадина получает право на штрафной удар на своей половине поля.
43' Спортинг Хихон выполнит опасное вбрасывание.
44' Широко атакует Спортинг Хихон. Бьет по воротам Йордан Каррильо, но слишком поторопился с решением.
44' гости разыграют от ворот в городе Хихон.
45' Йордан Каррильо корчится от боли. Игра остановлена.
45+1' Йордан Каррильо возвращается на поле.
45+1' Вбрасывание команды Спортинг Хихон на стадионе Эль Молинон.
45+1' Рафаэль Санчес Лопес назначает штрафной удар для команды Спортинг Хихон.
45+2' Жозе Анхель исполнит угловой слева.
45+3' Удар головой демонстрирует нам Бруно Гонсалес. На этот раз неточно.
45+3' Рафаэль Санчес Лопес назначает удар от ворот. Понферрадина вводит мяч в игру.
Перерыв начался
46' Замена Спортинг Хихон делает очередную замену. Daniel Queipo явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Хуан Отеро.
46' Замена Мигель Рамирес (Спортинг Хихон) решается на замену. На поле выйдет Гий Росас, а отдыхать отправится Леонель Мигель.
46' Вбрасывание выполнит Спортинг Хихон на половине поля команды Понферрадина.
46' Рафаэль Санчес Лопес назначает вбрасывание команде Спортинг Хихон на половине поля команды Понферрадина.
47' Понферрадина получает право на штрафной удар на своей половине поля.
48' Вбрасывание команды Понферрадина на своей половине.
48' Игра успокоилась, Спортинг Хихон выполнит вбрасывание на своей половине поля.
49' Замена Спортинг Хихон проводит замену. Иван Келлар покидает поле и в игру вступает Гильермо Де Аморес.
50' Юрий залез в офсайд.
51' Боковой судья показывает на угловой. Жозе Анхель навесит слева.
52' Рафаэль Санчес Лопес назначает вбрасывание, Понферрадина выполнит вбрасывание.
53' Удар от ворот для команды Понферрадина на стадионе Эль Молинон.
54' Команде Спортинг Хихон следует быть на стороже. Понферрадина выполнит опасное вбрасывание.
54' Штрафной удар разыграет Спортинг Хихон на своей половине.
55' Го-о-ол! Хуан Отеро сравнивает счет в матче 1-1.
57' Го-о-ол! Понферрадина выходит вперед 1-2. Забивает - Naim Garcia.
58' Штрафной удар у команды Спортинг Хихон.
59' После хорошего навеса Бруно Гонсалес бил головой, но голкипер играет надежно.
59' Юрий в офсайде.
60' Бьет по воротам Урош Дьюрдевич. Мяч свалился с ноги.
60' Удар от ворот для команды Понферрадина на стадионе Эль Молинон.
61' гости разыграют от ворот в городе Хихон.
62' Рафаэль Санчес Лопес назначает штрафной удар для команды Понферрадина на их половине поля.
62' Вбрасывание команды Спортинг Хихон.
63' В городе Хихон назначили штрафной, разыграют гости.
63' Штрафной удар разыграет Понферрадина на половине поля Спортинг Хихон.
64' Вбрасывание команды Понферрадина на стадионе Эль Молинон.
65' Рафаэль Санчес Лопес назначает удар от ворот. Понферрадина вводит мяч в игру.
65' Рафаэль Санчес Лопес назначает штрафной удар для команды Понферрадина на их половине поля.
66' Вбрасывание выполнит Понферрадина на половине поля команды Спортинг Хихон.
66' Понферрадина выполнит вбрасывание на территории команды Спортинг Хихон.
66' Рафаэль Санчес Лопес назначает вбрасывание команде Понферрадина на половине поля команды Спортинг Хихон.
67' Штрафной удар разыграет Спортинг Хихон на своей половине.
68' Понферрадина вбросит из-за боковой.
70' Го-о-ол! В городе Хихон команда Понферрадина увеличивает лидерство до 1-3. Отличился Юрий.
72' Замена Спортинг Хихон проводит замену. Педро Диас уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Игнасио Джеральдино.
72' Сможет ли Спортинг Хихон использовать этот опасный штрафной?
73' Рафаэль Санчес Лопес назначает удар от ворот для команды Понферрадина.
74' Замена На поле стадиона Эль Молинон в составе Понферрадина будет произведена замена. Эриберто Таварес поле покинет и появится свеженький Дерик Ласерда вместо него.
75' Понферрадина получает право на штрафной удар на своей половине поля.
76' Понферрадина в офсайде.
78' Штрафной удар у команды Понферрадина.
79' Замена В команде Спортинг Хихон готовится замена. Айтор поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Ignacio Martin.
79' Рафаэль Санчес Лопес назначает штрафной удар для команды Понферрадина.
80' Штрафной удар разыграет Спортинг Хихон на своей половине.
81' Вбрасывание команды Понферрадина.
82' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Понферрадина рядом со штрафной соперника.
82' Го-о-ол! Гол! Понферрадина увеличивают отрыв в счете до: 1-4. Гол забил Адри Кастеллано.
85' Спортинг Хихон вбросит из-за боковой.
85' Рафаэль Санчес Лопес назначает вбрасывание, Спортинг Хихон выполнит вбрасывание.
85' Штрафной удар разыграет Спортинг Хихон на половине поля Понферрадина.
86' Желтая карточка Мойсес Дельгадо (Понферрадина) наказан первой желтой карточкой.
86' Желтая карточка Игнасио Джеральдино (Спортинг Хихон) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
87' В городе Хихон у команды Спортинг Хихон зафиксирован офсайд.
88' Понферрадина получает право на штрафной удар на своей половине поля.
89' Сможет ли команда Спортинг Хихон начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Понферрадина?
90' Дерик Ласерда наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
90+1' В атаке футболисты команды Спортинг Хихон. Плотным ударом завершает комбинацию Хуан Отеро - мимо цели.
90+1' Мяч ушел за лицевую линию, Понферрадина разыграет от ворот.
90+1' Замена На поле выходит Париж Адот! Тем временем, в составе Понферрадина поле покидает Мойсес Дельгадо.
Матч закончился

Информация о матче

Матч «Спортинг Хихон» - «Понферрадина» пройдет в Хихон 28 мая 2023 в Финал Ла Лига 2 22/23. Начало поединка запланировано на 17:15.

Матч-центр ODDS также предлагает вниманию любителей спорта статистику матча «Спортинг Хихон» - «Понферрадина». Все что может вам понадобиться, находится в одном месте. Количество забитых и пропущенных мячей, результаты личных встреч, тенденции, время по отрезкам, когда команда забивает и другие спортивные данные.