Украина - Литва прогнозы на матч

Украина
2:0 1-й тайм: 1:0
Стадион: Металлист
Судья: Харалд Лехнер
Литва

Прогнозы на матч

Владислав Крупенин
Владислав Крупенин Прогнозист
Ф1 (-2.25)

11-го октября в седьмом туре группового этапа Евро 2020 на стадионе «Металлист» Украина примет Литву. Хозяева в группе занимают первое место и опережают Португалию на пять очков. Если они сумеют победить, то отрыв от чемпиона Европы 2016 будет почти недосягаемым.

Константин Генич
Константин Генич Прогнозист
1-й тайм - Ф1 (-1)

Лидер группы В сборная Украины принимает сборную Литвы. Месяц назад на выезде украинцы добились победы со счетом 3:0, и там команда Шевченко должна была уже в первом тайме выносить соперника. 0:3 - это еще литовцы отскочили, будем откровенны, хотя во втором тайме и у Литвы шансы отличиться были.

Мне…

Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
1-й тайм/2-й тайм - П1/П1

Украина
Эта сборная выдает просто невероятно успешный отборочный этап. Украинцы пока пропустили единственный мяч, даже не от грозной Португалии, а от скромного Люксембурга, как бы парадоксально это ни звучало. С вышеупомянутыми португальцами сборная Украины сыграла вничью (0:0), а остальные поединки…

Георгий Игоревич
Георгий Игоревич Прогнозист
Удары в створ ворот: ТМ(10)

Приветствую, уважаемые мои! Еще не начались матчи первого игрового дня сборных, а я уже пишу для вас НОВЫЙ прогноз! Сегодня будеМ дискутировать об игре между Украиной и Литвой. Начнем-с...

В этом матче предлагаю рассмотреть тотал ударов в створ ворот от двух команд, а именно: ТМ(10) за неплохой коэффициент…

Алексей Андронов
Алексей Андронов Прогнозист
точное количество голов - 3

Отборочный матч чемпионата Европы, в котором очень сложно найти верную ставку. Дело в том, что украинская сборная практически деклассировала Литву в первой встрече этих команд и теперь совершенно смешные коэффициенты предложены на предстоящий матч. Я не знаю насколько имеет смысл ставить на то, что Украина…

Прогноз на прошедшее событие
Владислав Крупенин
Владислав Крупенин Прогнозист
Ф2 (-1.5)

Пятый тур квалификации чемпионата Европы 2020. В Вильнюсе встретятся сборные Литвы и Украины. Гости демонстрируют высокую мотивацию и рвение к победе, что видно в каждом матче. Работа Андрея Шевченко отражается на результатах. По силам ли латышам отобрать очки у лидера группы?

Прогноз на прошедшее событие
Алексей Андронов
Алексей Андронов Прогнозист
Ф2 (-1,5)

Сборная Украины уже очень многое сделала, чтобы квалифицироваться на Евро-2020. Прежде всего, я говорю о победе над сербами 5:0. Если мы говорим в целом о развитии отборочного турнира для команды Андрея Шевченко, это была неожиданность. Украине очень тяжело дались игры с Люксембургом. А вот сербов так…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
П2 всухую

Литва
Сборная этой страны очень неубедительна в последнее время. Об этом говорит одна единственная победа над скромной Шри-Ланкой в 15 встречах. Команда умудрилась в двух матчах против Люксембурга проиграть и один матч сыграть вничью. О чем можно говорить в играх с такими сильными оппонентами как Сербия,…

Прогноз на прошедшее событие
Артур Петросьян
Артур Петросьян Прогнозист
П2 всухую

У сборной Украины реальная возможность выйти на Евро, и эта возможность автоматически добавляет мотивации игрокам, даже когда с ней могли бы быть проблемы.

Жовто-блакитные добыли ценную ничью в Португалии, затем не без труда разобрались на выезде с Люксембургом. После этого одержали еще одну важную…

Прогноз на прошедшее событие
Марк Боснак
Марк Боснак Прогнозист
Победит и не пропустит - Украина : Да

В сборной Украины при Андрее Шевченко был период, когда главный тренер не устраивал многих, аргументами были отсутствие тренерской практики и невыразительные результаты на старте. Сейчас - особенно после 5:0 со сборной Сербии и сухой ничьей в Португалии, а как итог лидерства в группе - негатива поубавилось…

Прогноз на прошедшее событие
Вова Тимирбаев
Вова Тимирбаев Прогнозист
Инд.тотал. Украина (1.5) бол

Начну со статистики. Украина занимает первое место на данный момент в группе В, 3 победы и 1 ничья на их счету. Всего забили (за 4 игры) 8 голов, пропустили 1. Литва на последнем месте, но уже с 3-мя играми, из которых 1 ничья и 2 поражения, 3 забитых и 7 пропущенных мячей. Важно отметить, что из этих…

Прогноз на прошедшее событие
Королев Александр
Королев Александр Прогнозист
Победа Португалия в один мяч или ничья: да

Поделюсь с пытливым читателем еще парой мыслей, а то грядет завтра второе воскресенье сентября, день танкиста, мой профессиональный праздник и будет удар по печени, как от самого Хабиба. Если есть танкисты, сердечно поздравляю!
Сербия-Португалия. Победа гостей в 1 мяч или ничья. ПариМатч дает нормальный…

Прогноз на прошедшее событие
Alexey Burkasov
Alexey Burkasov Прогнозист
П2

Ху... хаюшки!
ВНЕЗАПНО нашлась минутка, пока думаем, куда поехать погулять. По-быстрому глянул сегодняшние матчи и шлепнул самые сочные верочные ставоньки*.

Под прицел пропали Сербы, Украинцы и Армяне.

Армения - Босния.
Армяне что-то невероятное творили совсем недавно. Боснийцев просто сметут.…

Прогноз на прошедшее событие
Open Goal
Open Goal Прогнозист
Ф2(-1)

Украина выглядит явным фаворитом в этом матче, и я не сомневаюсь, что они реализуют свое преимущество. Сборная Украины сделала весомую заявку на выход из группы, набрав в четырех матчах 10 очков. Победа над Литвой позволит укрепить свое преимущество, и сделать следующий шаг к своей цели. Главный тренер…