Федун о победе России над Финляндией: в матче с более искушенной в футболе Данией этого может и не хватить

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун поделился мнением о победе сборной России в матче с Финляндией (1:0) в рамках второго тура чемпионата Европы.

По словам президента красно-белых, россияне играли лучше соперника, однако финны в обороне, по мнению Федуна, действовали лучше, чем подопечные Черчесова. Федун считает, что исход поединка в пользу национальной команды решили техника Миранчука и надежность Джикии.

«Тяжёлая победа. Видно, что в классе наши превосходят финнов, как Бельгия нас. Только в отличие от нашей сборной Финляндия не допустила ни одной грубой ошибки в обороне. Всё решила техника Миранчука и надежность Джикии. В матче с более искушенной в футболе Данией этого может и не хватить. Напрашивалась замена на Макарова, который может находить свободную зону и слишком мало времени тренерский штаб дал Соболеву», - приводит слова Федуна «Чемпионат».

Напомним, что после этой победы Россия набрала три балла и поднялась на второе место в группе В. В следующем туре россияне на выезде сыграют с Данией 21 июня.

Какой футбольной сборной не существует?
«Бока Хуниорс» - фаворит матча с «Спортиво Триниденс» в четвертом туре группового этапа Южноамериканского кубка 9 мая
«Фламенго» окажется сильнее «Палестино» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Ривер Плейт» одолеет «Насьональ» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Росарио Сентраль» уступит «Атлетико Минейро» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая