«Арсенал» обыграет «Тоттенхэм» в 6-м туре АПЛ 26 сентября

По мнению отечественных аналитиков, «Арсенал» победит «Тоттенхэм» в домашнем поединке шестого тура чемпионата Англии, который состоится на арене «Эмирейтс» в Лондоне 26 сентября.

Матч 6-го тура АПЛ «Арсенал» - «Тоттенхэм» пройдет с заполненными трибунами и начнется в 18:30 по московскому времени. Лондонское дерби рассудит бригада арбитров под руководством Крейга Поусона.

В минувшем туре чемпионата Англии «канониры» на выезде с минимальным счетом обыграли «Бернли». Затем в 1/16 финала Кубка Английской лиги «ганнерс» разгромили «Уимблдон», отправив в ворота соперника три безответных мяча. Коллектив Артеты в пяти турах набрал шесть очков и находится на 13-й позиции в турнирной таблице английского перенства.

«Тоттенхэм» в предыдущем туре в родных стенах уступил «Челси» (0:3). Затем  в рамках 1/16 финала Кубка Английской лиги коллектив Нуну Эшпириту Санту отправился в гости к «Вулверхэмптону». «Шпорам» удалось победить бывших подопечных своего нынешнего наставника в серии пенальти. «Тоттенхэм» набрал девять баллов и расположился на седьмом месте в чемпионате страны.

В пяти последних очных встречах в АПЛ «Арсенал» одержал одну победу, «Тоттенхэм» записал в актив две виктории, два поединка завершились ничьей. В четырех из пяти этих матчей обеим командам удалось забить.

По мнению отечественных экспертов (22%), «Арсенал» выиграет у «Тоттенхэма» в предстоящем поединке, в то время как 18 процентов не сомневаются в успехе гостей. 20 процентов экспертов уверены, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот. 15 процентов ожидают увидеть малорезультативный поединок и предпочитают взять ставку на ТМ (2,5). 14 процентов берут ставку на ТБ (2). Восемь процентов полагают, что встреча завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

«Арсенал»: Рэмсдейл, Уайт, Магальяэс, Пабло Мари, Томиясу, Сака, Смит Роу, Эдегор, Парти, Пепе, Обамеянг.

«Тоттенхэм»: Льорис, Регилон, Дайер, Ромеро, Эмерсон, Алли, Хейбьерг, Ло Селсо, Ндомбеле, Сон, Кейн.

Викторина
Сколько минут длится тайм в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз